Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Дык на работе спится лучше чем дома,по себе знаю

Но высыпается хуже! default/neutralС2-х до 7-ми у меня сон по графику...

Отредактировано Доберман (09.03.2012 23:38:57)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

252

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

А я по мелочи спать начинаю хотеть default/yikes  default/wacko Наверно скоро спать лягу default/smile
Мда уже какой то не по теме разговор,наерно в курилку нада default/neutral


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тока покурил... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

254

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:
VOVKA475 пишет:

в 8-8.30. Догоняйте. К обеду "фирменый шашлык" будет готов. default/tongue  default/tongue  default/tongue

Это ты с Краснодара стартуешь?Тогда на замке притормози!Там 1-я джипдивизия построение организует и вместе рванем default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Я,Каляка и МОТО,ATVгвардия в 8-8.30 стартуем с ЛЕНТЫ.

255

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

256

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Талан,ты едешь?

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

VOVKA475 пишет:

Я,Каляка и МОТО,ATVгвардия в 8-8.30 стартуем с ЛЕНТЫ.

Это типа эскорт будет? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

258

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Типа таво   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

259

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Вопрос охраны пещер всегда был чрезвычайно острым. То, что создается природой десятки и сотни тысяч лет человек может уничтожить и разорить крайне быстро. Посещение пещеры большим количеством людей без соблюдения элементарных мер безопасности часто приводит к значительным изменениям подземного микроклимата с катастрофическими для пещеры последствиями. Также иногда некоторые особенно опасные для пещер посетители рвутся вынести наружу те образования, что им понравились.
Именно поэтому, в официальной спелеологии существует негласный кодекс поведения в пещере - набор достаточно простых правил поведения под землей, который позволяет максимально сохранить подземную среду и уникальную пещерную красоту для будущих поколений. Всем, кто хочет побывать в пещерах, необходимо следовать этому кодексу.
Один из вариантов кодекса - это принцип минимального влияния на естественные процессы, который запрещает выносить из пещеры что-нибудь, кроме принесенного человеком или того, что появилось там, в результате деятельности человека, в том числе пещерные жемчуга и обломки наплывов. Этот же принцип запрещает оставлять в пещерах мусор. Действия людей не должны вызывать нарушений температурных, гидрологических, аэродинамических, биологических и других режимов пещеры, тем более разрушения формотворческих материалов и форм, а также гибель организмов.
Придерживайтесь следующих правил во время прибывания в пещере:
- ведите себя спокойно и не мчите в пещере, ходите маленькими группами;
- не хватайтесь за наплывы, ничего не загрязняйте;
- среди наплывов всегда проверяйте, куда ставите ногу или кладете руку;
- будьте внимательны к товарищам;
- двигайтесь одним путем - цепочкой;
- не оставляйте никаких надписей или меток;
- не беспокойте подземных жителей (рукокрылых и др.);
- забирайте весь мусор с собой, даже если этот мусор не ваш;
- с пониманием и уважением относитесь к установленным ограждениям.

Другими словами:
Не оставлять ничего, кроме отпечатков ног. Не брать ничего, кроме фотографий. Не убивать ничего, кроме времени.


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

260

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ну чё!!!! Агонь! default/yikes  default/big_smile  default/yahoo  default/wacko  default/yahoo

261

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ПЛИ !!! default/yes3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo Я пошел прогревать!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

262

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Мужики! Не торопитесь так, а то всё быстро успеете  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

263

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

default/lol  default/lol  default/lol


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

264

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Я на трассе default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


+79189999898

265

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Итак, сводный партизанский отряд имени "Трофика Рейда" стартовал...  default/popcorm1


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

266

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ИА пишет:

Итак, сводный партизанский отряд имени "Трофика Рейда" стартовал...  default/popcorm1

Сергей - это ты хорош придумал, джипер по имени Трофик, а по фамилии Рейд. Красиво звучит - "Трофик Рейд"  default/big_smile

267

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

А я еще и крестиком вышивать могу...  default/blush2
(Матроскин, кот)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

268

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

МДААА,первые потери в пехоте сто пудова, default/sorry Думаю всм понятно кто первый вылетел default/sorry Даже третий брод не прошел,мозг приказал ехать домой(не хотел просить эвакуацию,которая потребовалась бы через 500 -1000 метров).Что ж признаю свое поражние,зато была только одна Нива-моя,да кстати паходу на ремонт КПП попал,звуки из нее какие то крумстящие default/yikes  default/yikes  default/sorry Отдельное спасибо Ардо,Андрею015,и еще Тойотоводу(к сожалению не спрсил его имя)за оказанную помощь default/yahoo  без них было бы туговато.Теперь зато знаю до конца на что способна Нива,о поездке не жалею.Ребятам удачи.Кто как доехал отпишитесь,интересно!
Фото не выкладываю,смотреть особо то и не на что default/sorry

Отредактировано nivavod93 (10.03.2012 12:14:47)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

269

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Съездил на поднавислу и вернулся к первом у броду щас проехали доберман и вовчик оттуда еще никто


тел.+7918 094 094 четыре

270

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

говорят у кого мост лёг


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

271

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

vinnipux пишет:

говорят, у кого мост лёг

Я так думаю, что стандартным УАЗикам тоже нелегко будет. Особенно "таблетосу". До конца - к пещере -  доберутся не многие... Эх, молодежь!!!  default/smile

nivavod93 пишет:

...мозг приказал ехать домой (не хотел просить эвакуацию, которая потребовалась бы через 500 -1000 метров)...

Ну хоть тут молодцом! Не прошел "точку невозврата..."  default/yes3

Отредактировано ИА (10.03.2012 13:22:40)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

272

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

"Точку невозврата"  я конечно не прошел,но обидно что даже третий брод не прошел,а я ведь искренне надеялся выехать в этот подьем default/dash  default/dash  default/dash .... обидно и досадно,но учитывая состояние дороги,считаю что плохой-результат тоже результат.Дорога и впрямь жесткая default/yes3
Кстати,на обратном пути здорово помог хайджек VENNa,морду стянуло в говнолин а задняя передача уже приказала долго жить,пришлось немного похрюкаться default/big_smile  default/wacko

Отредактировано nivavod93 (10.03.2012 13:44:43)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

273

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Можно фото в студию, а то уж больно интересно как там было.


8-918-313-98-77

274

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

МДААА,первые потери в пехоте сто пудова, default/sorry Думаю всм понятно кто первый вылетел default/sorry Даже третий брод не прошел,мозг приказал ехать домой(не хотел просить эвакуацию,которая потребовалась бы через 500 -1000 метров).Что ж признаю свое поражние,зато была только одна Нива-моя,да кстати паходу на ремонт КПП попал,звуки из нее какие то крумстящие default/yikes  default/yikes  default/sorry Отдельное спасибо Ардо,Андрею015,и еще Тойотоводу(к сожалению не спрсил его имя)за оказанную помощь default/yahoo  без них было бы туговато.Теперь зато знаю до конца на что способна Нива,о поездке не жалею.Ребятам удачи.Кто как доехал отпишитесь,интересно!
Фото не выкладываю,смотреть особо то и не на что default/sorry

Проиграв сражение, можно выиграть войну default/smile Вспомнишь это выражение позже, когда будешь читать об эвакуации тех, кто прорвался туда default/big_smile

275

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Ну вот и пошли первые обратно


тел.+7918 094 094 четыре