276

Re: Новый- Новосад

schum,  а что ,Серёга 14 будет? default/yikes  default/neutral

277

Re: Новый- Новосад

вот бы еще Kuts приперся, соскучился я чота по нему))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

278

Re: Новый- Новосад

Тофик, как что !! ДОРЬЯ ТРОФИ 2012 !!!!!!! default/yahoo  default/yahoo


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

279

Re: Новый- Новосад

Савелий пишет:

вот бы еще Kuts приперся, соскучился я чота по нему))

Не ты один default/tongue  default/big_smile  Недавно в лесу с ними встречались.Иногда с ним созваниваемся, последний раз он в Славянске был , звонил мне, а я в Новороссе... default/big_smile

280

Re: Новый- Новосад

schum пишет:

Тофик, как что !! ДОРЬЯ ТРОФИ 2012 !!!!!!! default/yahoo  default/yahoo

Ну так правильно!!!!!!! "ДАРЬЯ" ТО 14 ГО ! а мы в Новосад 7 го ! Всё совпадает!Поехали проверим автЫ к "ДАРЬЕ" default/yes3

Отредактировано Тофик (30.03.2012 20:06:13)

281

Re: Новый- Новосад

Тофик,Тоха привет!!!!!  На Дарью поедиш? По трассе прете или через лес?


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

282

Re: Новый- Новосад

Тофик, да вот думаю default/neutral


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

283

Re: Новый- Новосад

077, Серёга привет!Нам до Афипской только по асфальту....... default/sorry  default/wacko , а это где то 130 км не меньше
7го в Новосад... не? default/wink  default/yes3

Отредактировано Тофик (30.03.2012 20:14:17)

284

Re: Новый- Новосад

schum пишет:

Тофик, да вот думаю default/neutral

Полюбому починимся за неделю  default/yes3
Если пойдём тремя- четырьмя сильными машинами   норм будет усё, выйдем на Пшаду default/smile

Отредактировано Тофик (30.03.2012 20:15:48)

285

Re: Новый- Новосад

Тофик,  очень хочется!!! Но у меня машина стоит без мотора и коробки! Вот обещили  в понедельник отдать! Надо будет его хорошо прикотать!!! default/smile)) В новосад поеду на день варенья! 21апреля!!!1 default/wink Хочу на Дарью прокотится! Ты будеш учавствовать??? По трассе сильно неохота ехать колесики потрутся!!!! default/sorry


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

286

Re: Новый- Новосад

077 пишет:

Тофик,  очень хочется!!! Но у меня машина стоит без мотора и коробки! Вот обещили  в понедельник отдать! Надо будет его хорошо прикотать!!! default/smile)) В новосад поеду на день варенья! 21апреля!!!1 default/wink Хочу на Дарью прокотится! Ты будеш учавствовать??? По трассе сильно неохота ехать колесики потрутся!!!! default/sorry

Хотелось бы конечно поучавствовать.. посмотрим.. ехать далеко, а ночевать там негде... х з  пока не знаю точно...
Вам хорошо горцам default/tongue  default/lol  вжик ,вжик по лесу и там

Отредактировано Тофик (30.03.2012 21:02:08)

287

Re: Новый- Новосад

ночевать найдём где... привет от винни!


в машине главный штурман

288

Re: Новый- Новосад

Почитал тему эту сначала. прикольно, спор идёт о НЕ ПРОЕЗЖАНИИ дороги, а недавно спорили о ПРОЕЗЖАНИИ на стандарте   default/lol !А самое главное я читая эту тему в "тот " день, тут и зарегестрировался.. default/neutral  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3210&p=5
ЗЫ: мысли вслух...

Отредактировано Тофик (31.03.2012 22:19:31)

289

Re: Новый- Новосад

.

Отредактировано Тофик (31.03.2012 22:17:36)

290

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

Полюбому починимся за неделю 

Вот ко мне это не относится. К сожалению.  И ваще после покупки Тавоты я стал впадать в бережливость. default/neutral  Жалко и всё!!!!  Тяжко сломать, Зип лежит в магазе, а всёравно жалко. Отмыл,отполировал, починил, сигнал новий, фара новий, Стп, Лехус прям.! default/good3  Жалко. Трос 9.5мм убил за 4 хороших винчевания , всётаки это не трофийная машина 3.5 т. тяжеловат крокодил.

291

Re: Новый- Новосад

Коля 245,у нас семейный универсал default/lol ну когда олигархами станем,бобана купим default/big_smileа так на обочину съехать пойдёт default/big_smileТолько не говори,что больше за руль меня не пустишь default/big_smile

Отредактировано Саша 245 (01.04.2012 01:24:40)


Штурман Низколетающего крокодила!

292

Re: Новый- Новосад

Коля 245 пишет:
Тофик пишет:

Полюбому починимся за неделю 

Вот ко мне это не относится. К сожалению.  И ваще после покупки Тавоты я стал впадать в бережливость. default/neutral  Жалко и всё!!!!  Тяжко сломать, Зип лежит в магазе, а всёравно жалко. Отмыл,отполировал, починил, сигнал новий, фара новий, Стп, Лехус прям.! default/good3  Жалко. Трос 9.5мм убил за 4 хороших винчевания , всётаки это не трофийная машина 3.5 т. тяжеловат крокодил.

Вот поэтому я загоревшись покупкой 80ки, месяц назад, после отзывов о жалости к ней..... перегорел.Может потом и куплю, но не сейчас, хочу ездить везде default/yes3 А УАЗ мой в идеале содержится, там уже ценник в нём default/wacko ....... многие не понимают..... пару вмятин присутствует за зиму, буду скоро красить...... металлик же ш.... ну люблю его default/big_smile
Моя бедная Ауди....... я на ней уже забыл когда ездил........ по городу всех расталкиваю УАЗом default/smile , ну прикольно на нём default/yes3(Это как белое и чёрное,от того и кайф)

Отредактировано Тофик (01.04.2012 08:48:54)

293

Re: Новый- Новосад

Тофикdefault/good3


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

294

Re: Новый- Новосад

Уаз покрашен default/smile,  в субботу едем, кто нить  в ту сторону вообще  собираетЦо?   Новый- Новосад-Пшада.
Соскучился по тем местам default/yes3

Отредактировано Тофик (18.04.2012 19:06:48)

295

Re: Новый- Новосад

Тофик, Группой из 7 человек идем в ту сторону пешком, утром из Нового до Папая! Может попути встретимся default/good3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

296

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:
Коля 245 пишет:
Тофик пишет:

Полюбому починимся за неделю 

Вот ко мне это не относится. К сожалению.  И ваще после покупки Тавоты я стал впадать в бережливость. default/neutral  Жалко и всё!!!!  Тяжко сломать, Зип лежит в магазе, а всёравно жалко. Отмыл,отполировал, починил, сигнал новий, фара новий, Стп, Лехус прям.! default/good3  Жалко. Трос 9.5мм убил за 4 хороших винчевания , всётаки это не трофийная машина 3.5 т. тяжеловат крокодил.

Вот поэтому я загоревшись покупкой 80ки, месяц назад, после отзывов о жалости к ней..... перегорел.Может потом и куплю, но не сейчас, хочу ездить везде default/yes3 А УАЗ мой в идеале содержится, там уже ценник в нём default/wacko ....... многие не понимают..... пару вмятин присутствует за зиму, буду скоро красить...... металлик же ш.... ну люблю его default/big_smile
Моя бедная Ауди....... я на ней уже забыл когда ездил........ по городу всех расталкиваю УАЗом default/smile , ну прикольно на нём default/yes3(Это как белое и чёрное,от того и кайф)

+100 Решающее преимущество УАЗа над всеми остальными крутыми проходимцами. Боевые шрамы его только украшают в отличие от всяких тойёт. Его уже нельзя назвать просто машиной, это целая философия: залезть поглубже в какую-нибудь максимально грязную жо... застрять, сломаться в ней, вызвать эвакуацию, выпить все свое и то, что привезут спасатели, потом героически преодолеть все трудности, опоздать на работу на пару дней... Это ли не удовольствие. И с помощью какого другого аппарата это возможно осуществить? Причем регулярно.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

297

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

Уаз покрашен default/smile,  в субботу едем

Портить лакокрасочное покрытие? default/big_smile Я считаю непрактичным даже покраску городских автомобилей в металик.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

298

Re: Новый- Новосад

Мне по гарантии красят default/big_smile  раз в гоТ default/smile
Люблю аккуратность во всём, тем более в технике, он не только должен быть  сильным внутри, но и снаружи.
http://s019.radikal.ru/i622/1204/ad/dd1fdeff2412.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1204/6e/bb1a23a8fcee.jpg
Бобан должен быть БОБАНОМ! А не бобиком на верёвочке.

Отредактировано Тофик (19.04.2012 19:10:39)

299

Re: Новый- Новосад

Тофик пишет:

Мне по гарантии красят

Скорее всего не по гарантии, а по КАСКО default/wink

300

Re: Новый- Новосад

733 пишет:
Тофик пишет:

Мне по гарантии красят

Скорее всего не по гарантии, а по КАСКО default/wink

default/big_smile