426

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

КирДыК пишет:
WineMaker пишет:

ок спс

default/lol я понимаю что меня ты уважать не можешь, но имея уважение к остальным участникам, если надумаешь делать трактор из более пожившей нивки, или чего-нибудь другого. будь другом, отпишись в теме, ты окажешь услугу тем кто пойдет твоим путем, в дальнейшем.
и спасешь от неоправданной гибели неповинную технику. есть же куча уставших автомобилей, это отличные конструкторы. разбирай, режь, ваяй, езжай, и найдешь собственное уважение. машину если любить, и понимать, она способна не раз ответить взаимностью, и доказать свои способности сверх ожидаемого, но если ее мучать, и требовать невозможного "в учении", воевать будет не на чем default/dash

default/smile варианта два, первый - езжай в лес на стоке, набирайся ездового опыта, вникай что тебе нужно от машины, и леса. на стоке потому что не залезешь туда, где уже будет не актуальным состояние машины. и к тому же, агрегаты машины, пока еще будут в штатном режиме, следовательно износ в пределах состояния когда еще не поздно отказаться от затеи.
второй - бери конструктор, и ваяй из него свою фантазию, потом лес, и "проверка на вшивость". причем, насколько я заметил, те кто идут вторым вариантом не получают полного кайфа, если достигли цели без потерь матчасти. и ищут возможность "дожать" оставшися ресурс машины. полный кайф, когда от машины несет раскаленным металлом, "жареным" маслом, вывернутые и сломанные железяки, со всех щелей хлещет смесь грязи и остатков "крови" агрегатов.
и тем и другим хватает дорог, поэтому я и спрашивал у тебя, что ты хочешь от трассы.

Уже пожелали друг другу удачи. Уходя уходи


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

427

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

default/lol  default/lol  default/dash так я никуда не собирался default/smile  )))
мое пожелание лишь потому что тебе, судя по всему, лишь на удачу стоит полагаться.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

428

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

пинзес

429

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Купил ниву в ноябре. По снегу ездил на Кама Флейм-норм. Сейчас поставил родную узкую колеса. Взял хайджек и поехал на приключения, застрять не получилось, но выяснил какие колеса лутше  default/dash


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

430

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Вот единственное что стоит сделать с новой нивкой, это выкинуть штатную шумоизоляцию сразу же. Это тряпье уничтожает кузов быстрее чем любые условия эксплуатации. И удлиннить дренажные трубки отвода влаги из уплотнителя лобового стекла, они с завода выходят в моторный отсек, поэтому на брызговике и лонжероне всегда сырость и коррозия появляется очень быстро. желательно сразу разобраться с проводкой, проверить все разъемы, и толстый плюсовой провод что идет на стартер закрепить как следует подальше от выпускного коллектора и приемной трубы.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

431

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

в смысле, что шумоизоляцию заменить на более современную. не гироскопичную.


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

432

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker, Хочешь в спорт, а сидишь дома.
Под Усть-Лабинском сегодня такое рубилово пропустил. Вот где надо смотреть чё ты хош.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

433

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

МАЛЫШ пишет:

WineMaker, Хочешь в спорт, а сидишь дома.
Под Усть-Лабинском сегодня такое рубилово пропустил. Вот где надо смотреть чё ты хош.

Да знаю я ((( Хотел поехать, но кум из мск прилетел дома семья сидим.
Ты в Темрюке живешь?


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

434

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker пишет:

Да я тут кстати ничего никому категорично не доказывал, категоричность была только что ниву не продам )
Я собственно сюда и пришел за тем чтоб мыслить начать в более правильном направлении, но тут больше времени уходит на борьбу с троллями.

Тут большинству народа пофих продашь ты ниву или купишь тойоту,скоро всем надоест и тему подпитывать будешь только ты.Если будешь сидеть в нэте то ни когде не узнаешь что тебе нужно,собираясь в спорт думай о том что соперники не арскажут своих секретов никогда.Что касается тролей то похоже что ты сам из их гвардии,почитай свои посты ,сам всё поймёшь.Ни на одном соревновании небыл (в качестве зрителя хотя бы) можь тебе ещё и машину помочь строить.В своей теме просишь о помощи и тут же переругался с несколькими людьми,что ты за человек такой а?Как сказал Александр Невский в известном фильме "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

435

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Андрей 69 пишет:
WineMaker пишет:

Да я тут кстати ничего никому категорично не доказывал, категоричность была только что ниву не продам )
Я собственно сюда и пришел за тем чтоб мыслить начать в более правильном направлении, но тут больше времени уходит на борьбу с троллями.

Тут большинству народа пофих продашь ты ниву или купишь тойоту,скоро всем надоест и тему подпитывать будешь только ты.Если будешь сидеть в нэте то ни когде не узнаешь что тебе нужно,собираясь в спорт думай о том что соперники не арскажут своих секретов никогда.Что касается тролей то похоже что ты сам из их гвардии,почитай свои посты ,сам всё поймёшь.Ни на одном соревновании небыл (в качестве зрителя хотя бы) можь тебе ещё и машину помочь строить.В своей теме просишь о помощи и тут же переругался с несколькими людьми,что ты за человек такой а?Как сказал Александр Невский в известном фильме "кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"

Это ответ на мои вопросы, или троллим дальше?


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

436

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker пишет:

Это ответ на мои вопросы, или троллим дальше?

Для меня ты больше не существуешь,прощай!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

437

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Андрей 69 пишет:
WineMaker пишет:

Это ответ на мои вопросы, или троллим дальше?

Для меня ты больше не существуешь,прощай!

ОК


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

438

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Чего то темка зашла в тупик default/sad

439

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Кароче : Кого хачу не знаю - а кого знаю не хачу !

             Понимаю, что нихх... (ничего) не понимаю.


А по сути - беспонтовый трёп, ещё один форумный ДжИпПёр)

Извините за калламбур


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

440

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Типовая тема по Ниве с кубань.ру default/smile

441

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker, а хочешь я вот с этого момента буду писать только то, что тебе бы хотелось слышать?  default/lol  default/lol  default/yahoo
Вот лично мне, это сделать гораздо проще, чем то что я тут делаю. Просто к радости, вокруг есть куча нормальных парней, и читая твою ветку через пару лет, они начнут танцевать на ТВОИХ граблях. вот они, действительно не при чем.
итого; я могу писать лишь то что тебе бы нравилось, это очень легко, и весело. но для всех остальных, я буду отмечать каждый такой пост плачущим смайликом в конце.
что-бы нормальные парни не велись на идиотизм.
и тема станет вообще улетной default/lol

Отредактировано КирДыК (17.03.2012 21:08:54)


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

442

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Gregson пишет:

Типовая тема по Ниве с кубань.ру default/smile

В топку этот плангтоно-бакланский сайт, о том как купить авто за ... рублей и как  их развели идпс...

443

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

И опять же ни одного ответа на мои вопросы, ребят, переключитесь с моей с личности.
Ответьте на мои вопросы...
Если не знаете то молчите.
а то как бабы базарные, трепачи


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

444

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker пишет:

а то как бабы базарные, трепачи

Хватит обзываться. Мы здесь в форуме для того и сидим чтобы трепаться. Форум этот без жестких правил кроме запрета наездов, обзывательств и срачей иномарка-нашемарка (полный спиок запретов в правилах).


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

445

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Да я задал конкретные вопросы на которых ответов то нет, а только треп в мое сторону..


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.

446

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

На все Ваши вопросы уже ответили. Вся инфа есть в разделах - еслы Вы ленивы, Вам скучно, нехватает общения и так далее...  сочувствую  default/dash
От души, многие Вам хотели помочь, в том числе и Я, но вы ГОНЯЕТЕ из пустого в порожнее.

А если Вы сурьёзно собрались что-то творить, то начинайте а не паи...те (извините за фольклор), машина есть, тест - фотоотчет ( достоинства -доработки - так далее), постпавили лепетку (повтор...), приобрели резину (вперед), поменяли авто...

А трёп , звездешь.... по-моему мнению, нормальному мужику стыдно !!?


Посткриптум:dash: Купите у Ромарио  default/dash Унимог за 700 к деревянных и будет Вам счастье... вечное

Отредактировано vinnipux (17.03.2012 21:31:27)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

447

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

default/yahoo  default/yahoo  default/lol  default/lol
не, парни, вы хоть что угодно думайте, но мне тема нравится default/smile )))
определенно тут что-то не чисто, ну не может человек получивший права год назад, и купивший первую машину, вот так вот лихо холиварить на специфическом форуме. Понятия не имею что за этим стоит, но это определенно имеет какой-то смысл. Забавная тема. default/lol


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

WineMaker пишет:

Да я задал конкретные вопросы на которых ответов то нет, а только треп в мое сторону..

WineMaker,  дружище, как тока ты запостил тему, я в ЛС тебе написал, позвони, что знаю из личного опыта, расскажу. Сначала был ответ мне в ЛС, позвоню после работы, потом ой забыл, видать так оно надо, но никто так и не позвонил.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

449

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

КирДыК пишет:

default/yahoo  default/yahoo  default/lol  default/lol
не, парни, вы хоть что угодно думайте, но мне тема нравится default/smile )))
определенно тут что-то не чисто, ну не может человек получивший права год назад, и купивший первую машину, вот так вот лихо холиварить на специфическом форуме. Понятия не имею что за этим стоит, но это определенно имеет какой-то смысл. Забавная тема. default/lol

максимум забавная тема, она же загадочная-сказочная-волшебная, 

кароче, как сказал граф Меньшиков в фильме Даунхаус(по мотивам повести Идиот),

что Вы хотите, "он же сказочный д...б"

Никак не относится к хозяину темы  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

450

Re: Купил себе ниву, решил заняться джиппингом! Подскажите!!!

Вы можете ответить на вопросы ?


Победа не окончательна, поражение не смертельно, мужество продолжать вот что  имеет значение.