176

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Timur пишет:

Пипец default/yikes
default/popcorm1

+1

Удачи парни

Отредактировано Тофик (09.03.2012 18:52:47)

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Блин,парковки на всех не хватит!Придётся на тротуарах становиться... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

178

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик пишет:
Timur пишет:

Пипец default/yikes
default/popcorm1

А ты на поход в кино такой поезд променял! default/bad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

179

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Леший пишет:
Тофик пишет:
Timur пишет:

Пипец default/yikes
default/popcorm1

А ты на поход в кино такой поезд променял! default/bad

Ты прав  кино будет суперское , авто всех мастей и волостей. кому то повезёт , быть локомотивом..  default/lol

180

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Потери я думаю будут как на курской дуге,нивки как пехота первые падут на поле сражения. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

181

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes Главное чтоб поместились в пещере все default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Моя ВАЗушка готова к выезду!Ребята да такое количество джиперов в пещеру бы влезло default/yahoo  default/yahoo  default/lol  default/lol  default/lol Если чо по очереди смотреть будем default/smile  default/wink


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

182

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Таааак надо по раньше туда и шлагбаум ставить! Проезд 50р,порковка 50р,вход в пищеру 50р.
КРИЗИС нынче!!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

183

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Тофик, Надо седни ехать,бабушку посадить с билетами,завтра бабосов поднимем. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

184

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Мужики подскажите не опытным начинающим джиперам,на патре в полном стоке стоит лезть или воздержаться? default/blush2  default/big_smile


УАЗ Патриот 2012 бензин
8-961-594-10-шесть-пять

185

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Леший пишет:

Потери я думаю будут как на курской дуге,нивки как пехота первые падут на поле сражения. default/big_smile

Дружище не факт default/smile Я туда разок как то ездил так на буханке мост в тар тарары а я ничего нормально,все зависит от удачи и прокладки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile А еще от отношеня к своему авто!!!


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

186

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

тоиртап пишет:

Мужики подскажите не опытным начинающим джиперам,на патре в полном стоке стоит лезть или воздержаться? default/blush2  default/big_smile

Воздерживаться вредно default/lol  default/lol  default/lol А если серьезно то у меня Нива почти сток-я еду!Делай выводы!


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

тоиртап пишет:

Мужики подскажите не опытным начинающим джиперам,на патре в полном стоке стоит лезть или воздержаться? default/blush2  default/big_smile

Ниссан-Патруль или УАЗ Патриот имеется в виду?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

188

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

тоиртап пишет:

Мужики подскажите не опытным начинающим джиперам,на патре в полном стоке стоит лезть или воздержаться? default/blush2  default/big_smile

Но даже если начинающий,то будет боевое крещение,но жесткое,попробуй,если что всегда можно остановиться и назад default/wink Резина внедорожная?


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

189

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Наверно Патриот,глянь на аватарку! default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

190

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, Нивку имели в пользовании , подготовленную. что и как , с чем что  едят знаем, прокатитесь, вернётесь , раскажете. а пока рано говорить что либо!  Просто автомобили у Вас разные очень и по подготовке и  вообще. так тяжело будет..
Собрались -молодцы, всё познаётся самостоятельно лучше, чем тут рассказы от "форумных" джиперов.УДАЧИ!А дорога там для УАЗа подготовленного(и то по снегу, подьёмы только  лебёдка) . , не ну однозначно ездят и на стандарте Ниве . только как ....  default/wacko

Отредактировано Тофик (09.03.2012 19:23:59)

191

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

УАЗ Патриот,а резина заводская КАМА. default/big_smile


УАЗ Патриот 2012 бензин
8-961-594-10-шесть-пять

192

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, на кабельные мостики надо всем караваном съездить,там щяс весело,день жестянщика можно устроить. default/wink


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

193

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Леший пишет:

nivavod93, на кабельные мостики надо всем караваном съездить,там щяс весело,день жестянщика можно устроить. default/wink

Это где и что?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

194

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Спасибо Тофик default/smile После поездки отпишусь!Хочется верить что не обоср...ся default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile А машины и правдо самые всякие,будет интересно!!! default/popcorm1


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

195

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Леший, Кабельные это пыль, по сравнению с их маршрутов, подьёмов правда мало там, но думаю хватит... default/yes3
Щас видео грузится, двух дневной давности, твАго Жужика.  Типо по снегу..  default/good3

http://www.youtube.com/watch?v=MeywerO- … e=youtu.be (обратите внимание на консистенцию снега)

Целину били. по ровному, пневмоблокировки 100%, 35 симён.... не спасли, развернулись и поехали назад. снег- бетон!
default/popcorm1

Отредактировано Тофик (09.03.2012 19:34:52)

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Наверно Патриот,глянь на аватарку!

А,ну да... default/big_smile Я первый раз туда ездил с Танкистом,по неплохой грязи.Было шесть или семь машин,две Нивки и два УАЗа на штатной шоссейке,в том числе и мой.Идя замыкающим в колонне прошёл сам почти везде,в одном месте только поддёрнули...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

197

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

тоиртап пишет:

УАЗ Патриот,а резина заводская КАМА. default/big_smile

В таком варианте недоедеш даже до Аюков,но можешь присоединиться и сьездить на Кесух,для стока варик!!! default/yes3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

198

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

DIMON 686, Это огороды новороссийских тойотоводов,но они только по объездам и то когда посуше.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

199

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Леший пишет:

DIMON 686, Это огороды новороссийских тойотоводов,но они только по объездам и то когда посуше.

Не умничай уазовед! Мы с тобой в последний раз, два дня назад  сами по обьездам там  ездили, потому как в колею УАЗ почти помещается, причём тремя ногами и хочет сделать "уши", а я там чуть больше  года назад на ниве ездил, а сейчас на УАЗе подготовленном по обьездам.По снегу мне лично едить вообще не нравится. х з , пока не растает и грязи не появитьсямного, в лес не поеду ...
http://www.youtube.com/watch?v=MeywerO- … e=youtu.be
Авто мучать только и на месте. или по следам чьим то.. не наш метод... default/sad

Отредактировано Тофик (09.03.2012 19:38:21)

200

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Спасибо всем,пожалуй пока воздержусь(надо хотя бы резину поменять) default/dash


УАЗ Патриот 2012 бензин
8-961-594-10-шесть-пять