1

Тема: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

25 ноября, среда, вроде джиперский день, а все молчат, как песка в рот набрали.  default/boredom
Я сегодня притащу в кафешку две видеохронологии. "Пилигрим" и "Женский триал". Фильмы еще в проекте, но удовлетворить любопытство удастся. Поверьте, женский триал снят в таком необычном формате, что собранный черновик вызывает массу эмоций. Интересующихся приглашаю. Сам подъеду в 19.30 default/wink

PS:

Ulitka пишет:

Завтра в 9-00 на расстрельном. Едем на день(сутки) без ночевки. Контрольное время выхода на "асфальт" 9-00 понедельника. Лебёдка, лопата, удлинители и вера в светлое будущее обязательны. default/big_smile

kuk пишет:

Как прокатились?

Ulitka пишет:

Скучно. Сухарь везде. default/smile В 4-00 уже был дома.

Клип о "Скучно. Сухарь везде" привезу тоже... default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

2

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА
Сергей, естественно сегодня СРЕДА - джиперский день.
Мы ждём всех сегодня вечером в КАФЕ и с большим удовольствием посмотрим твои НОВИНКИ default/yahoo

3

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Да, снято действительно в новом ракурсе. Класно. Серега продолжай в том же духе. Молодец!

4

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

А сегодня, 2 декабря, привезу премьеру кинушки о поездке в Кабардино-Балкарию на летний фестиваль "Ледниковый период". Там есть на что посмотреть -  необычные пейзажи, прозрачные озера, снежные вершины и еще много чего интересного. Например, конкурс: кто дальше закинет хайджек, кто быстрее закрутит шаклы в цепочку, пробежит в телепузике стометровку и др. Именно те джиперские развлечения, которых нам так не хватает в проведении досуга. Премьера в этой премьере - это озвучка. Я впервые попробовал прокомментировать снятое. Выношу, так сказать, свои комментарии на суд зрителя.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА пишет:

А сегодня, 2 декабря, привезу премьеру

а по времени это во сколько будет?


http://www.sarmat4x4.ru

6

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА пишет:

А сегодня, 2 декабря, привезу премьеру кинушки о поездке в Кабардино-Балкарию на летний фестиваль "Ледниковый период".

Всех ждём в кафе сразу после работы (обычно это с 18-00)

7

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Среда, 10 февраля.
Привезу в кафешку три новых диска.
Кто захочет "чиста паржать" и посмотреть интересные фильмы - приглашаю на премьерный просмотр. Сам буду в 19-30.
default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

8

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА пишет:

Среда, 10 февраля.
Привезу в кафешку три новых диска.
Кто захочет "чиста паржать" и посмотреть интересные фильмы - приглашаю на премьерный просмотр. Сам буду в 19-30.
default/smile

ХА-ЧУ КИ-НО!!!, :clapping: ХА-ЧУ КИ-НО!!!, :clapping: ХА-ЧУ КИ-НО!!! :clapping: Хоть отдахнуть немного default/good3

9

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ИА был вчера в кафе смотрел ваше видео... а можно его как ни будь у вас скопировать?


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

10

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

а можно гденибудь выкладывать Дискографию, чтоб занть каких еще нет и сколько на следующую гонку везти Убитых Енотов


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

11

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D. пишет:

ИА был вчера в кафе смотрел ваше видео... а можно его как ни будь у вас скопировать?

В кафе в продаже есть фильмы ИА - можно приобрести.

12

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Да мне не все нужно просто... я выборку хочу сделать...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

13

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D. пишет:

Да мне не все нужно просто... я выборку хочу сделать...

Тогда это только к ИА.

14

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

733 пишет:

Тогда это только к ИА.

Вот мы с ним уже через личку пообщались...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

15

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D.
я тоже был в кафе, а что то как то не познакомились


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Ну а я ни к кому и не подходил зачем людей напрягать, да и меня никто не звал к себе. Я отдельно сидел один за столиком пиво попивал фильму смотрел))))
Ну так а сегодня среда или где фильмы новые будут???

Отредактировано S.I.D. (17.02.2010 17:17:37)


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

17

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D. пишет:

Ну так а сегодня среда или где фильмы новые будут???

Я уже обсуждал на форуме вопрос конкуренции. Не успеваю я соперничать с Голливудом. Они, буржуи проклятые, быстрее меня фильмы клепают default/sad


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

БАRМАLЕЙ пишет:

S.I.D.
я тоже был в кафе, а что то как то не познакомились

Барм, не обижай проффесиональных фотографов!!! Помнится как то на ХДП не щадя камеры своей...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

19

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

COSMOS425
Да я же наоборот, просто познакомится хотел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Тссс, ждём шедевр!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

2 БАRМАLЕЙ вот сидят люди своей приятной компанией общаются в общем хорошо вечер проводят... тут припирается совершенно не знакомый человек и начинает приставать мол я с форума давайте знакомиться... я лично постеснялся людей напрягать мне не удобно както...


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

22

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

S.I.D. пишет:

...я лично постеснялся людей напрягать мне не удобно как-то...

А зря. Познакомиться - это не значит напрягать своим присутствием. Кафешка - не закрытый клуб и туда часто приходят совершенно посторонние люди, далекие от джиппинга. Отсюда и реакция такая - мало ли кто в кафешке. Поэтому лучше подойти самому - никто не укусит и не обидится.
А на покатушках или соревнованиях "левых" не бывает, поэтому я первый подхожу и знакомлюсь с новенькими. Правда, их в последнее время столько много, что моя загруженная память отказывается всех запоминать. Так что извиняйте, кого не узнаю - возраст и маразм делают свое поганое дело default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

23

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Да постеснялся я просто :pioneer: исправлюсь)
а на тему новеньких есть анекдот:
Город N
в городе на площади кождый год проходят сборы байкеров, и всегда получатся так что спорты и обычные дорожники стоят отдельно.
и вот на одном из сборов подходит спорт к дорожникам и спрашивает:
-Мужики а что это мы все отдельно да отдельно, давайте знакомится...
а дорожник ему и отвечает:
-А что с вами знакомиться вы каждый год новые.


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

24

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

Это рокеры-байкеры каждый год новые.
А у джиперов после первого раза видно: если человек второй раз появился на покатушках-соревнованиях, значит наш и надолго.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

25

Re: Сегодня среда или где? Off-Road Кафе

ну так чемпионат по выртуальному триалу прошел, или убрали ужо игрушку?
все ни как не могу добраться до вашего завидения, то работа, то времени нет...


МИРУ- beer