Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Да укол получен ! У меня похоже было первая яма ,два троса из ашана в лоскутки , выехали благодоря ремням безопастности  а потом ниву продал и купил УАЗ!!!!!!!! Делай выводы .... каждый свои..... Нива хорошо но уаз лучше ИМХО. default/good3


8-918-98-89-700 Гена

302

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, Не , у мну УАЗ"Василий"
http://www.youtube.com/watch?v=bnvLI7Gz4_Q
Когда накатаюсь по сильным "говнам" куплю Тойоту 80 ку , экспедиционник
Так ,как УАЗ подготовленный едет, ничто не едет  ,

Отредактировано Тофик (10.03.2012 20:51:47)

303

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

А что к Тофика тойота уже ? default/yikes  default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре

304

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

пумба,  что там с Ардо??????????


Toyota LC80

305

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Да уже наверно дома всё заварили Вовчик, Саня и Жека


тел.+7918 094 094 четыре

306

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Благодорю всех кто помог мне из говеньев выбраться,а именно две тойоты и два уаза(один стандарт,один Андрей 015) default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo А тросы и УАЗка это дело наживное,как и опыт default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

307

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Ребята ну хватит парафинить,я уже понял,что излишне самоуверен был default/sorry Я же начинаю толко,еще не мало шишек на лбу набью пока стану опытным джипером! default/smile

И еще если хочешь совет: Не надо собирать столько "стандарта" на покатушку где и подготовленным не легко.

308

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ну Тиииихххооооннн default/smile  default/smile  default/smile  default/smile Я и сам в сандарте ехал default/smile Если видно что ехать дальше не айс можно и не ехать.Состояние дороги я и сам не знал.Совет принят,в следующий раз так прям и отпишусь типа "Если полный привод есть,то нефиг ехать дальше газонов" дорога проезжама только для вертолетов и танков" default/tongue  default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

309

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Благодорю всех кто помог мне из говеньев выбраться,а именно две тойоты и два уаза(один стандарт,один Андрей 015) default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo А тросы и УАЗка это дело наживное,как и опыт default/yes3

Да незачто default/smile


Toyota LC80

310

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ардо !!!!!! Все нормально доехал?????


Toyota LC80

311

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Так тебя Тимур зовут!теперь понял default/lol  default/lol  default/lol   default/blush2
Я звонил Ардо,он уже выезжал из грязей!!!

Отредактировано nivavod93 (10.03.2012 21:13:28)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

312

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ну вот и я вернулся default/smile  устал как *собака* однако УАЗку в гору талкать это тяжкое дело default/big_smile
Ну с ездили офигенно default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo за исключением то го что пришлось возвращаться в Гор. Ключ за сваркой и остальными прибамбасами. Задержку вызвало эвакуация *Ардо* так как у него сломалась рулевая рейка default/yikes  default/yikes  ну тут мы и решили ехать за сваркой, с нами рванули УАЗ и крузак, мы решили ехать через перевал по срезу и потеряли там больше часа времени default/dash  default/dash  пока разворачивались сел УАЗ! Ну мы привезли сварку и Саня *сокол* быстро заварил и мы рванули домой уже по темну default/smile
Остальные по пути домой default/yes3
Фотки будут позже default/yes3

Отредактировано ЖЕКА 466 (10.03.2012 21:13:48)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

313

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, Та ты не обижайся, не горячись. тут не добрых нету, ты на форуме default/wink .Тебе ДОБРЫЕ советы дают, никто тебя не" парафинит", Хочешь стать джипером будь вынослив , не удачи рождают удачи! Тут почти все имели Нивки и на них начинали, а совет получить это вообще за счастье от джиперов , не "форумных", а тех, которые ездят.... Ты со временем разберёшься кто "тут" друг , а кто не очень

314

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93,  кинь мне телефон Ардо


Toyota LC80

315

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ЖЕКА 466,  Фотки позже..... default/sad плохо
default/popcorm1

316

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик пишет:

nivavod93, Та ты не обижайся, не горячись. тут не добрых нету, ты на форуме default/wink .Тебе ДОБРЫЕ советы дают, никто тебя не" парафинит", Хочешь стать джипером будь вынослив , не удачи рождают удачи! Тут почти все имели Нивки и на них начинали, а совет получить это вообще за счастье от джиперов , не "форумных", а тех, которые ездят.... Ты со временем разберёшься кто "тут" друг , а кто не очень

default/good3  default/good3  default/good3  default/smile


Toyota LC80

317

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ЖЕКА 466 Молодцом что в беде Ардо помогли!Вам респект! default/good3  default/good3  default/good3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

318

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

VeNN,  А фоты


Toyota LC80

319

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Душой и телом был с вами,надеюсь как нибудь вырвусь покататься


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

320

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Timur пишет:
Тофик пишет:

nivavod93, Та ты не обижайся, не горячись. тут не добрых нету, ты на форуме default/wink .Тебе ДОБРЫЕ советы дают, никто тебя не" парафинит", Хочешь стать джипером будь вынослив , не удачи рождают удачи! Тут почти все имели Нивки и на них начинали, а совет получить это вообще за счастье от джиперов , не "форумных", а тех, которые ездят.... Ты со временем разберёшься кто "тут" друг , а кто не очень

default/good3  default/good3  default/good3  default/smile

Со временем все пойму,звиняйте если иногда резкий в словах default/blush2  default/popcorm2


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

321

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик пишет:

Ты со временем разберёшься кто "тут" друг , а кто не очень

Ух ты, а можно список в личку?  default/big_smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

322

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик, Ща всё организую default/good3
nivavod93, Мы своих не бросаем default/wink


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

323

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

AViD пишет:
Тофик пишет:

Ты со временем разберёшься кто "тут" друг , а кто не очень

Ух ты, а можно список в личку?  default/big_smile

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

AViD,  да нормальных пацанов сразу видно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

325

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Вот мы с Expert Alcorider нормальные пацаны default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile