26

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

409 уже проверенный мотор, бери не бойся, болезнь ролик default/lol ремня генератора, ставь дюралевый и в путь, мощя больше, прет как танк, и расход нормальный


89615311399

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

По коробке что посоветуете,синхронизированная или полусинхронизированная.Какие устанавливают на хантера в заводской комплектации?

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

где еще ты получишь за 400т внедорожника 2008-9г с мощной рядной мерсовской шестеркой 220 кобыл,крепким автоматом,кожанным салоном с подогревом который раскладывается как диван,во весь рост ложишься,датчиком дождя,абс,системой курсовой устойчивости,кондеем,лучшей шумоизоляцие среди иномарок в своем классе,мощной акустикой-6 колонок и брутальным видом мощного внедорожника.ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!!!! default/big_smile

Отредактировано игорь вольт (14.03.2012 20:11:10)

29

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Expert Alcorider пишет:

Что то Бобанисты какие то вялые, драки до сих пор нет default/big_smile  как ниваводам советовать, так их медом не корми, а тут исчо и страницу не исписали.

Хантер+ воен мосты с блокировками, симекс35,лебёдка= набор необходимый для езды "там где хочу" ну для начала....
Хантер, спайсера, симекс 35 и более = езда на лебёдке  постоянно....соответственно аккумов пару, гену побольше и крышку чугунную  на мост. красную default/smile они в ремонте  хороши. а в лесу. со мной рядом год такой УАЗ проездил, знаю что пишу, в конечном итоге не ездит уже . готовится к замене на вояки., иногда на лебёдке не сможешь ехать всю дорогу..
как то так

З.Ы. КПП синхро, если УАЗ  в нормальных руках  содержится,то он  рулится так же как ТАЗ-ВАЗ , сам соберёшь- дорого, готовый УАЗ, тяжко правильный купить , очень  много людей тюнит их так, чтоб лучше б вообще не тюнили! Иногда приступы по продаже своего любимого коня случаются у джиперов. default/big_smile   но это временно, вот в эти моменты можно успеть.. default/big_smile Так как едет УАЗ ммммммм........ все пузотёры отдыхают, кайф default/good3

Отредактировано Тофик (15.03.2012 10:53:00)

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

сколько будет стоить новый хантер плюс боевая броня?Столькоже,сколько новая иномарка тагер и плюс таже броня.у него еще и база короче

31

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

игорь вольт пишет:

сколько будет стоить новый хантер плюс боевая броня?Столькоже,сколько новая иномарка тагер и плюс таже броня.у него еще и база короче

ам еще он стоит с мертвыми мостами и коробкой, правильно?


89615311399

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Лучше тагера может быть тока ховер.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Expert Alcorider пишет:

Лучше тагера может быть тока ховер.

default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

34

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Expert Alcorider пишет:

Лучше тагера может быть тока ховер.

default/good3  default/good3  default/good3  default/smile
П.С. Игорь задрал ты своим Тагером.  default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

PSV пишет:
Expert Alcorider пишет:

Лучше тагера может быть тока ховер.

default/good3  default/good3  default/good3  default/smile
П.С. Игорь задрал ты своим Тагером.  default/smile

СтоЯщим уже как-бы не полгода... default/wacko Человек конкретно УАЗами интересуется!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

drobilchik93 пишет:
Expert Alcorider пишет:

Лучше тагера может быть тока ховер.

default/lol  default/lol  default/lol

+500 default/lol  default/lol  default/lol

37

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

игорь вольт пишет:

сколько будет стоить новый хантер плюс боевая броня?Столькоже,сколько новая иномарка тагер и плюс таже броня.у него еще и база короче

тагер хорошь в стандарте для умеренного бездорожья  default/smile  а то что делаешь ты это попытка превратить самодостаточную машину в подобие уазика...
а рядной шестеркой о 220л.с. бедные вояки будут  default/sad  уж сразу ставил бы мосты от унимога/пинцгауэра/вольво(лапландер)

Отредактировано suBEERman (14.03.2012 21:16:58)


МИРУ- beer

38

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Доберман пишет:
PSV пишет:
Expert Alcorider пишет:

Лучше тагера может быть тока ховер.

default/good3  default/good3  default/good3  default/smile
П.С. Игорь задрал ты своим Тагером.  default/smile

СтоЯщим уже как-бы не полгода... default/wacko Человек конкретно УАЗами интересуется!

хорошо поссал - а то прочитав, чуть не уссааа...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Нужно узнать перво на перво на сколько глубоко в жо.... горы он собрался ездить! А потом что то советовать! Если это доехать  до Шапшуги и у первого брода пожарить шашлыки, то это один бабан, а еси в Повосад зимой по Пшаде то это вошпе другое дело!
Конкретно куды ехати будите?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Тофик пишет:
Expert Alcorider пишет:

Что то Бобанисты какие то вялые, драки до сих пор нет default/big_smile  как ниваводам советовать, так их медом не корми, а тут исчо и страницу не исписали.

Хантер+ воен мосты с блокировками, симекс35,лебёдка= набор необходимый для езды "там где хочу" ну для начала....
Хантер, спайсера, симекс 35...= езда на лебёдке  постоянно....соответственно аккумов пару, гену побольше и крышку чугунную  на мост. красную
как то так

З.Ы. КПП синхро, если УАЗ  в нормальных руках  содержится,то он  рулится так же как ТАЗ-ВАЗ , сам соберёшь- дорого, готовый УАЗ, тяжко правильный купить , очень  много людей тюнит их так, чтоб лучше б вообще не тюнили! Иногда приступы по продаже своего любимого коня случаются у джиперов. default/big_smile   но это временно, вот в эти моменты можно успеть.. default/big_smile Так как едет УАЗ ммммммм........ все пузотёры отдыхают, кайф default/good3


Антох, Хунтер на спайсерах +35е не меньше, едит нормуль- но при условии плюсового вылета дисков, тоесть руль право или лево авто из- за узкой ширины не помещается в колею, но устойчивость никакая.

Хунтер + вояки + лепетка = сила


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

41

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

игорь вольт,
Расход у тагера большой?


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

у всех в среднем 14-16 на обьеме в 3.2л.Но как приятно пузотерок со светофора отрывать на 35 колесьях default/big_smile

43

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Аххаха:-Dясно


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

у меня доходит по лесу до 50 л.Будь неладен этот евро 3.но все исправимо

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Сергей 45 Пофих хантер или нет,крыша металл,движёк карбовый,чем проще тем легче лечить,мосты это спорный вопрос,можно и колхозы,гибриды, для начала.,Ну если вояки(не люблю я их) то нехер его резать 32х колёс хватит(гигантизм не излечим default/smile проверено на себе),коробка синхра или полусинхра неважно есть небольшая разница при переключении с 3 ей на вторую.Всё сказаное из личного опыта,можете кидатся тапочками и доказывать что я не прав мне пофих  default/smile  спорить нискем небуду,человек собирает мнения,я своё высказал. default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

46

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

50 литров??нефегасе,а че дизеля не захотел?


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

у тагазов дизеля говняные.одно название.люблю мощь под капотом!!!

48

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

Ясно,а у корандо дизель тоже говно не знаешь?просто отец раздумывает брать или нет,а бензин не рассматривает.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

У корандо все хорошо.и дизель и бензин,но дороже.но они этого стоят!!!!http://s58.radikal.ru/i159/1203/46/e6904292e17f.jpg такого человек сейчас продает

50

Re: Нужен совет по преобретению УАЗа

АК-47 пишет:

50 литров??нефегасе,а че дизеля не захотел?

было время катался на Черке, так меньше чем 60-70 по лесу он возить отказывался, но езда одним сидалищем на табуне прощает многие косвенные преграды default/smile


греют деньги озябшие руки,
немного холодно в кедах, но это фигня.