1

Тема: Флудилка

Да простят меня модераторы.Иногда и не только мне, так хочется пообщаться,не привязываясь к основе темы.Так обо всём и ни о чём.Дабы не скучать и не засорять темы,подумал о создании такой вот,своего рода флудилки,наблюдая за тем,как многие темы засоряются пОстами абсолютно не относящимся к первому сообщению топикстартера.Давайте попробуем?Удалить никогда не поздно.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2

Re: Флудилка

Руслан81,так купи себе москвича за 3тыр,сними себе рессоры,а остальное сдай в металлолом.И рессоры есть и деньги вернёшь default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

3

Re: Флудилка

Сережа создал флудилку default/wink


МИРУ- beer

4

Re: Флудилка

suBEERman пишет:

Сережа создал флудилку

Угу, надо же где-то УАЗики пообсирать default/smile Скучно стало без "Спора нашемарка-иномарка" default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

5

Re: Флудилка

верните тему "Спор нашемарка-иномарка" а то умногих скоро ломки начнуться


МИРУ- beer

6

Re: Флудилка

Субермен,ну,а чё делать.Монстроход любимую тему закрыл,а другие засорять не хочется.А сидеть и молчать скучно default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

7

Re: Флудилка

Моснтроход щас сам себя забанит default/lol


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Флудилка

Шутки шутками, а я вот после той темы на Патриот стал по-другому смотреть. Он мне даже стал нравится. Хуже того, иногда даже подумываю его прикупть (новым! или чуточку б/у но из знакомых рук) и потихоньку строить. Понравился он мне прежде всего Барсомостами. Получается, что даже на 32" резина не резая ничего будем иметь просвет 30 см... Очень возбуждает...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Флудилка

Миша пишет:

Шутки шутками, а я вот после той темы на Патриот стал по-другому смотреть.

Вот-вот, и я тож в аналогичную ересь впадать стал  default/big_smile  (Тьфу меня, изыди бес монстроходный)

10

Re: Флудилка

Не а чё, патрик машинка прикольная только дороговато как то, лучше эти рублики в козлика вложить, так ещё и на пиво останется default/big_smile default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

11

Re: Флудилка

Эх,не было вас с нами в походе с патриотом.Я ожидал всего чего угодно,но чтоб после грунтовки от посёлка пшада до дуба сломалась понижайка.А позже подгорело сцепление.А ещё через пару км корпус раздатки развалился нах и высыпались валы и подшипники.Тут даже мне стало грустно.Патриот 08года,пробег около 17тык по асфальту. Да и 135й от своего не в восторге.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

12

Re: Флудилка

135 новый брал? Не следил за той темой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Тут даже мне стало грустно

Так я и говорю, те деньги да в нужное русло, вот тогда и  попрёт как следует default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

14

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Эх,не было вас с нами в походе с патриотом.Я ожидал всего чего угодно,но чтоб после грунтовки от посёлка пшада до дуба сломалась понижайка.А позже подгорело сцепление.А ещё через пару км корпус раздатки развалился нах и высыпались валы и подшипники.Тут даже мне стало грустно.Патриот 08года,пробег около 17тык по асфальту. Да и 135й от своего не в восторге.

Понеслась....... default/big_smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (18.12.2009 13:39:30)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Флудилка

shaman пишет:

лучше эти рублики в козлика вложить, так ещё и на пиво останется

В козле (и даже Хантере) течет вода в дождь, прямо на колени пассажиру. Причем, почитав УАЗбуку, я понял, что это не баг, это фича!!!  default/yikes


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Флудилка

MOHCTPOXOD
Ага, не там так тут default/big_smile не зря же Kuts тему создал default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

17

Re: Флудилка

MOHCTPOXOD пишет:

Понеслась.......

в баню провокаторов default/lol


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

18

Re: Флудилка

Сергей, а тебе хватает мошности твоей лебедки? 60ка не маленькая машина. Я спрашиваю потому, что себе присматриваю на 73й , вот думал 12000 поставить, но по деньгам 9000 привлекает больше.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

19

Re: Флудилка

Роман 178 пишет:

Сергей, а тебе хватает мошности твоей лебедки? 60ка не маленькая машина. Я спрашиваю потому, что себе присматриваю на 73й , вот думал 12000 поставить, но по деньгам 9000 привлекает больше.

У меня Тмакс 12500, лазить можно даже по деревьям. И что мне нравится, он небольшой по габаритам в сравнении с аналогами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

20

Re: Флудилка

:yess:

Kuts пишет:

....Поездка удалась,вернулись все.Все своим ходом,кроме нивки .....

Kuts пишет:

Эх,не было вас с нами в походе с патриотом.....А ещё через пару км корпус раздатки развалился нах и высыпались валы и подшипники.....

Однако браво Патриоту : лопнула раздатка, высыпались валы, а он своим ходом. Чувствуется военная техника в основе, чувствуется :yess:


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

21

Re: Флудилка

silver_dog пишет:

:yess:

Kuts пишет:

....Поездка удалась,вернулись все.Все своим ходом,кроме нивки .....

Kuts пишет:

Эх,не было вас с нами в походе с патриотом.....А ещё через пару км корпус раздатки развалился нах и высыпались валы и подшипники.....

Однако браво Патриоту : лопнула раздатка, высыпались валы, а он своим ходом. Чувствуется военная техника в основе, чувствуется :yess:

По запчастям из леса сваливал гад! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Флудилка

135 новый брал? Не следил за той темой!

почти. Только перевертыш и убитый (с его слов) :-( недосмотрел :-(

23

Re: Флудилка

Роман,иногда нет варианта развернуться,штоб вытянуть лебёдкой застрявшую сзади афту.Не раз приходилось своей лебёдкой тянуть себя вместе с привязанной сзади афтой.Ничё,тянет.А,как то помню в подъём моя и семидесятка колёсами ехать не хотели,а на лебеде ажбегом,причём обе сразу default/smile Но запас мощности... как говорится.Тем более,что 73я тяжеленная.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

24

Re: Флудилка

Я не припоминаю,чтоб 135ый,говорил слово 'убитый',а перевёртышем его называл монстроход.Не знаю,как он мог это определить,ни разу его не увидев.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Флудилка

Но запас мощности... как говорится.Тем более,что 73я тяжеленная.

Всеже надо тратиться на 12000ю лебедку. Чтоб потом где нибудь в лесу  не пожалеть о недостающей мощности.


Или найду дорогу,
или проложу сам.