Тема: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

19 декабря в Усть-Лабинске открываем спортивно-тренировочный полигон Пилот 4х4. В честь открытия планируем устроить дружеские покатушки для подготовленных и стандартных автомобилей. Начало в 11.00. Надумаете принять участие - приехать лучше до 10.00. Есть кафе и гостиница. Официального статуса соревнований данное мероприятие не носит. Задача презентовать полигон заинтересованным людям - к примеру, для отработки навыков вождения, если не хочется убивать машину по лесам и горам. Подробнее на сайте www.pilotkarting.ru. Можно также задать вопросы по телефону - 8918-090-80-35.
Надеюсь, не нарушила правил форума:)))

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Думаем приехать по зырить! все переломали свои машины, а так бы приняли участие!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

СТК Пилот пишет:

Надеюсь, не нарушила правил форума:)))

Нет не нарушили.
В дополнение - фотография трассы:
http://www.pilotkarting.ru/images/stories/tr%201.jpg

Единственное есть некоторые неопределённости:

1. " Если мороза в субботу так и не случится, то владельцев неподготовленных автомобилей хочу предупредить - грязи будет ОЧЕНЬ много, будьте готовы к тому, что мы можем просто не рискнуть выпустить вас на трассу в целях вашей же безопасности, вернее, для безопасности вашего автомобиля."

Ехать за 70 км, чтобы просто потусить?

2.  "Стоимость участия мы определили самую минимальную: судьям тоже должно быть ОЧЕНЬ интересно на нашем мероприятии."

Ваше понятие минимальной стоимости может не совпасть с понятиями этой стоимости у других, незабудьте для Краснодарцев к этой стоимости прибавить стоимость бензина до Усть-Лабинска и обратно.

ИМХО. Идея неплохая, судя по трассе, дисциплина - ралли-рейд или джип-спринт, но только для стандартных и полированных машин.

4

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

733 пишет:

Ваше понятие минимальной стоимости может не совпасть с понятиями этой стоимости у других, незабудьте для Краснодарцев к этой стоимости прибавить стоимость бензина до Усть-Лабинска и обратно.

согласен default/smile)
а для Темрючан +150 км до Краснодара еще посчитать бы при каждых покатушках default/smile
шутка default/smile

Жаль приехать не сможем....заценить, что там за "полигон"....надеемся фотокорры зафиксируют сие мероприятие и мы полюбуемся фотоотчетами default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

5

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Так а где ГРЯЗЬ ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

6

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Hi Com пишет:

Так а где ГРЯЗЬ ?

У каждой дороги свои фикалии.
default/lol default/lol default/lol


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

7

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Несколько вопросов к организаторам:
1. Каков стартовый взнос?
2. Какие будут призы?
3. Трасса та что на фото больше подходит для ралли (осмотрена в реале)... это единственная триальная трасса?

Отредактировано XoXoL (18.12.2009 13:53:45)


http://www.sarmat4x4.ru

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Ну еси всех в лысую резину обуть, тода гуд!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

даю напрокат лысую каму флейм, высота протектора около 3 мм, 205/70 R16 default/smile)))))))))))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

10

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Максим Шмыга
3мм - это очень много

предлагаю каму евро - по краям почти слик - по середине протектора - около 1,5 мм


тел. для связи 8-961-597-93-39

11

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

А мы на Субарах поедем:lol:   (шутка)

12

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Блин!!! нописали бы сразу "гламур-спринт", как я предлагала изначально..)) бгг )) А оне не поняли )))
Максим Шмыга
у меня тож слики есть..я на энтих сликах в одном знААчимом триале 3-е  место взяла ))) ну ты ж помнишь вроде ))

13

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

464-я пишет:

3-е  место взяла

От Катюши:
бгг) из трех))

Отредактировано Танкист (19.12.2009 16:27:59)


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

14

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

.

Отредактировано PATROL222 (19.12.2009 22:19:57)

15

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Я так панял, что команда из трех человек только взяла на  себя смелость проехать данную трассу, а остальные в туалет на писали и решели, что покатуха в окрестонстях Усть-Лабинска будет интересней!!! Мне показалось что оранизаторы переживали за состоятельность проекта и им это удалось!!!!!!!!!!!!! Я думаю проведут работу над ошибками и в следующий раз сделают трассу интеретной и многочисленной!!!!!! 733 их научит!!

16

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

А где высказывания ОРК! Кричалли громче всех!

17

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Andrey-kor пишет:

Я так панял, что команда из трех человек только взяла на  себя смелость проехать данную трассу, а остальные в туалет на писали и решели, что покатуха в окрестонстях Усть-Лабинска будет интересней!!! Мне показалось что оранизаторы переживали за состоятельность проекта и им это удалось!!!!!!!!!!!!! Я думаю проведут работу над ошибками и в следующий раз сделают трассу интеретной и многочисленной!!!!!! 733 их научит!!

Смелости проехать эту трассу нужно было не много)

На счет работы над ошибками - очень бы хотелось, серьезно. Удачи организаторам в следующий раз.

18

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Andrey-kor пишет:

Я думаю проведут работу над ошибками и в следующий раз сделают трассу интересной

Вот именно трасса должна быть интересной, а не так, что давайте ребята скиньтесь по рублю, покатайтесь тут у нас и расскажите, как должна выглядеть трасса. И возможно мы ее потом доделаем. А потом если не накатались, то можете заехать за угол и ворваться по полной (но уже на халяву).

Andrey-kor пишет:

а остальные в туалет на писали и решели, что покатуха в окрестонстях Усть-Лабинска будет интересней!!!

Очень сложное построение фразы, нам тугодумам непонятно.  Но могу заверить со всей ответственностью, что покатуха была не просто интересной, а супер интересной.

Организаторы допустили ряд организационных ошибок. Если у кого то есть ко мне вопросы звоните +7 (девятьсот двадцать восемь) 664-27-двадцать шесть. АНДРЕЙ

Отредактировано XoXoL (20.12.2009 12:38:25)


http://www.sarmat4x4.ru

19

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Andrey-kor пишет:

Я так панял, что команда из трех человек только взяла на  себя смелость проехать данную трассу, а остальные в туалет на писали и решели, что покатуха в окрестонстях Усть-Лабинска будет интересней!!!

вы там были ???  трассу видели??  катались?  или это "слышу звон не зная где он?"


futbolkaoptom.ru

20

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

мр пишет:

вы там были ???  трассу видели??  катались?  или это "слышу звон не зная где он?"

Да я там был и трассу видел!!!

21

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Понравилось? это стоит своих денег ?? Покататься по полянке с мы можем и бесплатно , а отсутствие участка для подготовленных машин - это минус оргам. смысла катать трассу для паркета небыло.

Отредактировано мр (21.12.2009 08:27:18)


futbolkaoptom.ru

22

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

мр пишет:

Понравилось? это стоит своих денег ??

Откровенно нет! я до конца и не добыл. да и погода не удалась, дождь лил и где через час мы все были мокрые!

23

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

Andrey-kor пишет:

Да я там был и трассу видел!!!

А какое еще удовольствие кроме того, что у Вас попросили ценных советов о благоустройстве трассы, и взяли по тысяче рублей. Вам не кажется что вас развели на бабосы?


http://www.sarmat4x4.ru

24

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

"Я там был, вод..чай пил"
До слёз порадовала попытка организаторов, взяв с каждого участника по 1000 рупий, услышать после 2 минут веселых стартов добрые советы по организации и устройству трассы. Ребята ОРГИ!!! Не с денег надо начинать! Вы бы для начала приехали и посмотрели как организовываются соревнования в краснодарских клубах, поговорили с участниками, организаторами.Заехали б в Хомуты и там посмотрели, как люди "вкладываются" в трассу, призы!! и ДЕНЕГ за это не берут, потому как....А фраза " мы же вложились...Судьям тоже должно быть интересно..." звучала как попытка на ровном поле срубить бабла с шумоголовых жиперов.
  Даже если далеко не ходить, то у Вас в Усть-Лабинске, есть доблесный клуб  "Сармат 4х4", как говорится, члены которого готовы были Вам помочь, но я так понимаю, Ваша гордость и профессионализм не позволили Вам сделать пары тел. звонков. Так что делайте работу над ошибками..
  А теперь по существу: огромное Спасибо Усть-Лабинскому клубу "Сармат 4х4" в лицах СерёГи, Хохоl и други за теплый приём и организацию отличного дружеского триала, вкусную жареную колбаску, теплый чай, холодный дождь и хорошее настроение.Спасибо kill-bill, пятнистый за компанию!
default/big_smile

Отредактировано Беларус (21.12.2009 11:02:41)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

25

Re: 19 декабря приглашает в Усть-Лабинск СТК Пилот

XoXoL
Фоты давай, пусть
Andrey-kor посмотрит что он пропустил..


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.