126

Re: Мошенник или нет?

default/big_smile listarov Ulyanosk  Joan Ferrer
serkesia    8:29 am   
  Saludos a toda la comunidad desde Ulyanosk de un español residente aqui Привет парни!!сегодня нам в клуб написал какой то Джон!!представился испанцем и пишет,что живет в Ульяновске!!!и все наши проблемы с запчстями наконец то кончились!!!согласен на любую форму оплаты!!! default/lol  default/lol  default/lol

127

Re: Мошенник или нет?

Хочу не пропадающую зарядку, не пропадающие тормоза, не выбивающую понижайку и ........ Куда деньги слать?  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Мошенник или нет?

Любая форма оплаты?Спраси,можь картошкой возьмет,либо рыбой default/lol  default/lol  default/lol

129

Re: Мошенник или нет?

default/big_smile Пока сижу в тени!!не высовываюсь!! тут парни чего только у него  не просят!!сдурели с голоду наверно!!!потом чего нибуть ему на русском брякну и посмеемся!!!

130

Re: Мошенник или нет?

А в чем прикол?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

131

Re: Мошенник или нет?

vadim пишет:

default/big_smile listarov Ulyanosk  Joan Ferrer
serkesia    8:29 am   
  Saludos a toda la comunidad desde Ulyanosk de un español residente aqui Привет парни!!сегодня нам в клуб написал какой то Джон!!представился испанцем и пишет,что живет в Ульяновске!!!и все наши проблемы с запчстями наконец то кончились!!!согласен на любую форму оплаты!!! default/lol  default/lol  default/lol

а у него неиссякаемый бак есть default/blush2


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Мошенник или нет?

мне приставка на мотор нужна чтоб ездить на воде.плачу-2 камаза картошки и тонну рыбы

133

Re: Мошенник или нет?

игорь вольт пишет:

мне приставка на мотор нужна чтоб ездить на воде.плачу-2 камаза картошки и тонну рыбы

  http://www.hydroxmobile.ru/index.html дешевле default/smile

134

Re: Мошенник или нет?

А мне сегодня предложили стать наследником с хорошей суммой денег  default/lol   default/lol   default/lol
А вот и дословный перевод письма  default/big_smile  :
Дорогой Skibin,

Я - Дидье Эдам, поверенный по закону и личный адвокат Покойному г-ну А.Скибину, здесь в том, после того, как буду упоминаться как мой клиент. В 2008 году мой клиент, его семья была вовлечена в автокатастрофу, и все жители их транспортного средства, к сожалению, потерянного там, живет. С тех пор я провел несколько расследований, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моих клиентов, и это оказалось неудачным. Я связался с Вами, чтобы помочь в репатриации фонда всего сумме (9$, 500 000) оставленный позади моим клиентом прежде, чем это будет конфисковано банком, где фонд депонируется.

Упомянутый банк выпустил меня уведомление, чтобы обеспечить следующую из семьи или конфисковал счет моего клиента. Так как я был unsuccesful в расположении родственников.I, ищут Ваше согласие представить Вас, поскольку затем покойного семьи/относительно начиная с Вас обоих имеют те же самые фамилии так, чтобы фонд мог быть передачей в Ваш банковский счет. На квитанции Вашего положительного ответа мы тогда обсудим отношение разделения фонда, и более всесторонние детали будут переданы Вам, что касается к этой сделке. Все, чего я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством, чтобы позволить нам, переживают эту сделку. Я гарантирую, что это будет выполнено в соответствии с законным соглашением, которое защитит нас оба от любого нарушения права. Ответьте на меня через мой этот адрес электронной почты: didieredem@live.com

Наилучшие пожелания,
Дидье Эдам

Пля и до меня добрались  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Мошенник или нет?

shaman, ой а мне такое то же присылали  default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

136

Re: Мошенник или нет?

Анджелина НеДжоли,  Ну началось  default/sad  а я уже вещи собирать начал  default/lol  Тут нужно разобраться кто первый в очереди на наследство  default/neutral   default/lol   default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Мошенник или нет?

shamandefault/lol так может того... поделим поровну? default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

138

Re: Мошенник или нет?

default/blush2 Я уже надумал,то у Джона клянчить!!!попрошу С.М.У. для уазьки!!!наверняка у него мозги от перенагрузки сгорят!!!

Re: Мошенник или нет?

shaman пишет:

А мне сегодня предложили стать наследником с хорошей суммой денег  default/lol   default/lol   default/lol
А вот и дословный перевод письма  default/big_smile  :
Дорогой Skibin,

Я - Дидье Эдам, поверенный по закону и личный адвокат Покойному г-ну А.Скибину, здесь в том, после того, как буду упоминаться как мой клиент. В 2008 году мой клиент, его семья была вовлечена в автокатастрофу, и все жители их транспортного средства, к сожалению, потерянного там, живет. С тех пор я провел несколько расследований, чтобы определить местонахождение любого из расширенных родственников моих клиентов, и это оказалось неудачным. Я связался с Вами, чтобы помочь в репатриации фонда всего сумме (9$, 500 000) оставленный позади моим клиентом прежде, чем это будет конфисковано банком, где фонд депонируется.

Упомянутый банк выпустил меня уведомление, чтобы обеспечить следующую из семьи или конфисковал счет моего клиента. Так как я был unsuccesful в расположении родственников.I, ищут Ваше согласие представить Вас, поскольку затем покойного семьи/относительно начиная с Вас обоих имеют те же самые фамилии так, чтобы фонд мог быть передачей в Ваш банковский счет. На квитанции Вашего положительного ответа мы тогда обсудим отношение разделения фонда, и более всесторонние детали будут переданы Вам, что касается к этой сделке. Все, чего я требую от Вас, является Вашим честным сотрудничеством, чтобы позволить нам, переживают эту сделку. Я гарантирую, что это будет выполнено в соответствии с законным соглашением, которое защитит нас оба от любого нарушения права. Ответьте на меня через мой этот адрес электронной почты: didieredem@live.com

Наилучшие пожелания,
Дидье Эдам

Пля и до меня добрались  default/lol

точно такое письмо,слово в слово пришло и мне на мыло,тока на английском!я тоже миллионер!!

Re: Мошенник или нет?

игорь вольт, так на троих делить уже не интересно сейчас еще кто нибудь придет.... shaman, default/mad  что начинаем устранять конкурентов? default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

141

Re: Мошенник или нет?

игорь вольт пишет:

в слово пришло и мне на мыло,тока на английском!я тоже миллионер!!

просто это письмо меня заинтерисовало из за того сто обнаружил свою фамилию в тексте, пришлось перевести  default/medal 
Короче не отвлекаемся от темы!!! Походу нужно составлять список претендентов и отправлять этому типу не хай делится с наследниками  default/lol   default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

142

Re: Мошенник или нет?

Анджелина НеДжоли пишет:

что начинаем устранять конкурентов?

Походу зря я продаю своё ружьё  default/neutral  В скором времени оно пригодится  default/mad


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Мошенник или нет?

shaman, я говорю пора устранять конкурентов default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Мошенник или нет?

shaman пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

что начинаем устранять конкурентов?

Походу зря я продаю своё ружьё  default/neutral  В скором времени оно пригодится  default/mad

у меня нет ружья только ножики  default/big_smile  но много


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

145

Re: Мошенник или нет?

shaman пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

что начинаем устранять конкурентов?

Походу зря я продаю своё ружьё  default/neutral  В скором времени оно пригодится  default/mad

Усё готово патроны есть, ружьё тоже  default/big_smile  главное чтобы теперь на время статью о предумышленном отменили  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Мошенник или нет?

shaman, типа Бони и Клайд (правда они банки грабили) default/lol  default/lol  default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

147

Re: Мошенник или нет?

Раз в пол года также приходит сообщение на почтовый ящик с предложением о наследстве. Причём, сумма немаленькая, в крайний раз( уже третий) предлагали аж 8,5 лимонов зелени за определённое вознаграждение.Типо надо ведь дело вести и т.д. так что тоже мол скидывай свои все данные по карте и т.д. плюс сообщи телефон.
Постоянно дочке объясняю, что бы на всякие SMS такого типа не отвечала, а удаляла сразу.А вот матушка чуть не вляпалась на вымогателей. Хотя и слышала про разводы, а собралась уже нести деньги по телефонному звонку.Якобы участковый позвонил и сообщил, что я сбил человека....Ну, дальше всем понятно.Хорошо, что сестра дома оказалась в этот момент и увидела, что матушка засуетилась.Остановила.
Порвал бы уродов! Совсем народ оборзел.Работать не хотят.Лишь бы капусту нахаляву срубить! default/mad

Re: Мошенник или нет?

Стрелец, знакомо звонит как то (уже бывшая ) свекровь и говорит где типа твой муж..  Я ей на работе на дежурстве ( а время 3 часа ночи) . Я ему дозвониться не могу а мне тут звонили типа из милиции и бла бла бла... в общем я ее убедила что никому ничего нести не надо.. Самое странное в этой ситуации что они от куда-то знали что у меня магазин.. сдается что работа кого то из своих.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

149

Re: Мошенник или нет?

На то это и разводы,что правдоподобно звучит. У меня тоже было несколько разных случаев мобильных разводов.  default/dash

150

Re: Мошенник или нет?

Anna Smi пишет:

мобильных разводов. 

А я к ним уже привык  default/boredom  по началу напрягали а потом нормуль. Они у меня бабки клянчат а я начинаю у них  default/big_smile  но почему то они не ведутся  default/neutral  какие то жадные эти разводила  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.