Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Даже третий брод не прошел,мозг приказал ехать домой

третий брод самый сложный по крайней мере на моей памяти... правильно мозг сделал меньше потерь. default/good3


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

277

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Анжелина НеДжоли а Вы там тоже были сегодня? default/neutral Я свою машину уже помыл,так что теперь в гараже стоит "чистый джип",но все равно его не брошу потому что он хороший!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/popcorm2  default/popcorm1


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, Нет к моему большому сожалению не была ( ребенок заболел)
Новостей нет? От путешественников default/neutral уже скоро стемнеет.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

279

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Пока,никому не дозвонился,все в не зоны действия сети default/no2  default/yikes Пора бы уже и домой default/neutral Может эвакуируют кого то и поэтому задерживаются...


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, плохо что в не зоны темно уже. default/neutral


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

281

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Рация у кого есть, покричите, я где то в 13-00 в Саратовской видел как Доберман в сторону Фаногорийки прошел default/cool


Нивасик теперь.

282

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Работают на 7 канале сто пудова,но рации у меня нет default/no2 Я его наверно видел,когда назад вертался,с ним +1 уаз был


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

283

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

До пещеры дошли 5 машин,только узнал, на одной Тойоте проблема с рулевым управлением,но вроде как ремонтируют на месте сваркой,вроде в остальном все в норме default/popcorm1  default/wacko  default/wacko  default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

284

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Вернулись default/yahoo ,но не все, у Ардо рулевая лопнула.На месте варят. http://s019.radikal.ru/i613/1203/e5/e99f73152835.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1203/d0/b41f4f03b512.jpg


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

285

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Торсион он уже вроде на выезде,где то на Безымянке,сеть то есть то нет default/smile
Уже в сети default/yes3  default/yahoo

Отредактировано nivavod93 (10.03.2012 19:14:22)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

286

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

http://s019.radikal.ru/i621/1203/36/137090f34443.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1203/bb/5a183fbc1a7c.jpg


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

287

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ну значит всё у всех в поряде.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

288

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Торсион а у вас как поездка?Все в норме?Как впечатления? default/smile  default/popcorm1


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

289

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Вернулся домой, радостно))) Спасибо nivavod93 за то что собрал столько людей сегодня, а так же спасибо трем УАЗам и трем крузакам которые меня подвозили. Покатушка удалась


Блог об автоспорте и путешествиях http://venn-photo.ru/

290

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Да я что я ничего, default/smile ,мне не за что default/popcorm1 ,спсибо всем участникам за покатушку,и тебе VeNN за джэк,че та я задумался об обмене Нивки на УАЗку(не впервый раз) default/yikes


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

291

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Да я что я ничего, default/smile ,мне не за что default/popcorm1 ,спсибо всем участникам за покатушку,и тебе VeNN за джэк,че та я задумался об обмене Нивки на УАЗку(не впервый раз) default/yikes

Давно пора менять


Блог об автоспорте и путешествиях http://venn-photo.ru/

292

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

У меня один из штурманов в больничку поехал default/blush2


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Апостолdefault/yikes а что случилось?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

294

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, Вот чтобы ездить по "таким" дорожкам без потерь надо в авто денег и труда-души  ввалить кучу , а не с одним хайджеком ездить в поездки на стандарте.Ниву не тюнингуй, послушайся...бесполезная трата денеХ default/wink, если ты в такие поездки собираешся ездить! На пещеру теперь можно будет на Нивке доехать не раньше июля  default/yes3, недавно туда ездили парни, все проехали, благодаря снегу и морозу, только поддтает и .....
Опыт то ты   приобрёл, понял что и как хоть чутка, а это самое главное, делай выводы
Молодцы вобщем!Главное участие !

Отредактировано Тофик (10.03.2012 20:26:42)

295

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик пишет:

nivavod93, Вот чтобы ездить по "таким" дорожкам без потерь надо в авто денег и труда-души  ввалить кучу , а не с одним хайджеком ездить в поездки на стандарте.Ниву не тюнингуй, послушайся...бесполезная трата денеХ default/wink, если ты в такие поездки собираешся ездить! На пещеру теперь можно будет на Нивке доехать не раньше июля  default/yes3, недавно туда ездили парни, все проехали, благодаря снегу и морозу, только поддтает и .....
Опыт то ты   приобрёл, понял что и как хоть чутка, а это самое главное, делай выводы
Молодцы вобщем!Главное участие !

Да для начало надо хотябы трос с собой возить default/mad  default/mad  default/mad


Toyota LC80

296

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Да это я уже усвоил точно,ну зато на своих ошибках учусь default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Апостол с кем что случилось ,что в больничку аж пришлось? default/yikes  default/yikes  default/yikes


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

297

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ребята ну хватит парафинить,я уже понял,что излишне самоуверен был default/sorry Я же начинаю толко,еще не мало шишек на лбу набью пока стану опытным джипером! default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

298

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Timur, Тимур , парниша не знает ещё наверное что и трос то надо не с авто магаза, разрисованную в виде флага, а динамку и ценой 3 т р .... и это начало.. а остальные суммы на всё остальное . это вообще сюрприз default/smile
Тут два пути или  вперёд или назад.
Он то думал везде проедёт...  default/medal Главное вирус уже в нём, джиперский default/yes3  default/big_smile

299

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик пишет:

Timur, Тимур , парниша не знает ещё наверное что и трос то надо не с авто магаза, разрисованную в виде флага, а динамку и ценой 3 т р .... и это начало.. а остальные суммы на всё остальное . это вообще сюрприз default/smile
Тут два пути или  вперёд или назад.
Он то думал везде проедёт...  default/medal Главное вирус уже в нём, джиперский default/yes3  default/big_smile

Тофик а это не ты меня случайно лебедью тянул из говнолина?На тойоте!?Кажись провда джиперский вирус default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile и лечится не хоцца default/no2


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

300

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:
Тофик пишет:

Timur, Тимур , парниша не знает ещё наверное что и трос то надо не с авто магаза, разрисованную в виде флага, а динамку и ценой 3 т р .... и это начало.. а остальные суммы на всё остальное . это вообще сюрприз default/smile
Тут два пути или  вперёд или назад.
Он то думал везде проедёт...  default/medal Главное вирус уже в нём, джиперский default/yes3  default/big_smile

Тофик а это не ты меня случайно лебедью тянул из говнолина?На тойоте!?Кажись провда джиперский вирус default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile и лечится не хоцца default/no2

ага он! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80