Тема: Куплю контейнер модульный!

За адекватную цену куплю модульную бытовку,6х2,45х2,45,или похожие варианты рассмотрю.8(918)66-99-747.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Куплю контейнер модульный!

Шо не у кого нет гламурной бытовки? default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

3

Re: Куплю контейнер модульный!

Ап-Оп!!! default/no2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4

Re: Куплю контейнер модульный!

Леший пишет:

гламурной бытовки? default/popcorm2

default/neutral  default/no2

default/popcorm1

5

Re: Куплю контейнер модульный!

Че? С дома выгнали? default/yikes

6

Re: Куплю контейнер модульный!

всё понятно, но почему гламурную !? Со стразами акись  default/big_smile  иль с позолоченной буржуйкой  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Куплю контейнер модульный!

vinnipux пишет:

всё понятно, но почему гламурную !? Со стразами акись  default/big_smile  иль с позолоченной буржуйкой  default/lol

Аватарко его глянь, гламурняк во всём. default/lol даже у халупе стразо всяко разно трэба

8

Re: Куплю контейнер модульный!

А я в него может вояки вкачю и АЛГА и буржуйка вместо двигла,брикетами с кокаинам буду кочегарить. default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

9

Re: Куплю контейнер модульный!

Леший пишет:

А я в него может вояки вкачю и АЛГА и буржуйка вместо двигла,брикетами с кокаинам буду кочегарить. default/tongue

Не понятно !?!?  Не бухаете !, буржуйку брикетами из кокса топите, мож чё курите ???

ПАчуха нервно курит в стороне  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Куплю контейнер модульный!

Пачуха с дерева упадет,когда такую картину увидит,вагончик на вояках,дымящий коксом! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

11

Re: Куплю контейнер модульный!

Леший пишет:

Пачуха с дерева упадет,когда такую картину увидит,вагончик на вояках,дымящий коксом! default/big_smile

Кокс точно экспропреирует  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Куплю контейнер модульный!

Не нормальная тема ! Запасной аэродром.


8-918-98-89-700 Гена