1

Тема: Подскажите новичку...

Как и к кому можно можно подконектиться при поездке по не очень сложным маршрутам я человек новый друзей джипперов нету а ездить хочется....


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

Re: Подскажите новичку...

Я думаю никто тебе не откажет default/wink тем более всегда весело смотреть, как новички с ужасом смотрят на огромную лужу и никак не решаются ее преодолеть, а после уже ты на них с ужасом смотришь, как они лихо влетают в те броды и колееи в которые ты не решался лезть! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Подскажите новичку...

S.I.D. пишет:

Как и к кому можно можно подконектиться при поездке по не очень сложным маршрутам я человек новый друзей джипперов нету а ездить хочется....

Могу предложить вместе проехать у меня такая же машинка и можно сказать отсутсвие опыта, есть короткая но насыщенная дорожка в районе Смоленской, если повезет то где-нибуть застрянем, как раз там и связь действует и за трактором бежать недалеко.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Подскажите новичку...

поехали завтрева на покатушку в афипский. а там может ещё куда рванём недалеко.

Отредактировано Hi Com (25.12.2009 12:35:29)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Подскажите новичку...

2 Hi Com да я бы с радостью только я в лучшем случае завтра машину получу ((( да резина у меня пока беговая я грязевой еще не разжился.
кстати еще вопрос если на ниве арки подрезать насколько сложно пройти техосмотр?? Только через знакомых?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

Re: Подскажите новичку...

S.I.D. пишет:

Только через знакомых?

elektro
низ страницы


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Подскажите новичку...

Понял спасибо))


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

Re: Подскажите новичку...

Мы на длинной нивке,в начале лета,на беговой резине начали пробовать себя в 4х4,и за 14часов (включая пару часов на похомячить мясо) в тандеме со стоковым Уазом прошли с крепостной на пшаду!!! После этого у нас в компании 2 Уаза +1 я сейчас собираю потихоньку!  Дерзай,тебя засосет эта трясина,ставлю ящик пива!

9

Re: Подскажите новичку...

2 Евгений пиво ты проспорил))) уже полтора года как засосала просто тюн сурфа я не тянул а с ниффкой попрощее)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

10

Re: Подскажите новичку...

Если хочеш позвани пообщаемся и насчет резины и насчет покатушек!!что надо подскажу!!    Hi-kom  &.  Еxpert.  привет вам!!

11

Re: Подскажите новичку...

Эээ Сид,я не проспорил,тебя увлекло же!вот если б нет-тогда проспорил бы)))а пивка в натуре мона попить...

12

Re: Подскажите новичку...

Мона и наверна нуна вы вообще часто в оффроуд кафэ сидите и как там вообще?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

13

Re: Подскажите новичку...

S.I.D. пишет:

как там вообще?

Там хорошо. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

14

Re: Подскажите новичку...

Вот надо бы и заглянуть,я и сам не был еще,слышал что отлично!))))

15

Re: Подскажите новичку...

Евгений
От себя лично рекомендую Хачапури и темный Велкопоповицкий Козел. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

16

Re: Подскажите новичку...

Oktan пишет:

Евгений
От себя лично рекомендую Хачапури и темный Велкопоповицкий Козел. default/smile

Лучше фирменое пиво "Скиф 4х4" default/wink

17

Re: Подскажите новичку...

Понял-есть,в смысле съем и выпью! Не обещаю все сразу,но в два захода))) уж это точно!!!
P.S.только вот какое пиво первым??? Наверное Скиф!

Re: Подскажите новичку...

Navigator пишет:

Hi-kom  &.  Еxpert.  привет вам!!

Navigator взаимно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.