1

Тема: ВУТ на газ69

Подскажите кто может на газ 69 поставить ВУТ в Краснодаре, и сколько это будет стоить


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

2

Re: ВУТ на газ69

Evgen069 пишет:

Подскажите кто может на газ 69 поставить ВУТ в Краснодаре, и сколько это будет стоить

Редко кто берется его ставить-гемор.Я себе сам ставил,если хочешь подъезжай,смотри

3

Re: ВУТ на газ69

а где посмотреть можно?


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

4

Re: ВУТ на газ69

я себе гидровакум ставил, установка проще , и можно в любое место поставить , хоть в салон


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

5

Re: ВУТ на газ69

moped пишет:

я себе гидровакум ставил, установка проще , и можно в любое место поставить , хоть в салон

о а тут по подробней про гидровакум ?


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

6

Re: ВУТ на газ69

на газ53 устанавливают , принцып , увеличивает, давление жидкости, сделан грубо говоря моноблоком, подводиться от ГТЦ жидкость , увеличивает давление и на выход , а там разводка на колеса, ну и вакумная трубка от двигателя еще присоединяется, свои плюсы и минусы


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: ВУТ на газ69

moped пишет:

я себе гидровакум ставил, установка проще , и можно в любое место поставить , хоть в салон

При таком вакуме тормоза огонь  default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

8

Re: ВУТ на газ69

не видел такое.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

9

Re: ВУТ на газ69

Андрей 69 пишет:
moped пишет:

я себе гидровакум ставил, установка проще , и можно в любое место поставить , хоть в салон

При таком вакуме тормоза огонь  default/good3

единственно , что мне не очень нравиться иногда бывает при торможении как бы сначало педаль тугая а машина не останавливается а потом резко хватает, но это было когда стояли спереди барабаны , щас на дисковых пока такого не замечал


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

10

Re: ВУТ на газ69

а как бы посмотреть, чтоб понятней было default/smile


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

11

Re: ВУТ на газ69

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=g … lbum=17965


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

12

Re: ВУТ на газ69

http://foto.mail.ru/mail/mau60/50/177.html#177


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

13

Re: ВУТ на газ69

че то мне подсказывает что сам не поставлю default/sad  а где могут это сделать и цена вопроса примерно?


ГАЗ 69 , 69 г.в. 8(918) 99 44 7 четыре четыре

14

Re: ВУТ на газ69

а вообще сюда http://www.gaz69.ru/ много полезной есть информации  ну и бред тоже присутствует.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: ВУТ на газ69

Evgen069 пишет:

че то мне подсказывает что сам не поставлю default/sad  а где могут это сделать и цена вопроса примерно?

Поставишь,там сложность только в выборе места для ВУТа.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

16

Re: ВУТ на газ69

Evgen069 пишет:

че то мне подсказывает что сам не поставлю default/sad  а где могут это сделать и цена вопроса примерно?

установка как два пальца ......... , максимум день , с прокладкой трубок и прокачкой. Сам когда ставил сначало тупил , а когда к машине подошел все пошло своим ходом . (строили машину с нуля ,до этого такими вещами не занимался , я имею ввиду отечественный автопром , сразу вспомнил весь курс колледжа про устройство газ и как оно все работает стало понятно и просто , на картинке в разрезе ГВУТ казался чем то не реальным и космическим устройством)


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

17

Re: ВУТ на газ69

moped пишет:

на газ53 устанавливают , принцып , увеличивает, давление жидкости, сделан грубо говоря моноблоком, подводиться от ГТЦ жидкость , увеличивает давление и на выход , а там разводка на колеса, ну и вакумная трубка от двигателя еще присоединяется, свои плюсы и минусы

Вакуум Газ-24--такая-же штука.От 53-го отличается меньшей кастрюлей.Цилиндры одинаковые.Реально,тормоза имеют место быть.

Re: ВУТ на газ69

nomberone469, На 53 м усилие побольше.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: ВУТ на газ69

Это хорошо но он только на перед или зад будет усилие довать.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: ВУТ на газ69

DIMON 686 пишет:

Это хорошо но он только на перед или зад будет усилие довать.

Ты сам то понял что сказал,ГТЦ на газ 69 одноконтурный,с какого переполоха зад или перед,про бухлобус сдесь речи не шло.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

21

Re: ВУТ на газ69

Андрей 69 пишет:
DIMON 686 пишет:

Это хорошо но он только на перед или зад будет усилие довать.

Ты сам то понял что сказал,ГТЦ на газ 69 одноконтурный,с какого переполоха зад или перед,про бухлобус сдесь речи не шло.

default/lol  default/good3

22

Re: ВУТ на газ69

Андрей 69 пишет:

nomberone469, На 53 м усилие побольше.

Хотя и волговского хватает за глаза.

23

Re: ВУТ на газ69

Evgen069 пишет:

а где посмотреть можно?

живу в Энеме