26

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

COSMOS425 пишет:

на Ниве пересыпали коробку ( давно очень было) а через месяц начало 5ю выбивать - сказали - МЫ МЕНЯЛИ ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ, а на эти наша гарантия не распространяется

Частый случай. Но есть один нюанс - если при ремонте оговорено не капиталить коробку, а чинить конкретную неисправность, например выбивание второй на зубиле (самое популярное), а это обычно делается из экономии, то как бы за пятую никто и не отвечает default/smile А что делать, предупреждали...
Это я, естественно не про конкретный случай, просто постоянный источник скандалов на СТО default/smile

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

сормовская 10ж,пересечение с лизы чайкиной-адекватные деньги и душевные мастера default/good3

28

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Сам, сам, только сам...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

вот.там по записи желательно  Отмоем и починим Ваш авто. Автотехцентр кольцо Сормовской и Л. Чайкиной. т 219-30-88 с 9 до 18

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

COSMOS425 пишет:

А мне както там на Ниве пересыпали коробку ( давно очень было) а через месяц начало 5ю выбивать - сказали - МЫ МЕНЯЛИ ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ, а на эти наша гарантия не распространяется

А я вот у Андрея 69 делал раздатку 1\3 заодно и сцепу менял, так вот, сцепа была наверно совместное производство Армения с Азербайджаном, маховик с диском  не хотели контачить, 3-4 раза пришлось коробку снимать ставить, а денег больше брать не стал, хотя к косяку с запчастями отношения не имел. Но ехать к нему не надо default/no2 , у него и так очередь в 33 велюшки, а то самому надо будет ,и что, на Российскую ехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

31

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

игорь вольт, Я как то заезжал туда, правда давно, сказали нивы не делаем.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Expert Alcorider пишет:

сцепа была наверно совместное производство Армения с Азербайджаном, маховик с диском  не хотели контачить

Это как?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Апостол пишет:
Expert Alcorider пишет:

сцепа была наверно совместное производство Армения с Азербайджаном, маховик с диском  не хотели контачить

Это как?

Уже непомню точно но пока нашёл причину не срабатывания сцепления  default/wacko .Пришлось снять милиметр ,толи с корзины толи с маховика(непомню уже) и всё стало зер гут


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

34

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Я обслуживаюсь в п.Небуг СТО бывшая Сиберия ,не путать с бош.Мастера адекватные и цены реальные default/good3


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

igor4737 пишет:

игорь вольт, Я как то заезжал туда, правда давно, сказали нивы не делаем.

потому что там уазы в моде.У дайвера222 самый модный в краснодаре default/good3

36

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Gregson пишет:
COSMOS425 пишет:

на Ниве пересыпали коробку ( давно очень было) а через месяц начало 5ю выбивать - сказали - МЫ МЕНЯЛИ ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ, а на эти наша гарантия не распространяется

Частый случай. Но есть один нюанс - если при ремонте оговорено не капиталить коробку, а чинить конкретную неисправность, например выбивание второй на зубиле (самое популярное), а это обычно делается из экономии, то как бы за пятую никто и не отвечает default/smile А что делать, предупреждали...
Это я, естественно не про конкретный случай, просто постоянный источник скандалов на СТО default/smile

Когда приехал к ним в первый раз выбивало 5ю и выл подш первичного вала, просил поменять все что надо и сделать чтоб не заниматся больше секасом по сьему - установке ибо это не классика( надо еще и раздатку сдрючить) .За цену не торговался( не имею привычки) , впрочем цена была на 20% ниже чем купить новую на рынке...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

37

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

игорь вольт, УАЗ это хорошо, УАЗ это бабки, редкий УАЗ с покатушки целый приезжает, а значит мастера заняты.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

поэтому по записи.вообще там иномарки восновном обслуживают

39

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

Сегодня забрал машину от карбюраторщика.После настройки и регулировки машину не узнать.Летит как пуля,провалов нет,красота.Работает на промышленной-садовой на дому. Я остался доволен,если кому надо дам телефон.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

40

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

там был чувачог на перекрестке прямо работал. Если это он же, то подтверждаю, свое дело знает/

А. Нет. Тот был с другой стороны моста...

Отредактировано Savage (09.04.2012 21:34:35)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

41

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

югер пишет:

Сегодня забрал машину от карбюраторщика.После настройки и регулировки машину не узнать.Летит как пуля,провалов нет,красота.Работает на промышленной-садовой на дому. Я остался доволен,если кому надо дам телефон.

Какой карб у тебя и номер пиши!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

42

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

DIMON 686 пишет:

Какой карб у тебя и номер пиши!

Я себе новый купил,какой-то модный(НА НИВУ) но работать он вообще не хотел. Мастер сказал что пришлось даже какой-то канал пересверливать. Деньги взял считаю адекватные.
+7-918-656-18-23 как звать не спросил,мужичек армянин,порядочный.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

43

Re: "Белый" список СТО (Кто, где обслуживается? поделитесь с другими)

В г.Тимашевск если кто знает СТО или мастера ,знакомого с внедоророжной техникой(полным приводом).Дайте номер телефона или адрес.
Планирую купить Нисан Терано.Нужно предварительно посмотреть раздатку,проверить подключение передка и т.д....