1

Тема: Как узаконить дизель на уаз??

Немного пошарился ничего не нашёл,решил тему создать!Товарищь просит найти пути к конторе,которая поможет с бумажками для ГАИ на установку дизеля на уаз
Подскажите куда обратиться?? там ещё нужно гур узаконить, колёса побольше.В барахолке давненько мелькала тема от представителя НАМИ- каое как её нашёл но укузаные номера не контачат!


8-929-742-40-66 Артём

2

Re: Как узаконить дизель на уаз??

(916)777-2131 Шашкин Михаил Евгеньевич. Это НАМИ.

Сначала идёшь в своё ГАИ заполнять заявление на внесение изменений в конструкцию. Потом обращаешься к Шашкину (скажи что от Димы Пронина - это я), он по фотографиям сделает одобрение и справку из авторизованного сервиса (качество работ проинспектировано). Потом идёшь в ГАИ оформлять переделку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

3

Re: Как узаконить дизель на уаз??

MOHCTPOXOD пишет:

(916)777-2131 Шашкин Михаил Евгеньевич. Это НАМИ. .

default/yikes И волгорессоры...????? default/blush2

4

Re: Как узаконить дизель на уаз??

чето быстро у вас както.   Тёма, а че за мотор ну от чего и моща какая ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: Как узаконить дизель на уаз??

От завода на УАЗ вроде одобрить могут мотор +-20% по мощи и весу от родного. Только какой родной теперь - УМЗ417 или ЗМЗ409..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: Как узаконить дизель на уаз??

nomberone469 пишет:

И волгорессоры...?????

А может и волгорессоры.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

7

Re: Как узаконить дизель на уаз??

default/big_smile Добрый день товаришь Монстроxод,,потиxоньку подготавливаю новый мотор на уазьку,,стоит уже на куxне на испытательном стенде,,жена рычит но потиxоньку!!любая переделка это чистка сомнений!!даже сейчас все еще не уверен,сниму дизель или нет!!дизель это месяцы и месяцы,,когда не поднимаешь капот!!даже скучно,,у меня два другана,,которые сделали 2 почти одинаковыx переделки,,но с большой разницей,,дифы дана 44 3.7 коробка цф,,один поставил мой мотор форд 221 бензин,другой xайлюкс 3 литра дизель,,первый мотор 140 лошадей,,второй 120,,,так вот у форда предела нет,,,можно поднять более 150 км,,если очень выпить!!а тойота не рулит,,более 110 никак,,что за xxx!!ну моя еще мутная идея остановиться на этом моторе,,на другой машине был у меня этот мотор в течении 15 лет,,ни разу не вскрыл,,xороший мотор,,и еще поменяю дифы,,у меня уаз 86 года,поставлю от уаза 95 года и попробую,,все таки мне проше чем вам!!могу делать с машиной все,что в голову взбредет!!и никто мне права не качает!!15 минут и новый теxпаспорт!!!Единственная преграда,,,,это куда всунуть на командирском побольще баллонов с газом!!может сделать ему прицеп!!всем привет!!!и xорошей погоды!!!у меня тут 3 дня назад,,даже коровы летали!!

8

Re: Как узаконить дизель на уаз??

vadim пишет:

стоит уже на куxне на испытательном стенде,,жена рычит но потиxоньку!

Я бы на её месте тебя убил! default/big_smile

Балоны всунуть на место штатных баков а вбак сделать внутри рамы слева от кардана литров на 35.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Как узаконить дизель на уаз??

vadim пишет:

меня этот мотор в течении 15 лет

vadim пишет:

15 минут и новый теxпаспорт!

default/dash

vadim пишет:

даже коровы летали

все равно, техпаспорт за 15 минут - я готов терпеть летающих коров  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Как узаконить дизель на уаз??

default/neutral Да так  y думаю всунуть вместо баков,но это на 90 км,,,на дальняк надо искать заправку каждые 70 км,,а насчет прицепа с баллонами это не шутка!!всерьез подумываю!!

11

Re: Как узаконить дизель на уаз??

vadim пишет:

Да так  y думаю всунуть вместо баков,но это на 90 км,

Да туда вроде бы помещаются 36-литровые балоны. Или речь про метан?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Как узаконить дизель на уаз??

vadim, НУ ёб жеж вашу качелю, а разделить монолит из текста никак? Глазс слиплись пока прочитал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Как узаконить дизель на уаз??

default/neutral Мотстроxод тут на заправкаx газ из сети,,тот же,что и на куxне,,,баллоны рассчитаны на 600 бар,,даже не знаю сколько по нашему,,но запрешено давить более 200 бар можно бы ездить почти 300 на одном баллоне!! но не дают сс,,ки.Скажем есть компрессоры на каждой заправке,,удобно,,но когда взорвалось несколько негров при давлении 600,,,запретили!!качать на рассчитанную нагрузку!!

14

Re: Как узаконить дизель на уаз??

Понятно, это метан. С ним сложнее.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики