51

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

ИА пишет:
игорь вольт пишет:

в школу штурманов надо было ходить, там учили как Джеком пользоваться default/lol

Ну-ну... Пока он тебя пару раз не треснет по лбу, ни одна школа штурманов не поможет. default/wink

Плюс  много .
Года два  назад получил Джеком  в  глаз default/wacko  и  теперь как  только берусь за джек  , сразу вспоминаю тот удар .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

52

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Русик ожидаем описание Эвакуации !?  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

и фото default/popcorm1

54

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

И видео.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

55

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

только без корейской марковки ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

56

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

vinnipux, Еще печеньем и сухим хлебом часто травяться. default/big_smile
Руслан81, выздоравливай.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

57

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

не чаще минералкой, когда запивают ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

58

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

vinnipux пишет:

Русик ожидаем описание Эвакуации !?  default/smile

Русик все ждут, так что давай выкладывай чё да как)))) очень интересно почитать и фотки посмотреть))   default/popcorm1

59

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

123юра, о, и ты тут? ну ё маё...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

БАRМАLЕЙ, Ну а куда-же мне деться???!!! конечно тут))  default/big_smile

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

а можь это был розыгрышь первоапрельский? default/big_smile

62

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Ну по просьбам многочисленным.
В принципе ничего интересного так то не было, если в двух словах то:
поехали, не проехали, вернулись!  default/big_smile
А если подробно, то дело было так.
Готовились к этой поездке долго, примерно месяц! Вся подготовка заключалась в том что, периодически созванивались и напоминали друг другу что если он не поедет, то будет "пи....ом"!
С четверга на пятницу подготовка перешла в активную фазу, стали чаще напоминать друг другу, но с уточнением времени и места старта, единственное что добавили так это слово "полный пи..с", к тем кто будет опаздывать.
Суббота!
Первый звонок в 8:00 от Жени он же "Молодой", самый активный сторонник выезда в 9:00 "Ну что ты собрался давай выезжаем"!!!! А я вечером что то с горя ........ потом еще и ....... короче сами понимаете, был мягко говоря не в состоянии! Выдвинулся я к себе в гараж, собрал все барахло, заехали докупились в магните, смотрю на часы а время уже 10 утра! Женя почему то не звонит, "ну наверно мост сука перебирает" подумал я, и знаете что? Оказался прав!  default/mad  Звоню ему спрашиваю, чего не звонишь, пора ехать?!!!??? А он мне: "да блин сальник не тот дали, ща сгоняю быстренько поменяю и выезжаем"! Я "какой сальник?" Женя: " да блин ступичный сальник, колесо болталось, ща братух я быстро"!!!!!! default/wink Опустим рассказ про еще пару часов сборов.
Выдвинулись мы примерно после обеда ну или в обед, где то так, быстренько поднялись с Адербиевки, спустились по Кручиной к восьмой речке, я ехал с Ваней, с тем чей уаз сломался, так вот все было как обычно весело, можно сказать даже скучно! Похоже на каламбур или чушь, НО ТАКОЕ БЫВАЕТ!  default/good3
В общем примерно в часов 23:00 пробиваясь через "Поперечный" по сиськи в снегу, садится Андрей, мы его быстренько вытаскиваем и с фразой "35Силвера говно - ФБЛ рулит", засаживаем в той же снежноглинянной каше Ваню, причем так же по сиськи. Пешая разведка показала что ближайшие пару недель туда можно в принципе проехать, но только на собаках, ну в крайнем случае на оленях.
Развернулись, начали спускаться обратно, нас сопровождал какой то странный звук, мы долго не могли понять что это, он был как "тук.........тук.........тук..........тук, похоже что это задняя главная пара, а может передний шруз. У меня в голове на стенках головного мозга был выгравирован точно такой же звук, я точно его слышал и я даже страдал от такого звука и по моему раза два уже! Это было как все ровно что смотреть на сук который пилят, щя он сломается и ты ...... короче сидим и ждем когда что то заклинит, ну хороший стук по любому наружу выйдет, вы же знаете.
Важную роль для нас сыграли способности Андрея двигаться обратно по своим же следам,  благодаря ему мы заехали не туда, застряли, доооолго выбирались при этом порвали задний мост, тот самый из которого доносился до боли знакомый тук....тук....
Попытка двигаться на переднем мосту привела к поломке переднего моста, причем отъехать мы смогли всего пару метров. Время было примерно 5 утра, принято решение переночевать в охотничем домике. Загрузившись в восьмеро в Женин уаз мы доехали до домика, а там спят охотники. Но они оказались приличными согласились нас пустить на ночлег.
Утром мы попросили Сергея, это местный лесник, оттянуть его уралом наш уаз, он естественно не отказался. Приехав к брошенному уазу, мы попытались его тянуть, но переднее колесо подклинивало, а через пару метров просто отвалилось. Опять мы его залебедили на сколько смогли в сторону и уехали. На поляне было принято решение ехать в Геленджик и потом с техникой возвращаться. Через несколько часов мы были в Геленджике, я обзвонил всех знакомых, СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПЕРЕЖИВАЛ, нашли 66 и вечером примерно в 17:00 выдвинулись обратно к уазу. Приехали мы туда в 19:00 и сразу начали погрузку и тут началось самое интересное!
       Так как машина стояла вдоль дороги Ваня настоял на том что бы грузить ее сразу так как есть, я же предложил залебедить ее в сторону протащить через деревья выставить на бугре, "шишарика" загнать поперек колеи, он тогда встанет жопой к бугру, с которого уаз на много проще будет загнать в кузов, причем уаз та без колеса воще! Ваня был не непоколебим в своем мнении, как так ща будем тащить между деревьев поцарапаем его, да и снизу можно что нибудь оторвать, короче долго спорить не стали, начали погрузку прямо как есть.
                                        Начался дождь, постепенно переходя в ливень.
   "ПРое....ЛИСЬ", другого слова просто не подобрать, 5 часов, был выбран мой вариант. Развернув шишку, мы с помощью ее лебедки, используя все деревья вокруг, с помощью них мы меняли траекторию движения уаза, выставили его на бугор! Шишку выставляли еще около часа, так как уже земля была на столько мокрая что даже шишка на новой бэтэровской резине тупо маслала на месте, вобщем кое как Хачик, Хачик это водитель шишки, заехал в колею и уперся задним бортом в бугор, площадка стала почти ровной, как на заказ!  default/yahoo пол дела сделано, подумали мы и стали цеплять трос с лебедкиуаза за впереди стоящее дерево, что бы уаз сам себя затащил на машину, все шло по плану медленно по 5 см он двигался вперед, корректирую ХайДжеком траекторию движения, в какой то момент, а это был момент когда я промок на столько что вода стекая со спины на яи... короче вниз, стала заполнять сапоги, я в этот момент чуть ослабив ручку ХайДжека, получаю удар этой ручкой прямо в бровь!  default/wacko  С криком "ЧТО ТАМ ЧТО ТАМ", скидываю с головы фонарик свечу себе в лицо! Подбегает Женя, Ваня, Хачик и они тупо начинают орать АААА ОХ НИХ....СЕБЕЕЕЕЕ, я им в ответ что там, те опять смотрят и переглядываются друг с другом. Я тут матом на них.............., пошла кровь, ну думаю слава богу, глазом вижу, гематомы большой не должно быть. Дошли до того момента когда машина уперлась левыми дверями в борт грузовика, хорошо что я взял туапсинку default/medal Прошло еще часа два, машина погружена время примерно 3 ночи, дождь только усиливается, мы не то что мокрые, сухо было только ворту.
Начали выковыривать шишигу из колеи, потратили на это примерно пол часа, пару раз чуть не перевернули ее  default/big_smile 
Ну все, трогаемся с того места и тут до нас доходит что дождь не просто и дет а он ведь реально льет как из ведра, а это значит что мы через броды не пройдем ПАЛЮБОМУ!
Доехав до первого брода мы, ну как бы тут правильно выразиться ох.... короче вы поняли. Было принято волевое решение добраться как нибудь до домика на поляне и переждать там, все скрестили пальцы, зажали все что можно зажать, Хачик зачем то открыл окно  default/lol  default/lol  мы тоже решили что нам нужно открыть окно, так быстро Женя никогда еще не открывал окна, оно просто упало вниз! Кое как перхали, вот он поворот на поляну с домиком.
Ночь, проливной дождь, мы мокрые насквозь, голодные как собаки, шансов добраться домой сегодня нет, что может быть хуже? Хуже быть ничего не может? АААА хрен вам, вот пожалуйста, в 40 метрах от домика в поле садим шишку на мосты, ни туда ни сюда, заказывали получайте!  default/good3 
Ладно хрен с ней 40 метров до домика можно и пробежать, резко собираем вещи и в домик, разводим в печи огонь, снимаем с себя всю одежду, выжимаем трусы, выливаем с сапог воду все вешаем сушиться и баеньки, но без спальников, тупо на матрасах, хорошо печка растопилась так что спать было комфортно и без одеяла, просто накрывшись другим матрасом  default/lol 
Утром примерно в 8:30 я выглянул в окно и мне показалось что там снег лежит! Я подумал что сплю или что то со зрением, или просто мозг мой гонит от переутомления! Делаем научный эксперемент, выходим на улицу, сливаем на снег контрольную жидкость, желтеет, значит точно снег! Ну вот сделал два дела сразу, доказал что снег и облегчился!
Легкий завтрак из чая и бутербродов, выковыриваем ишигу и поехали домой. Подъехав к очередному броду, фидим что на том берегу прямо на выезде из воды лежит поваленное дерево, то есть часть машины будет еще в воде когда мы доберемся до него, да и фиг с ним, перезжаем, перепиливаем, убираем с дороги, едем дальше. Подъехали к перекрестку на 8мой речке, а там глубоко, даже для шишки, ну да хрен с ним едем, и о чудо переезжаем с первого и на тот берег поднимаемся тоже легко, ну все дела пошли........ А ХРЕН ВАМ! Шишка встала, не едет и все, троит не тянет, пол часа поисков проблемы, прочистка трамблера и дальше в путь......АААААА ХРЕН ВАМ! У шишки отваливается натяжитель генератора, ёперный тятер, и распереть там как то не реально его, короче переворачиваем отломанную часть прикручиваем ее к месту фиксации хомута крепления жгута проводки, фиксируем и в путь..........АААААА ХРЕН ВАМ!  default/lol  Бензин закончился! Херня у нас в уазике что то есть в баке! Доливаем последнюю 20ку и в путь! Короче еще пара остановок, что бы спилить упавшие деревья и мы поднимаемся по Кручиной. Через часа три были мы уже в Адербиевке! 



Вот так вот он был брошен в лесу, убрать дальше с дороги не смогли.
http://s019.radikal.ru/i628/1204/59/0891d40ea8a2.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1204/5d/24722d859440.jpg

Загрузили все что поместилось, для алкоголя место не нашлось. О чем в дальнейшем собственно жалели, причем очень сильно.
http://s019.radikal.ru/i603/1204/97/6118044b806c.jpg

Он почти в кузове, время примерно 2 часа или около того
http://s019.radikal.ru/i630/1204/2c/ff4b40515ca5.jpg

Увидел и о...л!
http://s019.radikal.ru/i604/1204/b9/604a142b10cf.jpg

Начинало под ташнивать, когда думал сколько же нам еще выё...ться, что бы доехать до дома.
http://s019.radikal.ru/i613/1204/0d/1b940c86edea.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1204/9c/6be132834c2a.jpg

Это развилка на восьмой речке. Шишка прошла в притык, Уазу там было бы по гланды, а может и чуть выше.
http://s019.radikal.ru/i630/1204/22/5368eaf4d250.jpg

P/S  Когда я шел за своей машиной по Адербиевке, весь грязный, взъерошенный, в сапогах, уставший, с огромный заплывшим глазом, мне на встречу шел местный пьяница, он так посмотрел на меня, думаю если бы у него были деньги то он бы мне их дал, я то выгляжу на много хуже него!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

63

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3  default/good3  default/good3


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

64

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81,
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Давно так не смеялась! Классно покатались и отличный рассказ! default/cool  default/good3

65

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Да покатались вы от души default/big_smile

66

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

На одном дыхании прочитал с полным представлением происходящего default/popcorm1 Как всегда жжёте default/good3  default/lol


Штурман Низколетающего крокодила!

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Саша 245 пишет:

На одном дыхании прочитал с полным представлением происходящего default/popcorm1 Как всегда жжёте default/good3  default/lol

Блин книги писать можно ,сценарии.......  default/good3 ну вы и жжете молодци!!!


8-918-98-89-700 Гена

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Русик81 пора создать литературную тему. Я присутствовал там, до эвакуации, но изложить думаю так не смог бы. Русик ты однозначно отвечаешь за редакцию, у тебя есть стиль.


(8928)437-89-60 \ (8908)6910302

69

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Если честно то написал на троечку, ну это по моей шкале, меня что то до сих пор потряхивает!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

70

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Рассказ на 5+, Русику81 Пулицеровскую премию  default/good3  default/good3  default/good3


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

71

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:

выпил полтора пыва, на зеленом домике пригубил примерно грам 300-350фотки единственно что могло меня отравить, так это та проклятая щепотка корейской морковки

MOHCTPOXOD пишет:

Записываем рецепт

Лучше запоминаем чтобы никогда так больше не делать. Это не отравление, это будущая язва если так и дальше продолжать.

72

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 здорово default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo Всё хорошо,что хорошо заканчивается default/medal

73

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81 пишет:

поехали, не проехали, вернулись! 

  default/lol  default/lol  default/lol

Саша 245 пишет:

На одном дыхании прочитал с полным представлением происходящего default/popcorm1 Как всегда жжёте default/good3  default/lol

Ага  . Читал и прям  сам ощущал как 

Руслан81 пишет:

вода стекая со спины на яи... короче вниз, стала заполнять сапоги

default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

74

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

Руслан81, да похожая ситуация была у меня ток без поломки заднего моста сразу подломилась бортовая но во внутрь . ток мы уралом ужазик тащили на бревнах до дому.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

75

Re: Когда то нужна была Эвакуация Руслану81 район Эриванки

eygesha пишет:

Руслан81 здорово default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo Всё хорошо,что хорошо заканчивается default/medal

Сколько раз я это уже слышал, и когда мне это все надоест?
Вчера возвращаясь домой, возвращался как будто в другой мир, я даже Молодому сказал что мол как все просто в городе, вот упадешь на тротуаре, тебя скорая заберет, вылечит  на такси домой доедеш, а там как то все не так, там все сам своими ногами и руками, все только от тебя самого зависит и еси что тебе вряд ли кто поможет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!