26

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Есть такая программулина, авторобот.
она для управления автоматическим стапелем, не знаю есть ли такой в Краснодаре, но в интернете программу найти можно. У меня был такой стапель, правда в Москве, и вот эту программу я себе на память оставил. так вот, там есть почти все машины, основные параметры кузовов и рам, и контрольные точки.
С помошью этой программулины, ты сможешь не на пальцах, а более детально создать задание для исполнителя своей затеи, и вот тогда уже будет смысл торговаться. Ты сам должен понимать свою идею, а не тупо переложив на исполнителя реализацию своей мечты.
это путь к геморрою.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

27

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

http://gpsputnik.com/check-and-fix-auto … robot.html
вот эта программа, качай, думай, а потом уже конкретно с толковым мастером обсудишь конкретные операции.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

28

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

ну сперва нужно будет раму под базу волги растянуть default/big_smile  и шоб она была не кривой в итоге default/neutral потом нужно будет кузов поставить на раму default/neutral - но он не станет и нужно будет много резать и варить и не раз default/big_smile в итоге после всего этого получится это чудо может быть и может даже поедет (разумеется все делается на коленке default/lol )- но нужно будет есшо енто все узаконить и тут будет есшо стокоже проблем сколько возникло при сборке и накой все это - если только заняться не чем - тогда заниматься самому  и можетбыть все получится (хотя у горьковского завода были проблемы)а если денюх много езжай к любым тюнерам внедорожников они это сделают(но за деньги этож будет эксклюзив default/lol ) - только вопрос на ....... весь этот гемор default/cool
может просто уазик или газ 69 наворотить будет проще default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

29

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь пишет:

А пока я вижу лиш набивание цены на ровном месте! 

Я тебе  не про цену  толкую , а про безсмысленность затеи  твоей  .
Что ты хочешь получить на выходе ?
Комфорт ? Так  его в  Волге отродясь не было .
Проходимость ? Так  её  не будет , ибо вся проходимость уазика  заключается в его легкости и  в  том , что его об деревья  мять не жалко .
Или  ты  девок  на пляже  снимать на ней  собрался ? Так  их этим сейчас не удивить ?

В итоге  . Потраченные  деньги  и   время , а на выходе  пустышка  .
Как  то так  .  default/smile

зы  .
Ну  а если у  тебя  нет своего жилья  , так о таких  проектах  вообще  нет смысла думать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

30

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь пишет:

Зарплата рабочего, кузовщика сборщика Штутгорде на заводе Ламборджини состовляет 2000-4000€ в месяц!

Этот рабочий  работает как  робот и  головой  не  думает , за него хозяева завода думают .

Волгарь пишет:

Кстати на автоцентр ГАЗе рабочий автослесарь получает 18000 руб в месяц и пашут от зари и до зари! 

Потому  они кроме  сраных газелей  и волг ничего нормально собрать не могут

Волгарь пишет:

каждый Винтик со Шпунтиком вё цены себе не сложат! 

Не к4аждому  дано быть хотя бы  Винтиком  , а Винтик  и  Шпунтик в  одном лице это вообще единичный  экземпляр .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

31

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

DVV 23 пишет:

ну сперва нужно будет раму под базу волги растянуть default/big_smile  и шоб она была не кривой в итоге default/neutral потом нужно будет кузов поставить на раму default/neutral - но он не станет и нужно будет много резать и варить и не раз default/big_smile в итоге после всего этого получится это чудо может быть и может даже поедет (разумеется все делается на коленке default/lol )- но нужно будет есшо енто все узаконить и тут будет есшо стокоже проблем сколько возникло при сборке и накой все это - если только заняться не чем - тогда заниматься самому  и можетбыть все получится (хотя у горьковского завода были проблемы)а если денюх много езжай к любым тюнерам внедорожников они это сделают(но за деньги этож будет эксклюзив default/lol ) - только вопрос на ....... весь этот гемор default/cool
может просто уазик или газ 69 наворотить будет проще default/neutral

Вот что-бы не "на коленке" надо просто распечатать из программы силовые элементы кузова волги, и рамы уаза, или там еще чего, что можно подогнать под силовой каркас волги. Программа как раз помогает теоретически реализовать затею, останется лишь практически включив фотуну и полуавтомат реализовать задуманное. А "на коленке", может конечно и повезет, но скорее-нет.

Отредактировано КирДыК (08.04.2012 00:05:57)


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

32

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь, сходи на форум УАЗБУКИ.там в разделе"Трансмиссия и ходовая часть" есть тема "Полноприводная Волга".Тебе туда.

33

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Давай на Шишкину лучше базу  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

vinnipux пишет:

Давай на Шишкину лучше базу  default/good3

ну можно на любую хоть на БМП главное с бюджетом определиться сперва default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

35

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь пишет:

я хочу услышать адекватную сумму за работу по монтажу кузова к раме, а то что на раме будут дефективные агрегаты и их тоже нужно перебрать, то это уже другой аспект и эту работу можно озвучить отдельно, возможно я это делать не прийдётся если Уаска будет ходовым!
А пока я вижу лиш набивание цены на ровном месте!  default/big_smile

60 с подгонкой и усилением кузова


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

36

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

спасибо, я всё понял, просто куплю Уаску, убью иво и продам вам на запчасти!  default/smile

Отредактировано Волгарь (08.04.2012 12:23:20)

37

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Новую программку сбацал с лапландерами: http://www.youtube.com/watch?v=sK7bHFU340w  default/blush2


www.ludoedoff.ru

38

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь, А откуда выводы что эксклюзивная работа, стоит дёшево? Всё что делается не стандартно имеет гораздо большую цену, ковыряться с какими нибудь кронштейнами день, а может и два и заработать 3 копейки, это смех. А ответственность за проделанную работу? Так что либо сам, либо никак.     
Р.С. Если надумаешь самостоятельно строить, удачи.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

39

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Олег005 пишет:

ковыряться с какими нибудь кронштейнами день, а может и два и заработать 3 копейки

+500. После этого обычный ремонт автомобилей, когда снимаешь деталь, тебе дают новую, ты её ставишь и получаешь за это кучу денег кажется полной халявой default/smile

40

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Волгарь пишет:

спасибо, я всё понял, просто куплю Уаску, убью иво и продам вам на запчасти!  default/smile

предложение Эндрю, НЕВЫГОДНОЕ!!? default/yikes  default/yikes  default/yikes
Волгарь, ну ты даешь! извини, но ты явно недооцениваешь чужой труд. Некрасиво default/mad


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

41

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

КирДыК пишет:

вот эта программа, качай, думай,

File not found. Probably it was deleted.  default/sad


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

42

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Savage пишет:
КирДыК пишет:

вот эта программа, качай, думай,

File not found. Probably it was deleted.  default/sad

извини, дружище.
Я не качал, у меня она уже есть, давно. просто убедился что найти ее можно, ты поищи, если не найдешь, пиши мне, выложу куда-нибудь исходник.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

43

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Только на торренте вроде что-то живое есть. Не могу проверить, на работе клиента нет. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=372123
А все остальное мертвое.
Там правда на торренте ругаются, что все размеры даны от некоей нулевой координаты, т.е. для станка. Правда?

Два рабочих торрент файла, которые дают два разных Авторобота
http://exfile.ru/343727

Отредактировано Savage (08.04.2012 14:02:31)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

Savage пишет:

Только на торренте вроде что-то живое есть. Не могу проверить, на работе клиента нет. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=372123
А все остальное мертвое.
Там правда на торренте ругаются, что все размеры даны от некоей нулевой координаты, т.е. для станка. Правда?

Правда, но это легко учитывается.
я сам на станке не работал, а вот оператор, как-то показывал мне как можно выводить размеры от ДП кузова. там в софте кнопка заветная есть, но я не нашел(уже когда без оператора). у меня не русифицированная версия. и база до 2003 года.
в общем-то если софтину найти на русском, и поковыряться, то думаю вывести размеры можно, и от ДП.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

45

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

я сейчас качать не могу, а надо бы базу обновить, вижу что уже по 2008й год есть.
Вот карту докачаю, осталось чуть меньше двух гигов, и займусь автороботом. Только на этом девайсе я быстрее полутора гигов в сутки разогнаться не могу.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

46

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005978/5978625.jpg
Эх мячта!  default/good3

47

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005672/5672086.jpg
Тоже броневик!  default/good3

48

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

тут или денюх нада как в первом варианте или руки не обе левые как во втором default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

49

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

вот еще вариант, "простенько и со вкусом"
http://gmodportal.ru/_ld/12/81986052.jpg
default/big_smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

50

Re: Создатели монстров, Вам сюда!

aziat пишет:

Так  его в  Волге отродясь не было

да? странно.. Я думал - есть. на раме от уаза с его подвеской, конечно, его не будет. Я бы рассмотрел вариант подрамника (усиление несущих кузова) и лепить независимую подвеску вперде


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844