1

Тема: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Предлагают  резину  default/yes3 HANKOOK DYNAPRO 215/75/15 с дисками. Как резина в грязи. Ваши отзывы и советы.  default/yes3  default/yes3  default/yes3


+79186770002

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Стояла такая у  друга на ниве, скажу так кордиант оф роад по сравнению с ней аццкий симекс!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Hankook Dynapro MT, стояла у меня на Сурфе.
Едет по грязи не плохо, по асфальту гудит так, что себя не слышно....


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Таранов С. пишет:

Hankook Dynapro MT... по асфальту гудит так, что себя не слышно....

ИМХО: У меня на Фронтерке была... шумит конечно, хотя за звуком моего движка не так сильно и давило на уши. Мягкая резина, неровности "глотает" хорошо, в грязи (не экстремальной) меня устраивала, а вот то, что стирается быстро по асфальту - мне не понравилось.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

А какая грязевая не шумит на асфальте. Насчет повышенного износа поспорю, на льду никакая ,а в умеренной гязи ведёт себя нормально.


9184484295

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Юра-ГЕЛИК пишет:

А какая грязевая не шумит на асфальте... на льду никакая


default/yes3

Юра-ГЕЛИК пишет:

поспорю.

Смысл? У каждого свое мнение.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

всем спасибо!!!!! купил, а там время и дорога покажет. default/big_smile


+79186770002

8

Re: подскажите по резине может у кого такая была HANKOOK DYNAPRO

Ношу такую. Читал про неё. Насчёт шума - новая не шумна. Катится легко. Видел подношеную в Новороссийске на авто. Износ шашек был неравномерный. Читал, что шумит подношеная. На льду мож и никакая но по снегу ездил в эту зиму нормально. Адекватное поведение и на снегу и на асфальте. Заметно лучше едет стравленая.


http://vk.com/tskhe