76

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81, Хорошо сезон открыл, Рус!?


Off

77

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

знакомый то уазик, шаумянский )) Как в целом, радует надеюсь? Колесо - то мелочи )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Кстати, в чем причина поломки? Болты отломились, что к чулку прикручивают весь бортовик с колесом?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

79

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:

Время было примерно 5 утра, принято решение переночевать в охотничем домике. Загрузившись в восьмеро в Женин уаз мы доехали до домика, а там спят охотники. Но они оказались приличными согласились нас пустить на ночлег.

Руслан скажи пожалуйста это вы ночевали в охотничьем домике


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

80

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Алёша пишет:

Руслан81, Хорошо сезон открыл, Рус!?

Спасибо!  default/good3   
Я вот ща сижу копаюсь в интернете, знаешь что ищу?  default/big_smile  66


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

81

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Lesnik93rus пишет:
Руслан81 пишет:

Время было примерно 5 утра, принято решение переночевать в охотничем домике. Загрузившись в восьмеро в Женин уаз мы доехали до домика, а там спят охотники. Но они оказались приличными согласились нас пустить на ночлег.

Руслан скажи пожалуйста это вы ночевали в охотничьем домике

В смысле в зеленом домике


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

82

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Савелий пишет:

знакомый то уазик, шаумянский )) Как в целом, радует надеюсь? Колесо - то мелочи )

Да там хозяин такой, Ванек даже по веткам не ездит, выходит убирает их потом проезжает, но это уаз он должен ломаться, тем более на ФБЛ. А так в целом супер. Причина поломки скорей всего шруз устал выпал шарик и закусил, по этому срезало шкворня рулевую и колесо отвалилось от шара!

Lesnik93rus пишет:
Руслан81 пишет:

Время было примерно 5 утра, принято решение переночевать в охотничем домике. Загрузившись в восьмеро в Женин уаз мы доехали до домика, а там спят охотники. Но они оказались приличными согласились нас пустить на ночлег.

Руслан скажи пожалуйста это вы ночевали в охотничьем домике

Да мы, а что мы виделись?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

83

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

нет просто это мой домик, а охота давно как закрыта, как я понял они на урале были


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

84

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:

Причина поломки скорей всего шруз устал выпал шарик и закусил, по этому срезало шкворня рулевую и колесо отвалилось от шара!

default/yikes  херассе ) такого не встречал)))
на этой машине один разок было следующее: раскрутилось пара болтов, которые грибок воедино крепят и проточили наружную крышку бортового насквозь. На заднем мосту. Делалось у мастера.. После это было провизировано все оставшееся, а я, глядя на это, разобрал недавно собранный бортовик у себя и поставил шайбы заводские (парные) под эти болты ))))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

85

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Lesnik93rus пишет:

нет просто это мой домик, а охота давно как закрыта, как я понял они на урале были

Может мы о разных домиках говорим? Это домик за 10ой речкой в конце поляны, если ехать от Эриванки в сторону Новосада-Пшады то он с права от дороги в конце поляны! Они были на Урале самосвале и уазике цельнометал. Я назвал их охотниками потому что все были взрослые люди, ну всем за 40 лет и они на джиперов не были похожи  default/big_smile  я не могу даже утверждать что видел ружья у них, дичи точно не было! А за домик не переживай, уезжая мы все подмели, убрали, котелок спрятали!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

86

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

спасибо все ясно,это не мой домик , мой зеленый за 8 речкой,


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

87

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Рус прикольная тема. Привет тебе из Москвы от меня.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

88

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Lesnik93rus пишет:

спасибо все ясно,это не мой домик , мой зеленый за 8 речкой,

Ну в твоем тоже все в порядке. Мы когда обратно ехали в него тоже заглянули, вдруг кто пачку сигарет забыл на столе, курить хотелось Хачику так что он готов был даже бычки собирать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

89

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81, я думаю при возвращении домой после "произошедшего" что то новое почуствовал "а жить то хочется, сам был в такой передоряге домой вернулся и что то новое в глазах на жизнь открылось.... и на будущее говорил  всем нужна помощь  в районе шапсугской ,,эриванская подальше ,звоните чем могу помогу есть Уаз подготовленный,сосед шишарик.и даже трактора...

Отредактировано шапсуг (03.04.2012 22:27:07)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

90

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

А вот и парочка видео  default/good3
http://www.youtube.com/watch?v=gRn7K8SD … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=YWpXl7gQ … e=youtu.be
Там видно какая была река в тот день, кто знает эти места тот поймет как было страшно, но мы то знаем что ХЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

91

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

шишарику УРА....УРа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

92

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:
Lesnik93rus пишет:

нет просто это мой домик, а охота давно как закрыта, как я понял они на урале были

Может мы о разных домиках говорим? Это домик за 10ой речкой в конце поляны, если ехать от Эриванки в сторону Новосада-Пшады то он с права от дороги в конце поляны! Они были на Урале самосвале и уазике цельнометал. Я назвал их охотниками потому что все были взрослые люди, ну всем за 40 лет и они на джиперов не были похожи  default/big_smile  я не могу даже утверждать что видел ружья у них, дичи точно не было! А за домик не переживай, уезжая мы все подмели, убрали, котелок спрятали!

Красный домик.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

93

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Русик красава !!!  default/good3  default/good3  default/good3

Плин хоттьь переезжай к вам жить на побережье))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

94

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

vinnipux, ОБЕШАЛ ПОЯВИТЬСЯ???


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

95

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Появлюсь - недавно был у Вас на Сосновой роще


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

шапсуг,  Андрюха ты 9 мая собираешься на покатушку?

97

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Партизан, планирую,хочу до покатушек верх снять...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Был бы руся на своем уазе было бы веселее default/yahoo ну и так хватило приключений default/yikes

99

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Молодой УАЗ № 418 пишет:

Был бы руся на своем уазе было бы веселее default/yahoo ну и так хватило приключений default/yikes

Русика УАЗ - чистая легенда )) почти небылица, его даже пачуха боится ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

100

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Никто не видел 6 уазиков машин среди них черный самурай с белым тентом, Геленджикские поехали в сторону Новосада в субботу вечером, спустились по кручиной за тем до восьмой речки и на новосад. Что то нет до сих пор их, панику пока не поднимаю, просто может их кто видел? То что разложились факт, двое в обед звонили но не мне, за тем пропали.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!