Тема: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

http://www.wwf.ru/mailtick/19233779/logo1.gif У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Самая массовая акция в истории человечества приближается... Осталось всего 2 дня до Часа Земли… Нами собрано 86 тысяч подписей в защиту морей от нефтяных загрязнений... Но...

Этого мало!

Если Вы уже проголосовали - большое спасибо! Но не хватает еще 14 тысяч подписей. Мы не сможем дособрать их без Вашей помощи!
Наверное, Вы уже знаете главное послание Часа Земли: бережное отношение к природе должно стать общей ценностью. Но Час Земли – акция не только для тех, кто уже это знает и помогает природе. Эта акция придумана для того, чтобы привлекать новых людей в движение за защиту планеты. Привлекать тех, кто пока еще не считает помощь природе своим делом. Час Земли призван объединить всех людей одной идеей: планета Земля – наш общий дом, и мы должны заботиться о ней все вместе. Поэтому сегодня, накануне Часа Земли, мы еще раз просим Вас обратиться к своим друзьям, знакомым, коллегам, родным и близким за помощью.

Нам нужно собрать еще 14 тыс. подписей. Если Вы еще не оставили свою подпись, пожалуйста, сделайте это сейчас на нашем сайте: http://www.wwf.ru/eh2012/vote/ И, пожалуйста, попросите своих друзей и знакомых сделать то же самое. Отправьте им ссылку на страницу подписей, разместите ссылку в социальных сетях, блогах и на форумах. Это очень важно!
Мы очень ждем Вашего отклика и Вашей помощи!

Спасибо Вам!

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Да вы че, на чем же мой бабан в горы ездить буит? На спирте? default/mad  default/mad  default/mad  О а это идея!  default/yikes
Я проголосовал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Сбор реальный e-mail адресов для последующей рассылки спама. Голосуйте, как же.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

БАRМАLЕЙ пишет:

Сбор реальный e-mail адресов для последующей рассылки спама. Голосуйте, как же.

Заметка от: Сайт WWF
Да, я вас поддерживаю - но зачем вам имя и email?

По опыту наших предыдущих кампаний, ФИО - достаточная информация, чтобы подтвердить количество собранных голосов перед принимающими решение чиновниками. E-mail нужен для того, чтобы проверить правильность Ваших контактых данных, отправив Вам электронное письмо.

Мы никогда не передаем контакты своих сторонников третьим лицам и не используем адреса для сообщений, не относящихся непосредственно к теме охраны природы.
http://www.wwf.ru/eh2012/vote/doc2920/page5/

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

а я проголосовала будут слать спам всегда можно удалить письмо default/cool


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

И что?Через два дня будет Щастье?Или конец света? default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Анджелина НеДжоли пишет:

будут слать спам всегда можно удалить письмо

Все поначалу так думают default/smile Неудобства начинают замечать когда надо прочитать сотню нужных писем среди трех сотен спама, причем в цейтноте default/smile

8

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Пока не будет надежной альтернативы - без нефти никуда, а её запасов врядли на 21 век хватит с учетом сегодняшних расходов, при чем более 75% запасов - шельф  default/wink

не голосовал, т.к. работа связана и с шельфом тоже  default/big_smile


Y61

9

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Нет никаких проблем создать ещё один (два, три, десять) электронных адресов, проголосовать и забыть этот адрес. Свой действующий реальный, привычный адрес лучше не светить никому.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

10

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Доберман пишет:

И что?Через два дня будет Щастье?Или конец света? default/yikes

Через два дня им дадут бабла на очередное бесполезное дело. Если б WWF действительно занималось своим прямым делом, то не было б стройки в сочи, Утриш был бы в прежнем виде, подножье фишта осталось бы не тронутым. А ВСТО чего только стоит. Через пол страны проложить нитку с грубейшими экологическими нарушениями. Спасли байкал они... И при этом весь лес выпеленный под трубу был закопан в землю, через 10-15 лет этот лес начнет гнить и все это потечет в реки отравляя воду default/smile. Прошло всего 5 лет с начала стройки и более года как заработала труба, а осетровых в Лене встретить уже большая редкость, конечно тут и витимская гэс свою не малую роль играет, когда за сутки уровень реки меняется до полу метра, а это далеко не р.Кубань, Лена раз в 7 шире Кубани, но и круглосуточная работа экскаватора на реке в период нереста сыграла свою решающую роль.
Все ваши подписи нужны для принятия какого либо проекта, под который будут выделены деньги. Деньги по пилятся, пойдут на зарплаты и все... А на моря красиво закроют глаза, с возгласом все в рамках проекта. А по факту что был проект, что не было, как дешевле транспортировать и добывать нефть будет удобно господину, так он и будет это делать и плевать ему на WWF в нашей стране.

11

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

default/good3  :good

Wepsi пишет:
Доберман пишет:

И что?Через два дня будет Щастье?Или конец света? default/yikes

Через два дня им дадут бабла на очередное бесполезное дело. Если б WWF действительно занималось своим прямым делом, то не было б стройки в сочи, Утриш был бы в прежнем виде, подножье фишта осталось бы не тронутым. А ВСТО чего только стоит. Через пол страны проложить нитку с грубейшими экологическими нарушениями. Спасли байкал они... И при этом весь лес выпеленный под трубу был закопан в землю, через 10-15 лет этот лес начнет гнить и все это потечет в реки отравляя воду default/smile. Прошло всего 5 лет с начала стройки и более года как заработала труба, а осетровых в Лене встретить уже большая редкость, конечно тут и витимская гэс свою не малую роль играет, когда за сутки уровень реки меняется до полу метра, а это далеко не р.Кубань, Лена раз в 7 шире Кубани, но и круглосуточная работа экскаватора на реке в период нереста сыграла свою решающую роль.
Все ваши подписи нужны для принятия какого либо проекта, под который будут выделены деньги. Деньги по пилятся, пойдут на зарплаты и все... А на моря красиво закроют глаза, с возгласом все в рамках проекта. А по факту что был проект, что не было, как дешевле транспортировать и добывать нефть будет удобно господину, так он и будет это делать и плевать ему на WWF в нашей стране.

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/dash

12

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

БАRМАLЕЙ пишет:

Сбор реальный e-mail адресов для последующей рассылки спама. Голосуйте, как же.

Да не факт, вот потом стырить с их компа всю базу - кал вопрос!

Хотэй пишет:

Свой действующий реальный, привычный адрес лучше не светить никому.

Действительно, нахрена, пусть пустой и будет по жизни, но практика подсказывает что спаммеры один буй доберутся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Как же у нас в стране любят собирать подписи и деньги на очередное БЛАГОЕ дело  default/big_smile

ИМХО: экология начинается с того, что перестаешь выбрасывать пивные бутылка в лесу и складываешь окурки в пепельницу,а не усеиваешь ими свой двор.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

14

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Турист, фи как некрасиво с Вашей стороны давать реферальную ссылку, с голосования по которой Вам будут бонусы  и не предупреждать об этом ;(
Так сильно захотелось футболочку/лампочку/электронную книжку?

"Читая" ссылка на голосование http://www.wwf.ru/eh2012/vote/


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

15

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Женечка, Wepsi,
Зря Вы так.
WWF как раз в отличие от прочих "зелёных" меньше всего "кричат" и больше всех делают. Просто экология в чистом виде у них не основное направление.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

16

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Slipeer, в нашей стране, на мой лично взгляд, "зеленые" беспомощны до безобразия. Начинать надо всегда с себя, а это трудно. Потому и живем в замусоренном городе и выезжаем в "дикие" места, где не успел еще человек нагадить своей цивилизацией.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

17

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Slipeer Может и зря, а может я просто мнительный...

Как компании помогают природе?
Например, компания Coca-Cola поддерживает проекты по сохранению белых медведей, в частности проект «Медвежий патруль», благодаря которому WWF успешно производит учет и наблюдения за белыми медведями.
Совместно с Citibank был реализован проект по восстановлению хвойно-широколиственных лесов на Дальнем Востоке
В 2009 году проект по восстановлению популяции леопарда на Северном Кавказе поддержали компания «Вымпелком» и горнолыжный курорт «Роза Хутор». Благодаря компаниям были завезены первые леопарды, построена вольера для разведения.
Мы благодарны компаниям, которые уже внесли свой вклад в сохранение природы России, и всегда рады новым партнерам!

http://www.wwf.ru/business/conservation_projects/

На мой взгляд очень странно когда оказывает поддержку в защите природы такие компании как Coca-Cola - компания производящая яды, Citibank - инвестор ВСТО, Роза Хутор - ну собственно они и затеяли стройку.
Для России это все в порядке вещей. Как в детском саду: "Мест нет. Но за цветной телевизор и dvd место будет".  Так и тут, "-Можно гору спилить? - Нет. Но если дадите бабла на тигру то можно." Но сдается мне что WWF просто прикрывает подобные крупные проекты по нарушению экологической системы, разными акциями о защите окружающей среды. Безусловно помощь белым медведям, леопардам восстановление леса это хорошо. Но с другой стороны, ведь это уже следствие нанесенного ущерба, за который нужно платить. А если просто не наносить этот ущерб? Это мое мнение, возможно оно не верно, но я больше верю своим глазам чем чужим словам. Поэтому верить моим словам заставить я вас не могу.

18

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Wepsi, в Средние века в Европе католическая церковь тоже продавала индульгенции. Неплохо так, бойко шли.

http://www.slovoborg.ru/definition/%D0% … 0%B8%D1%8F


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

19

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

А я проголосовал и сижу думаю что я тоже что то сделал для леса и моря, ВО ПРИДУРОК НАИВНЫЙ да?
За то я хоть попытался! Поверил в это?  default/big_smile 
Фегня это все, мы завтра едем в горы по кручиной вниз к восьмой речке и дальше в сторону новосада, по нашим огородам, но после жесткой зимы, я думаю снег и морозы там делов натворили не меньше чем лесовозы!
Поедем полюбуемся природой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Slipeer пишет:

Турист, фи как некрасиво с Вашей стороны давать реферальную ссылку, с голосования по которой Вам будут бонусы  и не предупреждать об этом ;(
Так сильно захотелось футболочку/лампочку/электронную книжку?

"Читая" ссылка на голосование http://www.wwf.ru/eh2012/vote/

Почистил ссылочку в первом посте.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Интересно, а WWF не желают поспособствовать прекрашению травли и истребления дикого кабана у нас в крае, к примеру???
Работая в нефтянке, я насмотрелся на х...х  экологов и их работу... особенно тех кто по штату работает в нефтянке же...
Лицемеры мля...

Отредактировано Kampan (30.03.2012 15:58:39)


новичок

22

Re: У нас есть два дня, чтобы спасти моря от загрязнения!

Kampan пишет:

Интересно, а WWF не желают поспособствовать прекрашению травли и истребления дикого кабана у нас в крае, к примеру???
Работая в нефтянке, я насмотрелся на х...х  экологов и их работу... особенно тех кто по штату работает в нефтянке же...
Лицемеры мля...

вот оно чо... default/dash


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ