26

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Alexashka пишет:

PSV,  Стас, ты-то по любому с кубком уедешь  default/medal

Санёк, ты сильно переоцениваеш мои скромные возможности.  default/blush2  Я ж покатушник. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

27

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

PSV пишет:

А кубки никак? Как то несолидно.

Будьте мужиком — ежайте в Кубок РАФ. В нем кубки за все 3 места дают.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:

Кстати спонсорская помощь приветсвуется, так как финансирование проведения этого мероприятия из вне, равно нулю.

Публикую список организационных затрат по соревнованию "Весеннее обострение 2012" в зачётах РАФ и СКИФ 4х4, (желание организаторов  default/smile )

1. Кубки, медали для зачёта РАФ - 18 кубков                               15-20 тыс. рублей
2. Кубки, медали для зачёта СКИФ 4х4 - 24 кубка                        20-25 тыс. рублей
3. Наклейки соревнования, бортовые номера, грамоты                  10-15 тыс рублей
4. Фирменные майки, кепки - призёрам зачётов РАФ и СКИФ          25 тыс. рублей
5. Фирменные майки и кепки - всем участникам соревнования       60-75 тыс. рублей
6. Ценные призы и подарки победителям и призёрам                    сумма не ограничена

Если у кого есть желание и возможность помочь организаторам в виде спонсорской помощи - будем очень признательны. Предложения направляйте или мне в личку или на мыло 733@skif4x4.ru

Уже есть люди, которые откликнулись на наше предложение, за что им огромное спасибо.

29

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Oktan пишет:

Будьте мужиком — ежайте в Кубок РАФ. В нем кубки за все 3 места дают.

Ненапугал. Туда и поеду.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

30

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

PSV пишет:

Туда и поеду.

Тогда зачем беспокоиться за тех, кто едет в Кубкок Скиф?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

31

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

PSV, Oktan, Прошу пожалуйста словесной перепалкой не заниматься.
Организаторы по любому будут делать всё, что в их силах, но выше головы они всё равно не прыгнут  default/neutral

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:
PSV пишет:

Предлагаю ввести дополнительный взнос на кубки для вторых и третьих мест.

Я не возражаю, обычно у нас ситуация обратная - все жалуются, что взносы большие.
P.S. Если есть желание можешь проспонсировать кубки за вторые и третьи места. Всего для награждения по Кубку СКИФ надо 24 кубка.
Кстати спонсорская помощь приветсвуется, так как финансирование проведения этого мероприятия из вне, равно нулю.

   733 к Вам один вопросик, подскажите пож. если участвуют 50 экипажей, какой должен быть вступительный взнос с  одного экипажа, что бы соревнования вышли по нулям для организаторов, я имею ввиду затраты???

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Я интересуюсь не со злой целью, просто есть моменты которые для меня я думаю в недалеком будущем будут важны.

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

И подскажите пож. по поводу списка поданных заявок, они будут вывешиваться на форуме?

35

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие, А личку, чё отключили за неуплату?

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Ох чувствую скоро будет этап в Геленжике,Леха давай!!! Море ,солнце,тепло default/big_smile


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

37

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие, Бюджет, без учёта подготовки трасс
.

733 пишет:
733 пишет:

Кстати спонсорская помощь приветсвуется, так как финансирование проведения этого мероприятия из вне, равно нулю.

Публикую список организационных затрат по соревнованию "Весеннее обострение 2012" в зачётах РАФ и СКИФ 4х4, (желание организаторов  default/smile )

1. Кубки, медали для зачёта РАФ - 18 кубков                               15-20 тыс. рублей
2. Кубки, медали для зачёта СКИФ 4х4 - 24 кубка                        20-25 тыс. рублей
3. Наклейки соревнования, бортовые номера, грамоты                  10-15 тыс рублей
4. Фирменные майки, кепки - призёрам зачётов РАФ и СКИФ          25 тыс. рублей
5. Фирменные майки и кепки - всем участникам соревнования       60-75 тыс. рублей
6. Ценные призы и подарки победителям и призёрам                    сумма не ограничена

+ стоимость "прописок", организации мероприятия и др затрат. На взносах соревы редко выходят в нули. О призовых речи нет.

Отредактировано Алёша (17.04.2012 21:43:55)


Off

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Алёша пишет:

Непьющие, Бюджет, без учёта подготовки трасс
.

733 пишет:
733 пишет:

Кстати спонсорская помощь приветсвуется, так как финансирование проведения этого мероприятия из вне, равно нулю.

Публикую список организационных затрат по соревнованию "Весеннее обострение 2012" в зачётах РАФ и СКИФ 4х4, (желание организаторов  default/smile )

1. Кубки, медали для зачёта РАФ - 18 кубков                               15-20 тыс. рублей
2. Кубки, медали для зачёта СКИФ 4х4 - 24 кубка                        20-25 тыс. рублей
3. Наклейки соревнования, бортовые номера, грамоты                  10-15 тыс рублей
4. Фирменные майки, кепки - призёрам зачётов РАФ и СКИФ          25 тыс. рублей
5. Фирменные майки и кепки - всем участникам соревнования       60-75 тыс. рублей
6. Ценные призы и подарки победителям и призёрам                    сумма не ограничена

+ стоимость "прописок", организации мероприятия и др затрат. На взносах соревы редко выходят в нули. О призовых речи нет.

  Все понятно, о призах некто не говорит, просто интерестно, если приехало 50 машин и они скинулись по 5000 тыс. руб(примерно) окупаются затраты или нет???

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

МАЛЫШКА пишет:

Непьющие, А личку, чё отключили за неуплату?

Не я поднял тему затратной части соревнований, поэтому я не думаю, что я поднял личную тему)))

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие пишет:

Все понятно, о призах некто не говорит, просто интерестно, если приехало 50 машин и они скинулись по 5000 тыс. руб(примерно) окупаются затраты или нет???

50-т машин в Раф, не приедут это сто процентов... приедут машин 20-30 это максимум... Остальные будут кубок Скиф, а в Скифе таких взносов нет....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

41

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие пишет:

733 к Вам один вопросик, подскажите пож. если участвуют 50 экипажей, какой должен быть вступительный взнос с  одного экипажа, что бы соревнования вышли по нулям для организаторов, я имею ввиду затраты???

Есть соревнования с минимальным бюджетом, а есть так сказать "побогаче". Затраты могут быть прямые (явные, типа кубки, медали, наклейки) и неявные - типа оплата труда, обычно эту составляющую не считают или её очень сильно занижают.
Бюджет соревнования считается довольно легко. К тем затратам, которые я указал выше, надо добавить затраты на прописание трассы, оплата людям, за хлопоты по получению разрешения и проведения всяких согласований, оплатить людям за работу на соревновании, плюс заложить непредвиденные затраты, если эвакуация производится за счёт организаторов, то затраты на эвакуацию. Эту всю сумму потом разделить на число участников. Проблема ещё в том, что заранее иногда не известно, сколько будет участников.
Как-то на сайте Ростовского клуба Степной орёл, была полная раскладка затрат по соревнованию уровня отборочного этапа Кубка РАФ. Общая стоимость затрат, там была порядка 300 тыс. рублей.
Алексей, вся конкретная информация, если интерисует, в личку. Выкладывать всю организаторскую кухню здесь не буду, так как считаю нет смысла.

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Охотник161 пишет:

Ох чувствую скоро будет этап в Геленжике,Леха давай!!! Море ,солнце,тепло default/big_smile

На самом деле в Геленджике, есть кому проводить соревнования, я имею ввиду клуб " Пилигрим", я просто хотел в этом формате провести один маленький эксперимент)))

43

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:

Алексей, вся конкретная информация, если интерисует, в личку. Выкладывать всю организаторскую кухню здесь не буду, так как считаю нет смысла.

Непьющие, Я вот про чё хотела сказать  default/wink

44

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:

5. Для участников заявившихся в зачёте РАФ – участие в зачёте Кубок СКИФ – бесплатно.

Я правильно понял, можно заявиться и в Скиф и в РАФ ?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

733 пишет:
Непьющие пишет:

733 к Вам один вопросик, подскажите пож. если участвуют 50 экипажей, какой должен быть вступительный взнос с  одного экипажа, что бы соревнования вышли по нулям для организаторов, я имею ввиду затраты???

Есть соревнования с минимальным бюджетом, а есть так сказать "побогаче". Затраты могут быть прямые (явные, типа кубки, медали, наклейки) и неявные - типа оплата труда, обычно эту составляющую не считают или её очень сильно занижают.
Бюджет соревнования считается довольно легко. К тем затратам, которые я указал выше, надо добавить затраты на прописание трассы, оплата людям, за хлопоты по получению разрешения и проведения всяких согласований, оплатить людям за работу на соревновании, плюс заложить непредвиденные затраты, если эвакуация производится за счёт организаторов, то затраты на эвакуацию. Эту всю сумму потом разделить на число участников. Проблема ещё в том, что заранее иногда не известно, сколько будет участников.
Как-то на сайте Ростовского клуба Степной орёл, была полная раскладка затрат по соревнованию уровня отборочного этапа Кубка РАФ. Общая стоимость затрат, там была порядка 300 тыс. рублей.
Алексей, вся конкретная информация, если интерисует, в личку. Выкладывать всю организаторскую кухню здесь
не буду, так как считаю нет смысла.

Спасибо большое!!! Андрей я честно без злого умысла, как говорится вопрос понял, впредь буду звонить, есть в этом направлении некоторые вопросы.

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

МАЛЫШКА пишет:
733 пишет:

Алексей, вся конкретная информация, если интерисует, в личку. Выкладывать всю организаторскую кухню здесь не буду, так как считаю нет смысла.

Непьющие, Я вот про чё хотела сказать  default/wink

  Спасибо) Я в личку не разу не кому не писал, сейчас по стараюсь разобраться, как это правильно делать. На форуме.

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Петр - х244хх пишет:
Непьющие пишет:

Все понятно, о призах некто не говорит, просто интерестно, если приехало 50 машин и они скинулись по 5000 тыс. руб(примерно) окупаются затраты или нет???

50-т машин в Раф, не приедут это сто процентов... приедут машин 20-30 это максимум... Остальные будут кубок Скиф, а в Скифе таких взносов нет....

  Петь, из 10 последних соревнований в Кубке РАФ, в восьми было 50 машин, статистика)))

48

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

PSV пишет:

Я правильно понял, можно заявиться и в Скиф и в РАФ ?

Такая возможность существует, так как на первом СУ трассы для РАФ и СКИФ будут одинаковы. Если экипаж заявляется и в РАФ и СКИФ, то взнос за участие будет только 5000 руб, плюс лицензи, страховки, медсправки, спортивный паспорт авто - всё что положено по РАФу  default/neutral

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие, Леха, это статистика с каких регионов? default/neutral


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

50

Re: 11-13 мая "Весеннее обострение 2012"- 2-й этап Кубка РАФ в ЮР

Непьющие пишет:

Петь, из 10 последних соревнований в Кубке РАФ, в восьми было 50 машин, статистика)))

На "Точке Невозврата 2012" - было всего 30 машин. http://www.rostovoff.ru/content/blogcategory/3/6/

Петр - х244хх пишет:

50-т машин в Раф, не приедут это сто процентов... приедут машин 20-30 это максимум...

Я с Петей, к сожалению, согласен полностью.