Тема: Шаумян-Ейск как лучше?

Мужики, подскажите по какой дороге лучше и быстрее добраться в Ейск! Заранее спасибо!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

2

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

старым проверенным способом  default/neutral  через краснодар тимошевск конневская ЕЙСК default/yahoo


Джипер , это утонченная творческая личность , а уж потом небритая морда. 8-928-66-77-808

3

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

san777 пишет:

старым проверенным способом  default/neutral  через краснодар тимошевск конневская ЕЙСК default/yahoo

Саня,   default/lol  КАНЕВСКАЯ   default/lol

Отредактировано DAKOTA (25.04.2012 22:14:20)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

4

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Это через тургеневский мост на дзержинского и прямо по кольцу?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

5

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Смотря в какое время...
Еле время пробок - нах через город дрррр...   

Краснодар - объездная на Ростов едем до развилки Динская-ККрасносельское   вертае налево на Красносельское - далее Тимашеск - Ейск  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

А зачем через Краснодар?
Вот тут маршрут проложить можно: http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity … 5%E9%F1%EA

7

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Шаумян - Апшеронск - Белореченск - Устьлабинск (на кольце влево на Кирпильскую) - КИРПИЛЬСКАЯ - ВЫСЕЛКИ - ВЫЕЗД НА ТРАССУ м4(дон) ПОВЕРНУТЬ В ПРАВО, по трассе проехать менне 1 км и принять правее для выезда на Эстакаду, которая повернет влево над трассой М4 на Березанскую - БЕРЕЗАНСКАЯ - КАНЕВСКАЯ - ЕЙСК

Если через Горячий Ключ то по гравийке до Горячего ключа потом по трассе М4,проехав Краснодар (Пашковский) прямо дорога на Краснодар а трасса поворачивает вправо на Динскую сразу пост ГАИ от поста несколько км но недоезжая Динской сворот влево на Новотитаровскую, доехав до Новотиторовской выезд вправо на трассу Краснодар - Ейск.

(ДАННЫЕ МАРШРУТЫ НЕОДНОКРАТНО ПРОЙДЕНЫ - САМЫЙЕ КОРОТКИЕ И СПОКОЙНЫЕ (МАЛОЗАГРУЖЕННЫЕ)

Отредактировано vano (26.04.2012 15:40:40)


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

8

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

vano пишет:

Шаумян - Апшеронск - Белореченск - Устьлабинск (на кольце влево на Кирпильскую) - КИРПИЛЬСКАЯ - ВЫСЕЛКИ - ВЫЕЗД НА ТРАССУ м4(дон) ПОВЕРНУТЬ В ПРАВО, по трассе проехать менне 1 км и принять правее для выезда на Эстакаду, которая повернет влево над трассой М4 на Березанскую - БЕРЕЗАНСКАЯ - КАНЕВСКАЯ - ЕЙСК

Если через Горячий Ключ то по гравийке до Горячего ключа потом по трассе М4,проехав Краснодар (Пашковский) прямо дорога на Краснодар а трасса поворачивает вправо на Динскую сразу пост ГАИ от поста несколько км но недоезжая Динской сворот влево на Новотитаровскую, доехав до Новотиторовской выезд вправо на трассу Краснодар - Ейск.

(ДАННЫЕ МАРШРУТЫ НЕОДНОКРАТНО ПРОЙДЕНЫ - САМЫЙЕ КОРОТКИЕ И СПОКОЙНЫЕ (МАЛОЗАГРУЖЕННЫЕ)

Про второй маршрут и говорил


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Пасибо мужики огромнейшее, попру по второму варианту.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

10

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Михаил пишет:

Пасибо мужики огромнейшее, попру по второму варианту.

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: Шаумян-Ейск как лучше?

Съездил отлично, трасса кайф!


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru