Тема: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

По просьбе наших коллег из магазина «Джип центр», он же Охотник161, импортер провел с нами беседу и указал на недопустимость такого снижения цены на данные лебедки. С большим сожалением вынуждены остановить продажу лебедок Come Up 9.0 по указанной цене. Стартует новая акция!

Отредактировано Василий (13.03.2012 13:56:48)

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Предлагаем скидку 15% на любой передний бампер при покупке любой автомобильной лебедки.

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Напомним

4

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

такое только в нашей стране бывает  default/smile

Но магазин Ваш вне конкуренции  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

мда,пособил таки джип центр,и сам не ам и другим не дам...

6

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

сделал другу западло - на душе теперь легко ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

У нас тут парниша последние копейки нашкребал на неё, на этой неделе хотел ехать брать...

8

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Ebay - рулит !!!  default/dash  default/dash  default/dash При стоимости 460$ с доставкой, я ещё 300$ накину... P.S. Люблю свежий хлеб, сливочное масло, и икорку чёрную в два пальца...


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

9

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Очень не хорошо вы поступаете... default/yikes  Из таких вот"мелочей" и складывается мнение о всей фирме!Жаль...
А «Джип центр», он же Охотник161-это же вроде Ростов? Вот пусть у себя и барыжат как хотят! default/mad Зачем вы их слушаете.

тоже хотел купить у вас лебедку на днях... default/sorry


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

10

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Акция! Передние бампера со скидкой 15% при приобретении лебедки!
Бампер РИФ передний Сафари УАЗ (швелер) лифт с п/л розница 16 650, скидка по акции 2 497. Цена по акции 14 153.

11

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Ребята, зра вы гоните на Ростов. Вот, Женя, представь, что кто-то начал возить грузы себе в убыток, а ты сидишь в стороне и доедеашь последний сухарик. Нельзя ломать рынок, иначе никто не будет зарабатывать, все позакрывается, и покупателю будет не где покупать. Или будет как в компьютерном бизнесе, наценка 10%, работы до черта, заработка нет, конкурентную зарплату людям платить не получается, а все из-за того, что 2 известные всем фирмы соревновались, кто дешевле.
Обратите внимание, что пока это была акция, никто ничего не говорил. А когда начался демпинг, тогда Охотник расстроился.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Novice,  Мишань Если они представители одной фирмы и СУЩЕСТВУЕТ рекомендуемая розничная ЦЕНА - тогда это ДЕМПИНГ.
А если нет то это - РЫНОК  default/smile


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

13

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Novice пишет:

Ребята, зра вы гоните на Ростов. ..

совсем не зря!
В ПН лебедки эти отдельно не продавали по такой цене, только в комплекте с другим товаром, т.е по сути если перераспределить доходы то цена на лебедку обычная будет. В общем политика продвижения товара в ПН правильная, акции, скидки, запудривание мозгов покупателей...

Или будет как в компьютерном бизнесе, наценка 10%

Вот было бы здорово!!! default/yahoo
Скорей бы уже настали такие времена, чтоб мелкие продаваны (с наценкой 50-100%) сошли с дистанции...

14

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Уважаемый Novice, помнится в Вашем объявлении была заявлена цена на 700 р. дешевле РРЦ, скажите, это демпинг или рынок?

Отредактировано Василий (14.03.2012 10:24:41)

15

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Novice,  я полагаю что ребята реализуют лебедки выкупив их у поставщика,так что это уже их дело-по чем торговать. И они никому ничего не должны,а ростов "насрал в карман"...Шурик и К, +1
Если я завтра возьму хорошую партию лебедок, и стану барыжить их по 20 тысяч,при этом ничего не теряя в деньгах-кому я буду и чем обязан???

16

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Василий пишет:

По просьбе наших коллег из магазина «Джип центр», он же Охотник161, импортер провел с нами беседу и указал на недопустимость такого снижения цены на данные лебедки. С большим сожалением вынуждены остановить продажу лебедок Come Up 9.0 по указанной цене. Стартует новая акция!

Гы default/wink
вас тупо нагнули default/cool

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Василий пишет:

По просьбе наших коллег из магазина «Джип центр», он же Охотник161, импортер провел с нами беседу и указал на недопустимость такого снижения цены на данные лебедки. С большим сожалением вынуждены остановить продажу лебедок Come Up 9.0 по указанной цене. Стартует новая акция!

Может не стоит плакаться и переходить на личности,это ваши проблемы и винить в них никого не надо....  ,а тем-более вводить в заблуждение людей. Может мы еще виноваты во всеобщем финансовом кризисе default/lol ?

Шурик и К,
дистрибьютор http://www.4x4sport.ru
дилеры  http://www.4x4sport.ru/about.html?about=about4


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

@lex-26, опять мы что-ли виноваты??? default/yikes


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Охотник161 пишет:
Василий пишет:

По просьбе наших коллег из магазина «Джип центр», он же Охотник161, импортер провел с нами беседу и указал на недопустимость такого снижения цены на данные лебедки. С большим сожалением вынуждены остановить продажу лебедок Come Up 9.0 по указанной цене. Стартует новая акция!

Может не стоит плакаться и переходить на личности,это ваши проблемы и винить в них никого не надо....  ,а тем-более вводить в заблуждение людей. Может мы еще виноваты во всеобщем финансовом кризисе default/lol ?

Шурик и К,
дистрибьютор http://www.4x4sport.ru
дилеры  http://www.4x4sport.ru/about.html?about=about4

Боюсь в слове ДИЛЕРы допущена ошибка!!! Скорее всего ПАРТНЁРЫ.
И если они Дистрибуция то значит единственные представители ЗАВОДА или ФАБРИКИ и Вы все по всей стране берёте продукт у них.
А глядя на то как снижаются цены думаю поставки разные...


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

20

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Василий пишет:

Уважаемый Novice, помнится в Вашем объявлении была заявлена цена на 700 р. дешевле РРЦ, скажите, это демпинг или рынок?

Это акция, и пока у Вас тоже была акция, все молчали в трубочку. default/smile
Остальное ЛС


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

21

Re: Не продаем CU 9.0 за 23 000 руб.

Партнеры,дилеры,конечному покупателю глубоко плевать,я подумывал назад поставить еще лебедку,но неторопился,а за 23 т.р. я уже активней задумался и уже думал как ее лучше прилепить и хотя мне наплевать на эти 3т.р.,но все ж ПСИХОЛОГИЯ МАТЬ ЕЕ! default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!