151

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

VOVKA475 пишет:
nivavod93 пишет:

Молодцом,я рад что есть те кому не страшно ехать,в говнолин зимой!Смотрел прогноз-если снегом не завалит то все пучком!!!Реки в норме,пока не поднялись!Будет прикольно,примерно 5 экипажей получается default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo !Эндрю ты тоже поедешь? default/smile

Кудаж он нафиг денется.конечно поедет!!! default/yikes  default/wacko  default/smile  default/cool

default/good3  default/good3  default/good3
Флаг беру!Не сломается,ну а если что заштопаю default/smile Иду собираться,пока упакуюсь как раз выезжать пора default/yikes  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  default/wacko
Завтра будет супер default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

152

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Эх, поехал бы тоже, да еще и с двумя флагами default/big_smile , да пороги поотрезал( после прошлой фанагорийки от..   их), а новые не успел поварить, карнизы жалко default/dash  default/sorry , фоток побольше везите default/good3


89615311399

153

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ВОВАН 923 пишет:

Эх, поехал бы тоже, да еще и с двумя флагами default/big_smile , да пороги поотрезал( после прошлой фанагорийки от..   их), а новые не успел поварить, карнизы жалко default/dash  default/sorry , фоток побольше везите default/good3

Значит они лишние если от.... их,а родные пороги то выше !!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ВОВАН 923, и пластик в прошлый раз у тебя тоже лишним казался!Надо проверить!.. default/big_smile Я еду,УАЗ+4-5 человек.

Отредактировано Доберман (09.03.2012 11:26:28)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

155

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ВОВАН 923 поехали с нами,как раз посмотришь может мало отрезал default/big_smile Скатаемся потом еще подрежешь,ничего с карнизами не случится default/popcorm2 Покатаемся классно default/smile


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

156

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Доберман пишет:

ВОВАН 923, и пластик в прошлый раз у тебя тоже лишним казался!Надо проверить!.. default/big_smile Я еду,УАЗ+4-5 человек.

пластик целый, немного поцарапал задний снизу, на удивление крепкий оказался default/tongue


89615311399

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

ВОВАН 923 пишет:
Доберман пишет:

ВОВАН 923, и пластик в прошлый раз у тебя тоже лишним казался!Надо проверить!.. default/big_smile Я еду,УАЗ+4-5 человек.

пластик целый, немного поцарапал задний снизу, на удивление крепкий оказался default/tongue

Вот я и говорю,непонятно было,лишний он или нет!Поехали уточним!.. default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

158

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Доберман а ты во сколька стартуешь в 12 или утром? default/neutral


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93, пока не знаю.Если пораньше отпроситься получится,то часов в 10 наверное выдвинусь... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

160

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

А кто нибудь может карту выложить с предпологаемым маршрутом?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

161

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Если по обычному маршруту(не через перевал)-то на развилке где поворот на ур.Поднависла нам ехать прямо,перед вторым бродом налево и дальше едем прямо по главной дороге не сворачивая.Потом будет подьем крутой в горку,там слева Аюки,через 3-4 км Большая Фанагоийская пещера default/good3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

162

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Апостол погляди раздел"инересные места и маршруты" "За Фанагорийским" там TOURIST выложил много интересной инфы по твоему вопросу default/good3 А так на месте я думаю решим как соберемся как ехать default/smile

Отредактировано nivavod93 (09.03.2012 14:45:34)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

163

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

nivavod93 пишет:

Если по обычному маршруту(не через перевал)-то на развилке где поворот на ур.Поднависла нам ехать прямо,перед вторым бродом налево и дальше едем прямо по главной дороге не сворачивая.Потом будет подьем крутой в горку,там слева Аюки,через 3-4 км Большая Фанагоийская пещера default/good3

Понятно.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

164

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Получается на весь день поезда?


тел.+7918 094 094 четыре

165

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Мы тоже едем. Уточните где точно во сколько встречаемся ? как я понял около церкви на повороте на фанагорийку ? рации на 7м канале ?


Land Cruiser 80

166

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

likart пишет:

Мы тоже едем. Уточните где точно во сколько встречаемся ? как я понял около церкви на повороте на фанагорийку ? рации на 7м канале ?


Молодцом,так держать!!!Встречаемся на Старом Замке в Горячем Ключе,старт от туда же в 9:20.Собирается порядка 10 машин default/big_smile  default/yikes  default/yahoo

Отредактировано nivavod93 (09.03.2012 16:46:05)


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

167

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

А где этот страый замок? прямо на трассе ?


Land Cruiser 80

168

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

likart пишет:

А где этот страый замок? прямо на трассе ?

гора петушок, по трассе, сразу за  бывшим постом, мимо не проедешь  default/cool


Нивасик теперь.

169

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

likart Старый замок находится в г.Горячий Ключ на трассе Дон-М4, на выезде из города в сторону Джубги!Здание большое и красивое,действительно средневековый замок,есть там и замерзший фонтан-водопад и ... много всего красивого.Он напротив скалы Петушок(скала Спасения)!


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

буханку берете завтра собой с новодмитриевской, будем на месте  в 9:00 default/yes3

171

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

fedorkinaleksei@mail.ru пишет:

буханку берете завтра собой с новодмитриевской, будем на месте  в 9:00 default/yes3

А буханка че недопривод штоли?! default/big_smile Берем конечно,приезжайте! default/wink  default/wink  default/wink


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

172

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Машин готов default/big_smile  завтра в 9.00 я на старом замке. (со мной может 1-2 машины будут).


тел.89181549683

173

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Вот это ПАРОВОЗ будет!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

174

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Главное чтоб он двигался  default/big_smile


тел.89181549683

175

Re: Покатушка на Большую Фанагорийскую пещеру

Это точно и не ломался!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....