Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

ИА пишет:
dio4 пишет:

я на нивке совсем недавно начал в горы заезжать - поэтому и спрашиваю.  default/wink

Так вот я и предупреждаю, что сейчас на нивке там вообще делать нечего, где-то до июля-августа месяца.  default/yes3

Блин, а мы все зиму там ездили, не знав что тока июле-августе там мона ездить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

77

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Все хирня, главное одной машиной не ездить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

78

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Expert Alcorider пишет:

Блин, а мы все зиму там ездили, не знав, что тока июле-августе там мона ездить.

А я тебе и не говоил не ездить - опыт не пропьешь  default/lol

dio4 пишет:

я на нивке совсем недавно...

Это ему было сказано...  default/yes3 Вот возьми его в компанию и покажи, что может настоящая "прокладка".

Отредактировано ИА (10.04.2012 16:20:00)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

79

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

И меня возьмите, и меня  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

80

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Серега, поехали на Дарью??? По стандарту...  default/yes3  Покуражимся   default/wink  Или ты, как всегда, рассол в скважину льешь?  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

81

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

неее. там толпа будет. Не люблю толпу  default/cool


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

82

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Savage пишет:

неее. там толпа будет. Не люблю толпу  default/cool

+сто мульонов  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

83

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Sova пишет:
dio4 пишет:

Просмотрел, прочитал - пробрало насквозь :-) А если реально - к кому можно обратиться за помощью (и как), если встрянешь в районе ст. Убинской и далее - по пути к Пшадским водопадам?

А что страшного в "затрять в районе Убинской" ? Там к людям выйти - делов на несколько часов. А там в поселках уже просить местных о помощи. Это если некому позвонить. А так.. - звонок другу:)

Позвонить можно практически с любой вершины. С приюта Пшадские водопады - 4 часа ходьбы по тропе до Убинки, в приюте смотрительница Наталья всё расскажет...

Вообще очень интересный и красивый маршрут  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

84

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Expert Alcorider пишет:
ИА пишет:
dio4 пишет:

я на нивке совсем недавно начал в горы заезжать - поэтому и спрашиваю.  default/wink

Так вот я и предупреждаю, что сейчас на нивке там вообще делать нечего, где-то до июля-августа месяца.  default/yes3

Блин, а мы все зиму там ездили, не знав что тока июле-августе там мона ездить.

Санёк а когда это Вы были таммс ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

vinnipux пишет:

Санёк а когда это Вы были таммс ??

В декабре еще до снегов и морозов с Серегой Savage разок промчались, потом по снегу еще пару раз разными компаниями прокатились.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

86

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Sova пишет:
dio4 пишет:

Просмотрел, прочитал - пробрало насквозь :-) А если реально - к кому можно обратиться за помощью (и как), если встрянешь в районе ст. Убинской и далее - по пути к Пшадским водопадам?

А что страшного в "затрять в районе Убинской" ? Там к людям выйти - делов на несколько часов. А там в поселках уже просить местных о помощи. Это если некому позвонить. А так.. - звонок другу:)

Вы там точно были?  default/wink  Дело в том, что за ближайшим пригорком уже даже "мегафон Северный Кавказ" не работает - нет несущей частоты default/big_smile а так страшного ничего...к местным обращались уже за помощью?  default/wink  Если не секрет - конкретно к кому? "Наталью из приюта" не считать - до "местных" ей далеко в прямом смысле этого слова ))

Отредактировано dio4 (11.04.2012 12:50:41)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Наверно вы чуток о разном говорите, направление Убинка-Крепостная связь можно сказать есть, а Убинка -Пшада посложней будет, на дерево на горе залазить нуна.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

88

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Переназовите тему бл...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

89

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Savage, Устроим хоровод нивоводов?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

90

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

dio4 пишет:

Вы там точно были?  default/wink

  - без комментариев

dio4 пишет:

Дело в том, что за ближайшим пригорком уже даже "мегафон Северный Кавказ" не работает - нет несущей частоты default/big_smile а так страшного ничего...к местным обращались уже за помощью?  default/wink  Если не секрет - конкретно к кому? "Наталью из приюта" не считать - до "местных" ей далеко в прямом смысле этого слова ))

про ближайший пригорок никто и не говорит. Было написано "Там к людям выйти - делов на несколько часов.".  Обращались к местным жителям. Даже в субботу вечером можно найти трезвого водителя шишиги или трактора - ну или не очень трезвого , но готового помочь:) было бы желание.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

91

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

спор беспредметный немного, просто в те края я езжу без малого уже 27 лет и точно знаю о чем говорю. Но желание помочь - это, конечно, главное  default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

92

Re: прошедшая эвакуация район Крепостная-Азовская

Либо раздвоение личности либо очередной ховер на ниве появился  default/wacko  default/no2

dio4 пишет:

я на нивке совсем недавно начал в горы заезжать - поэтому и спрашиваю.

dio4 пишет:

просто в те края я езжу без малого уже 27 лет и точно знаю о чем говорю.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80