Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:
Непьющие пишет:

Петь, из 10 последних соревнований в Кубке РАФ, в восьми было 50 машин, статистика)))

На "Точке Невозврата 2012" - было всего 30 машин. http://www.rostovoff.ru/content/blogcategory/3/6/

Петр - х244хх пишет:

50-т машин в Раф, не приедут это сто процентов... приедут машин 20-30 это максимум...

Я с Петей, к сожалению, согласен полностью.

А сколько было машин на "Точке Невозврата" в 2011 году? Насколько я помню больше 50ти.

52

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Все таки не понял до конца, СКИФ будет один СУ, один день, или второй день не пересекается с РАФом?

53

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Rusik, у СКИФа — один день и 1 СУ, совпадающий с СУ1 РАФа (кроме ТР0).


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Петр - х244хх пишет:

Непьющие, Леха, это статистика с каких регионов? default/neutral

Если брать прошлый год, не было не одного этапа РАФ ЮФО где бы примерно не было в трех категориях 50ти машин, насколько я помню.  Последний этап РАФ ЮФО " Точка Невозврата",было меньше машин, кажется 37 в трех категориях, и это самое маленькое количество автомобилей за последнее время.

55

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Oktan Спасибо.

56

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие пишет:

А сколько было машин на "Точке Невозврата" в 2011 году? Насколько я помню больше 50ти.

Прошлый год - не показатель. Финал был на юге. Мне про это ещё в прошлом году Роман Клевцов из Воронежа говорил и я с ним полностью согласен. Ещё есть организаторские нюансы.
Я точно знаю, что в прошлом году организаторы "Точки невозврата 2011" по результатам гонки были в минусах

Алексей, приоткрою организаторскую тайну - самый большой денежный сбор, за всё время, был на Собер-Баше в 2010 году - тогда собрали 195 тыс. рублей и 25 тыс. собрали в качестве пожертвования. Все деньги были переданы семье Дениса Пучкова. А все затраты по организации и проведению данного соревнования нес клуб, прямые затраты нес президент клуба, а косвенные - члены клуба (все кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия)

57

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Oktan пишет:

Rusik, у СКИФа — один день и 1 СУ, совпадающий с СУ1 РАФа (кроме ТР0).

Oktan

733

А предварительные результаты для кубка СКИФ когда будут известны? После второго СУ РАФ или после первого СУ для обеих  зачетов? Просто интерсно на сколько дней нам ехать если мы участвуем только в кубке скиф!

58

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

joker пишет:

А предварительные результаты для кубка СКИФ когда будут известны?

Предварительные результаты по СКИФ, скорее всего будут уже известны в воскресенье утром (13 мая). Награждение будет общее по РАФ и по СКИФ, вечером в воскресенье.

59

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие пишет:

И подскажите пож. по поводу списка поданных заявок, они будут вывешиваться на форуме?

На сегодня подана одна заявка в ТР-1.
Я думаю, что публиковать список заявившихся будем по мере необходимости. А количество поданых заявок по категоориям - обязательно, чтобы люди знали есть кворум в категории или нет.

60

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Даешь два линейных су по треку! default/yahoo

Один день в одну сторону,в другой день в другую! default/big_smile

Отредактировано Kirilan (18.04.2012 21:39:14)


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:
Непьющие пишет:

И подскажите пож. по поводу списка поданных заявок, они будут вывешиваться на форуме?

На сегодня подана одна заявка в ТР-1.
Я думаю, что публиковать список заявившихся будем по мере необходимости. А количество поданых заявок по категоориям - обязательно, чтобы люди знали есть кворум в категории или нет.

   Андрей, заявку Дима пришлет, внесите нас тоже в список пож.

62

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

PSV пишет:
Alexashka пишет:

PSV,  Стас, ты-то по любому с кубком уедешь  default/medal

Санёк, ты сильно переоцениваеш мои скромные возможности.  default/blush2  Я ж покатушник. default/smile

Стас,а ты за последний год сколько раз ездил на покатушки,и на соревнования??? Считал???
Я сомневаюсь что считал!!!  default/big_smile
Ещё и в тунинге УАЗа придерживаешься ТТ РАФ  default/wink

Отредактировано Nalik (19.04.2012 09:52:08)

63

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

На 23 апреля 2012 года подано заявок:

Зачёт РАФ
ТР-1 одна заявка
ТР-2
ТР-3 одна заявка

Зачёт СКИФ
ТР-0 одна заявка
ТР-1 две заявки
ТР-2
ТР-3

Огромная просьба к будущим участникам. Пожалуйста присылайте заявки как можно раньше - это во многом упростит работу организаторам.
Заявку скачать можно здесь: http://www.skif4x4.ru/file_download/125 … _zayav.doc

Заполненую заявку присылайте на e-mail 733@skif4x4.ru
Последняя дата приема заявок на участие 07.05.2012  http://www.skif4x4.ru/file_download/125 … _zayav.doc

Ещё одна просьба в заявке в верху в строке "ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ (нужное выделить)" - делайте пометку или галочкой или подчёркиванием, в каком зачёте вы собираетесь ездить или в зачёте Кубок РАФ или в зачёте Кубок СКИФ 4х4. Заранее спасибо.

64

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Боты отакуют.


Какая сотовая связь в районе соревнований?

65

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

bat4x4 пишет:

Какая сотовая связь в районе соревнований?

В основном Мегафон и МТС

66

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Зачёт РАФ
ТР-1 две заявки
ТР-2
ТР-3 одна заявка

Зачёт СКИФ
ТР-0 одна заявка
ТР-1 три заявки
ТР-2
ТР-3

67

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:
PSV пишет:

Я правильно понял, можно заявиться и в Скиф и в РАФ ?

Такая возможность существует, так как на первом СУ трассы для РАФ и СКИФ будут одинаковы. Если экипаж заявляется и в РАФ и СКИФ, то взнос за участие будет только 5000 руб, плюс лицензи, страховки, медсправки, спортивный паспорт авто - всё что положено по РАФу  default/neutral

а можно белым по жирному - поподробней?
или сцилочку где можно почитать...
А то мы сами люди не местные (в смысле в РАФ ни разу не выступали).
Заранее благодарен.

68

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Процесс подготовки гонки идет полным ходом! Прям Шапсугская резня бензопилой!

http://www.flickr.com/photos/kotelnikov … 60/detail/

http://farm8.staticflickr.com/7195/6967856834_8abb131f60_o.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Oktan, Круть крутяцкая!!! default/good3  default/good3  default/good3  Если не подсохнет ТР-0 будет гонцать по грунтовке, возле Б\Л.. default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

70

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Levran пишет:

А то мы сами люди не местные (в смысле в РАФ ни разу не выступали).
Заранее благодарен.

Идея в чём. В рамках одного соревнования - два зачёта РАФ и СКИФ. Для зачёта РАФ - два спецучастка (СУ), для зачёта СКИФ - один СУ. Первый СУ для РАФ и для СКИФ - одинаковы, это сделано для того чтобы экипажи , которые принимают участие, одновременно в зачёт РАФ и СКИФ смогли получить зачётные очки в двух зачётах.
Для того, чтобы принять участие в зачёте СКИФ - надо оплатить за участие (взнос Кубка СКИФ) и проехать один СУ - первый.

Взносы за участие в зачёте Кубок СКИФ 4х4: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 17#p266717
        ТР-0 – 1500 руб.
        ТР-1 – 2000 руб.
        ТР-2 – 3000 руб.
        ТР-3 – 4000 руб.

Для участния в зачёте РАФ (только зачёты ТР-1, ТР-2, ТР-3) - надо оплатить взнос РАФ (5000 руб), купить лицензию водителя -2 шт, лицензию заявителя, иметь мед.справку и паспорт спортивного автомобиля и тогда для таких участников результат соревнования будет считаться по результатам двух СУ.

Незабываем, что для всех участников необходима страховка жизни (которая учитывает риск на спортивных соревнованиях), или страхуемся заранее сами или при регистрации.

Если экипаж планирует принять участие в двух зачётах и РАФ и СКИФ - он платит только один взнос РАФ -5000 руб, зачёт СКИФ для таких экипажей - бесплатно. Если экипаж принимает участие только в зачёте СКИФ - он платит только взнос зачёта СКИФ.

Трассы для участников зачёта РАФ планируются сложней, чем для участников зачёта СКИФ.

71

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Так все таки

733 пишет:

Первый СУ для РАФ и для СКИФ - одинаковы

или

733 пишет:

Трассы для участников зачёта РАФ планируются сложней, чем для участников зачёта СКИФ.

72

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

EXTRIM Сложность на первом СУ будет регулироваться бонусными точками. Каждый будет ехать по трассе, которая будет ему по силам. Естественно при этом победит сильнейший, т.е тот кто проедет полную трассу и быстрее других.

73

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733, понял спасибо.

74

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Скифы, когда будет линейка по легенде?!
Ну не моё это с ГПС бегать...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

75

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

igor4737 пишет:

когда будет линейка по легенде?!

Тебе нужно прям вот линейку, с косячной легендой, пропущенными листами и кривыми схемами перекрестков? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/