1

Тема: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?Предлагают купить, но не знают цены,не креминал,машинка не эксплотировалась вообще,все агрегаты б/н.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

2

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

150к-200к


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

это не дорого для без доков?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

4

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

80 крузер в идеальном состоянии за 150 тыр без доков продали.


Штурман Низколетающего крокодила!

5

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Саша 245 пишет:

80 крузер в идеальном состоянии за 150 тыр без доков продали.

Не говорите такое вслух - а то поплохеет ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

vinnipux, Инжектор 220 л.с.95 год,правда правый руль default/smile в Анапе default/yes3


Штурман Низколетающего крокодила!

7

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Я думаю,120-150 нормальная цена будет default/yes3

Отредактировано Саша 245 (26.03.2012 23:18:36)


Штурман Низколетающего крокодила!

8

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

ага после слов 80-ка,сердце покалывать стало default/dash


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Сурфа без бумаг за 50000 default/dash


Авто страхование любая из надежных компаний . Помощь при оформлении сделок  купли продажи авто 89182766661

10

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Любая машина без бумаг идет за 30% от рын стоимости и это если она технически в идеальном состоянии, а если есть косяки то по цене металлолома 50-80рубасиков! Регулярно в поиске такого авто, по этому и в курсе!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Арни пишет:

Патриот 2006 года без доков?Предлагают купить, но не знают цены,не креминал,машинка не эксплотировалась вообще,все агрегаты б/н.

А откуда она могла такая взяться? Похоже на какой-то развод. Не могли у нас в стране после 2003-го года произвести безномерной агрегат.

Руслан81 пишет:

Регулярно в поиске такого авто, по этому и в курсе!!

А не боишься что после таких строк в форуме тобой заинтересуются компетентные органы?  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

MOHCTPOXOD пишет:
Руслан81 пишет:

Регулярно в поиске такого авто, по этому и в курсе!!

А не боишься что после таких строк в форуме тобой заинтересуются компетентные органы?  default/big_smile

Так он наверное сам из компетентных органов, по этому и не боится default/smile


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

13

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

нет не развод,машинку я знаю с рождения


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

14

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Арни пишет:

нет не развод,машинку я знаю с рождения

Да, да, это машина родилась из запчастей, собранных энтузиастами в лесу!  default/smile 
(См тему "мародерство в лесу")  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

ИА пишет:
Арни пишет:

нет не развод,машинку я знаю с рождения

Да, да, это машина родилась из запчастей, собранных энтузиастами в лесу!  default/smile 
(См тему "мародерство в лесу")  default/yes3

Не надо наговаривать,все родное с завода,когда ее пригнали при постановке на учет выяснилось что завод забыл поставить номера агрегатов,ну и понеслась котовасия,теперь хозяин предложил его забрать без доков,вот и думаю за сколько взять и что с ним делать


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

16

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Завод "забыл"??? На конвейере???  default/lol Удивительная забывчивость - на номерные агрегаты забыть поставить номера! Криминалом попахивает  default/yes3

Отредактировано ИА (29.03.2012 08:25:00)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

17

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

MOHCTPOXOD пишет:

А откуда она могла такая взяться? Похоже на какой-то развод. Не могли у нас в стране после 2003-го года произвести безномерной агрегат.

Плюсую, где то косяк.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Как вариант, машина могла быть собрана на заводе вне конвейера и просто украдена с завода. Или собрана вне завода в гаражах из ворованных с завода запчастей.
Ни одна машина не выйдет с завода без ПТС (свидетельства о рождении). Даже если на ней "забыли" проставить номера, на нее все-равно имелся бы ПТС с буквами б/н.
И еще, так предположение, придет к тебе полиция забирать машину. Что ты предъявишь им в качестве доказательства, что ты ее купил???
Если сможешь найти ответы на эти предположения - можешь ее покупать  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

igor4737 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

А откуда она могла такая взяться? Похоже на какой-то развод. Не могли у нас в стране после 2003-го года произвести безномерной агрегат.

Плюсую, где то косяк.

Может кредитная? ПТ в залоге у банка?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

20

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

alikhan пишет:

Может кредитная? ПТ в залоге у банка?

Тогда банк объявит розыск, быстренько найдут и заберут  default/yes3
Русские так привыкли к халяве, что готовы отдать за неё любые деньги  default/smile
Вспомните о сыре и мышеловке - что-то в этом есть default/wink

Отредактировано ИА (29.03.2012 11:37:18)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

Арни пишет:
ИА пишет:
Арни пишет:

нет не развод,машинку я знаю с рождения

Да, да, это машина родилась из запчастей, собранных энтузиастами в лесу!  default/smile 
(См тему "мародерство в лесу")  default/yes3

Не надо наговаривать,все родное с завода,когда ее пригнали при постановке на учет выяснилось что завод забыл поставить номера агрегатов,ну и понеслась котовасия,теперь хозяин предложил его забрать без доков,вот и думаю за сколько взять и что с ним делать

Бери как можно дешевле, а мы поможем разобрать его на запчасти, сиденья забираю(бронь), коробку тоже default/big_smile  default/smile  default/smile


89615311399

22

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

MOHCTPOXOD пишет:

А не боишься что после таких строк в форуме тобой заинтересуются компетентные органы?

Мною регулярно интересуются органы, я с ними регулярно выясняю отношения, в основном в суде, за тем они идут "лесом", причем даже не оборачиваются!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

23

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

default/popcorm1

Отредактировано shaman (29.03.2012 16:20:00)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

24

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

ну не знаю,вряд-ли там какой-то креминал,хозяин бывший главбух нефтяной компании с Сургута,как пригнали в 2006 так во дворе и стоит,доки были,но когда решили поставить на учет, нашли косяки, ну и птс ушел в небытие,я обратился в ГАИ Майкопа через черный вход ну пока ни ответа ни привета


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

25

Re: Подскажите сколько будет стоить Патриот 2006 года без доков?

да таких пол страны ездит. Кто вспомнит когда у него последний раз проверяли номера на кузове и агрегатах! Ну может вин на раме глянут и все, в случае с двойниками и тройниками, у простого гаера, воще шансов нет! Машина то по базе бьется  default/tongue  можно вычислить в редких случаях по комплектации и то не факт! Замена КПП с АКПП на МКПП и цвет салона это не криминал!  default/popcorm2


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!