6226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS438 пишет:

Планировали с Адербиевки,через Бабича перевал. По дороги проезжаем "Казак камень" По скалом трестись нехочется. А что можешь предложить за дорогу?

Ну если не ошибаюсь не казак-камень - а джигит-камень, а так лучше на мой взгляд по верхам через лысые, с Адербиевки через кирпичный на верха и уходите на хребте налево ...

Отредактировано vinnipux (23.03.2012 22:02:45)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

советую про бензопилу не забыть - ветер был не слабый


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS438 пишет:

Завтро едем кататьсявот и разведаем что сейчас творится,правда пока не решили куда. Хочется грязи,но может и в горы рванём.Ночь длиная,чтонибудь надумаем.

и мы завтра после обеда планировали прокатиться. так что, если будет желание можем вместе куда-нибудь поехать - застрять default/big_smile

Отредактировано Andreй (23.03.2012 22:06:52)

6229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Andreй пишет:
ALEKS438 пишет:

MEN 24 пишет:

Завтро едем кататьсявот и разведаем что сейчас творится,правда пока не решили куда. Хочется грязи,но может и в горы рванём.Ночь длиная,чтонибудь надумаем.

и мы завтра после обеда планировали прокатиться. так что, если будет желание можем вместе куда-нибудь поехать - застрять default/big_smile

Андрюха знает все местные огороды  default/wink     default/good3

Отредактировано vinnipux (23.03.2012 22:08:26)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хорошо. Но мы с утра собирались,так что можно будет где-нибудь стыконуться. Я позвоню.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

6231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

2 машины поехали в район Крепостной, Планческой - точно не знаю. УАЗ в стоке и джимник (Инна Сова) одним днем, пока что-то молчат, на связь не выходят. Никто их не видел?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

6232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доброго вечера! Высказываю благодарность в выдёргивании нивки, Владимиру,сегодняшним днём в раёне посёлка Акерменка-гора Параход,Крымского района.

6233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сегодня у нас с женой, был небольшой юбилей, 9 лет знакомства волчьей стаи! приехали нас поздравить наши друзья... вот несколько фоток

http://s60.radikal.ru/i167/1203/8b/d084d2ed4740.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1203/e2/8ad05c84f711.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1203/7e/4fe2eb268b3f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1203/d1/3dce787f7b92.jpg


Mercedes-Benz GL350...

6234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS438 пишет:

Хорошо. Но мы с утра собирались,так что можно будет где-нибудь стыконуться. Я позвоню.

Как покатались


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

6235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

MEN 24 пишет:
ALEKS438 пишет:

Хорошо. Но мы с утра собирались,так что можно будет где-нибудь стыконуться. Я позвоню.

Как покатались

Покатались отлично.Сначало на трёх нивах,потом к нам пресоединился Andreй на своём УАЗе.Единственное был дождь и очень скользко на подъёмах,но лебедь у меня и Андрея выручала.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

6236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем Доброго времени суток! Есть желающие покататься на этих выходных, 31 марта- ...по обстотельствам мабудь плавно переходящие на 1 апреля?? Маршрут такой: Планченская щель- Охот.хозяйство- Бараний рог- Шабановское- Тхамаха- Ставропольская. Если до выходных вода в реке не поднимется. то МАРШРУТ В СИЛЕ.


8918-97-67-430

6237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

СЕРЁГА 224 пишет:

Всем Доброго времени суток! Есть желающие покататься на этих выходных, 31 марта- ...по обстотельствам мабудь плавно переходящие на 1 апреля?? Маршрут такой: Планченская щель- Охот.хозяйство- Бараний рог- Шабановское- Тхамаха- Ставропольская. Если до выходных вода в реке не поднимется. то МАРШРУТ В СИЛЕ.

через охот хозяйство, егерь говорил, ..опа, его 66-е все перелапатили


89615311399

6238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923, я вчерась там был,  правда на КАМАЗе... но и на жжипе проехать можно  default/yes3


8918-97-67-430

6239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нива проедет? Лебедки пока нет. Есть люфт кузова. Оффродовская резина. Шнорхель. Хотелось бы в тех краях побывать


Жизнь-она с... еще та!

6240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

нива проедет? Лебедки пока нет. Есть люфт кузова. Оффродовская резина. Шнорхель. Хотелось бы в тех краях побывать

Тхамаха-ставрополька не пройдет без лебедки даже УАЗ на 35 семенах на вояках, если конечно объезды пилить не будет, но кто ездит на таких машинах всегда идет напрямую и до конца!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

6241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

.... Лебедки... нет. Есть люфт кузова. Оффродовская резина......

Так---нефих делать... default/yes3 Запас продуктов(приводов и п/осей) на трое суток(минимум). default/big_smile

6242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ALEKS438 пишет:
MEN 24 пишет:
ALEKS438 пишет:

Хорошо. Но мы с утра собирались,так что можно будет где-нибудь стыконуться. Я позвоню.

Как покатались

Покатались отлично.Сначало на трёх нивах,потом к нам пресоединился Andreй на своём УАЗе.Единственное был дождь и очень скользко на подъёмах,но лебедь у меня и Андрея выручала.

Алекс а куда катались поподробней плиз !!! А то никак с Андреем не пообщаюсь !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВОВАН 923 пишет:
СЕРЁГА 224 пишет:

Всем Доброго времени суток! Есть желающие покататься на этих выходных, 31 марта- ...по обстотельствам мабудь плавно переходящие на 1 апреля?? Маршрут такой: Планченская щель- Охот.хозяйство- Бараний рог- Шабановское- Тхамаха- Ставропольская. Если до выходных вода в реке не поднимется. то МАРШРУТ В СИЛЕ.

через охот хозяйство, егерь говорил, ..опа, его 66-е все перелапатили

По пути можно заскочить и на Вуланский перевал на море поглядеть  default/wink

Но еле дождь будет - то бродики между Шабановкой и Бараним рогом - мы на шишке с трудом штурмовали


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

"Есть люфт кузова" - это плохо.


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

6245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

нива проедет? Лебедки пока нет. Есть люфт кузова. Оффродовская резина. Шнорхель. Хотелось бы в тех краях побывать

Проедет! Между Тхамахой и Ставрополькой дорог много есть. Варианты и для нивки подобрать можно  default/wink


8918-97-67-430

6246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

как подобрать вариант для нивки


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

6247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Главное чтоб резина была грязевая, а там если чё подможем  default/wink


8918-97-67-430

6248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/popcorm1

6249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так что возьмете с собой нивы? default/blush2


Жизнь-она с... еще та!

6250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да не вопрос... default/yes3  Главное чтоб компания весёлая была!  default/yahoo  default/big_smile


8918-97-67-430