26

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

То: gosha-djem  конечно продал
То: BlackJeka    дык мой тоже на вояках был


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

27

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Привет всем, я конечно "спец"  еще тот.................  но может имеет смысл прицениться вот к этому а оставшиеся 60тыров потратить на доводку?
http://autosale40.ru/cars/uaz/3151/5231
http://autosale40.ru/cars/uaz/469/4954

28

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Дорого, раз.
Все резинки под замену, два.
Если "консерва" неправельная то "косяки" будут преследовать его всю его оставшуюся жизнь.
Блин, ну и ценник, раньше за полтос предлагали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

на мой взгляд тоже маленько дороговато,просто есть опыт восстановления таких машин на ход,обходится не дешево,а раньше и правда по полтосу были  default/dash

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

А вот "недорого" продают!     http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … 8&st=0       default/yahoo  default/big_smile

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Ребята есть 496 в количестве 200 машин! тока ценник какой то УХХ! 270 тыс за консерву!
Кто в москве будет можно поехать посмотреть машинки!
8-915-357-65-92

32

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Евгенчик пишет:

270 тыс за консерву

Та ну нах... Я когда темку начинал, за 180 отказался default/yikes


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

gosha-djem пишет:
Евгенчик пишет:

270 тыс за консерву

Та ну нах... Я когда темку начинал, за 180 отказался default/yikes

ну а что я могу сказать есть в наличии 200 машинок только что уточнил! так и с того момента год прошел! видимо распродали основные резервы то! а вот на то что осталось ещё цену и подняли! default/wacko  та мне в общем то ровно! кому нужно обращайтесь 8-915-357-65-92

34

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Есть еще вероятность, что пока он стоял, поменяли новые детали на б.у. Мало ли у кого из части был личный УАЗик. Короче кот в мешке.

Отредактировано RAMIK (02.05.2012 23:19:28)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

35

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

RAMIK пишет:

Есть еще вероятность, что на нем пока стоял поменяли новый детали на б.у. Мало ли у кого из части был личный УАЗик. Короче кот в мешке

да и за такое балбло можно и не ездить в Москву а присмотреть по месту  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

36

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Помню в армии мы некоторые детали с"консервы" меняли на неисправные с ходовых авто и никто типа незамечал .... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

шапсуг пишет:

Помню в армии мы некоторые детали с"консервы" меняли на неисправные с ходовых авто и никто типа незамечал .... default/smile

а мы вообще снимали и ничего не ставили default/big_smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

38

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Тимофей 044 пишет:
шапсуг пишет:

Помню в армии мы некоторые детали с"консервы" меняли на неисправные с ходовых авто и никто типа незамечал .... default/smile

а мы вообще снимали и ничего не ставили default/big_smile

А у нас стреляли нах по тем,кто до консервы был охоч... default/big_smile

39

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Кстати у меня чел знакомый купил УАЗик 1977-го года у другого чела, который купил его с консервы и успел наездить только 23 тыка. Автомобиль в реально идеальном состоянии если бы не замятые двери. Только купил он его не за 270 тык а за 70. И с консервы УАЗ выехал лет 10-12 назад.

Думаю комплектуха зависит от порядка в конкретной части где хранился.

А сейчас говорят что УАЗиков с консервы не существует. Вроде как в армии в связи с массовой коррупционной распродажей техники с консервы, делать это запретили. Теперь схема такая: Технику закупают, ставят на консервацию, она сколько-то отстаивается, и затем эксплуатируется. После окончания эксплуатации техника варварски уничтожается, даже если абсолютно новая. У меня товарищ работает в этой системе.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

40

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

MOHCTPOXOD, именно так и происходит сейчас - сперва уездиют в части а потом под прес или второй вариант в эшелон и в ульяновск на модернизацию или на рем завод. А купить уазик  с консервы с доками это не возможно ну если ток его не с комуниздили из части но тогда он будет без доков или с левыми доками. по поводу не комплектухи (разукомплектованости)тож варианты разные default/big_smile В белорусии щас кстати продают консервы 469 ценник гдето 35-40 тыш руб. правда все юридически чисто но хлопци смотрели говорят шобы поехал нужно 40-50-тыш вложить(правда ток в запы они сами просто сервисники живут тут но гражданами белорусии являются (гасторбайтеры блин default/lol ) хотят щас себе оттуда притянуть под шашлычинг  default/big_smile )хотел себе но они по году не проходят таможить нада по полной default/sad .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

41

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Из Белоруссии его пригнать можно только на белорусских номерах.

Да, юридически УАЗ с консервы продать сейчас невозможно. Только на запчасти.

Ремзаводы уже давно не действуют. Никто автомобили не ремонтирует. И это очень плохо т.к. хоть старые автмобили и загрязняют больше атсмосферу, но с другой стороны если автомобили менять на новые то мы не рационально используем ресурсы т.к. металлом нельзя опять переплавить на новый автомобиль. Очень высокие требования к качеству металла, которые нельзя получить из металлома. Особенно кузовное железо.

Отредактировано MOHCTPOXOD (03.05.2012 17:23:42)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

42

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

MOHCTPOXOD пишет:

Из Белоруссии его пригнать можно только на белорусских номерах.

Да, юридически УАЗ с консервы продать сейчас невозможно. Только на запчасти.

Ремзаводы уже давно не действуют. Никто автомобили не ремонтирует. И это очень плохо т.к. хоть старые автмобили и загрязняют больше атсмосферу, но с другой стороны если автомобили менять на новые то мы не рационально используем ресурсы т.к. металлом нельзя опять переплавить на новый автомобиль. Очень высокие требования к качеству металла, которые нельзя получить из металлома. Особенно кузовное железо.

Извини пожалуйста, но металлурги меня убеждали что металлолом - это самое качественное сырье для выплавки металла.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

43

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

шапсуг пишет:

Помню в армии мы некоторые детали с"консервы" меняли на неисправные с ходовых авто и никто типа незамечал .... default/smile

недавно повезло, сделали чендж наша старая шишига была поменяна на консерву  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

44

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

random пишет:

Извини пожалуйста, но металлурги меня убеждали что металлолом - это самое качественное сырье для выплавки металла.

Возможно это зависит от назначения этого металла. КОнечно выплавить из металлома Сталь 3 гораздо проще и дешевле чем из руды, но сталь КП08 или подобную, пригодную для изготовления кузова автомобиля, из металлома в принципе невозможно получить. Я на работе с этой темой сталкивался.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

45

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

Ну да, возможны нюансы. Там видимо к примесям есть суровые требования. При изготовлении из руды видимо состав проще контролировать.

Вот кстати недавно обсуждали - старые советские Зилы и Газоны, хоть им уже по 30 лет, до сих пор вполне презентабельно выглядят и продолжают работать.

Новые гниют и разваливаются буквально на глазах.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

46

Re: Посоветуйте: УАЗ с консервации

random пишет:

тарые советские Зилы и Газоны, хоть им уже по 30 лет, до сих пор вполне презентабельно выглядят и продолжают работать.

Новые гниют и разваливаются буквально на глазах.

В 90-ые годы автомобили в России делали из какого-то г-а, при чём похоже все произвдители из одного и того же. Моя Нива 94-го года сгнивала быстрее чем я успевал её подваривать. Единственная претензия к этой машине по качеству. Наверное так и будет если переплавлять металлом на сталь для штамповки автомобильных кузовов default/big_smile

На дорогах очень много ЗиЛов - самосвалов ещё со старой мордой 70-ых годов. Действительно в неплохом состоянии. Даже при Московской соли.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики