Тема: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Требуется штурман, моему колеге, он участвует в категории ТР-3, участвует в Кубке РАФ, и планирует ехать на 1ый этап Кубка Европы, который будет проходить в Хорватии, нужен опытный человек, который будет душой и телом) болеть этим видам спорта, очень важный момент финансовый, должна быть возможность и желание вкладывается вместе с пилотом финансово, я имею ввиду затраты связанные с поездками на соревнования, автомобиль есть, и он по крайней мере подготовлен для езды по горам и по пересеченной местности, соответственно готов для поездки в Хорватию.

К примеру с Штурманом с которым гоняюсь я Петросяном Дмитрием, мы делим затраты все 50/50. В данной ситуации пилот со штурманом будут сами договариваться, если будет конкретное предложения звоните мне тел. 89286637235 Алексей.

Мы тоже планируем поехать в Хорватию и отгоняться в 3 этапах Кубка Европы, УАЗ там еще не видели, так что если что поедим командой!!!

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Если все будет тип-топ мы с Петей прилетим, по болеем за вас, ну и как вариант можем помочь вашим механикам.


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Я не претендую на роль штурмана, хотя и очень хочется, но все же хотелось бы знать в финансовом плане сколько это примерно будет обходиться?!  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Руслан81,
Звони - 8-928-663-72-35 Алексей. Алексей живёт в Геленджике.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Охотник161 пишет:

Если все будет тип-топ мы с Петей прилетим, по болеем за вас, ну и как вариант можем помочь вашим механикам.

     Спасибо Большое!!! На счет билетов я Пете отзвонюсь.

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Руслан81 пишет:

Я не претендую на роль штурмана, хотя и очень хочется, но все же хотелось бы знать в финансовом плане сколько это примерно будет обходиться?!  default/neutral

   Привет Руслан!!! Я сейчас сам собираю информацию по поводу стоимости. С Pro-x, от офиц. людей которые участвовали в прошлом году, примерная стоимость на 1машину, как говориться под ключь состовляет 5000евро, суда не входит подготовка машины, сам знаешь каждый готовит машину по разному.
В 5000 входит доставка, питание, вступительные взносы(почему взносы?: платятся взносы и за автомобиль тех. поддержки, и за механиков) мое мнение, деньги не маленькие, но для данного соревнования вполне нормальные!!!

7

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Непьющие пишет:
Руслан81 пишет:

Я не претендую на роль штурмана, хотя и очень хочется, но все же хотелось бы знать в финансовом плане сколько это примерно будет обходиться?!  default/neutral

   Привет Руслан!!! Я сейчас сам собираю информацию по поводу стоимости. С Pro-x, от офиц. людей которые участвовали в прошлом году, примерная стоимость на 1машину, как говориться под ключь состовляет 5000евро, суда не входит подготовка машины, сам знаешь каждый готовит машину по разному.
В 5000 входит доставка, питание, вступительные взносы(почему взносы?: платятся взносы и за автомобиль тех. поддержки, и за механиков) мое мнение, деньги не маленькие, но для данного соревнования вполне нормальные!!!

Леша, привет! Это стоимость всей серии или одного этапа?

8

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

080,
Подозреваю, что это ценник только одного, первого этапа - «CROATIA-TROPHY» (Хорватия)  default/neutral

9

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Подозреваю, что он сильно занижен. А по теме, неужели во всем крае и южном регионе, нет желающего, обладающего достаточными навыками и материальными возможностями, для участия в данном мероприятии. Да времена тяжелые, да где-то кризис, но все таки, это совсем другой уровень и в конце концов, надо развиваться и выходить на международную арену. Пусть знают, и ДРОЖАТ!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

10

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серёга, может ты? default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

11

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Спасибо за доверие, к большому сожалению, материальных возможностей на данный момент не имею. Ситуация однако. Но всей душой, за!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

12

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серега пишет:

неужели во всем крае и южном регионе, нет желающего, обладающего достаточными навыками

Я думаю, что такие люди найдутся, а вот с

Серега пишет:

материальными возможностями, для участия в данном мероприятии.

могут быть сложности  default/neutral

13

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Несколько последних соревнований, ясно дают понять, что сложности есть! Насколько я понимаю, не только материальные.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

14

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Если даже 100 человек сложатся по 1 000 рублей, то необходимую сумму теоретически можно насобирать. Но это, всё равно, не решает проблему участия во всём Кубке.

15

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Я че то не догоняю, о чем тут речь? Если речь о 5000евро за весь сезон, то еще ладно, но если 5000евро за этап, то это наверно спорт даже не для богатых, скорее это спорт для олигархов!
default/dash получается данный вид спорта отрезан для 95% землян?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Руслан81 пишет:

получается данный вид спорта отрезан для 95% землян?

Как и любой другой большой спорт. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

17

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Насколько мне известно на «CROATIA-TROPHY», взнос за участие в соревновании одного экипажа составляет порядка 1200 евро, плюс

Непьющие пишет:

платятся взносы и за автомобиль тех. поддержки, и за механиков

Для спортсменов Еврозоны - это немного, для нас   default/neutral

18

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Не забывайте еще о том, чтобы попасть туда, необходимо наличие Шенгенской визы, куча страховок и преодоление около 3000км, в одну сторону. Хотя в самой Хорватии виза не нужна, так, что желающие посмотреть на сие мероприятие, могут потратить не больше денег, как например слетать в Москву.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

19

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серега пишет:

Не забывайте еще о том, чтобы попасть туда, необходимо наличие Шенгенской визы, куча страховок и преодоление около 3000км, в одну сторону.

Машину отправляешь транспортной компанией, а сам в самолёт. И визы шенгеновские не нужны.  default/big_smile

20

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

И возникает всего один вопрос, ЦЕНА вопроса, доставки транспортной компанией. И самое главное, кто будет обслуживать авто? между этапами, 6 дней соревнований. Водитель и штурман? которые будут с ног валиться от усталости и у них даже не будет сил залить бенз между СУ. Слишком у вас все просто и легко.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

21

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Серега пишет:

И самое главное, кто будет обслуживать авто? между этапами, 6 дней соревнований. Водитель и штурман? которые будут с ног валиться от усталости и у них даже не будет сил залить бенз между СУ. Слишком у вас все просто и легко.

Серега, ты в оргкомитете отьезжающих на CROATIA?  default/big_smile   
"Ладога" проходит в том же режиме, только там ещё и базовый лагерь с механиками переезжает каждый день. Только в этом году, в этом плане полегче.

22

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

получается данный вид спорта отрезан для 95% землян?

Как и любой другой большой спорт. default/smile

как не прескорррбно - конечно не формула-1 но всё же мы не в греции default/sad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

извините что не в тему, ответьте пожалуйста, сколько стоит участие не считая стоимости перевозки в RAINFOREST Challenge ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

24

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

vinnipux пишет:

сколько стоит участие не считая стоимости перевозки в RAINFOREST Challenge ???

P.S. В 2007 году десятый, юбилейныйRFC пройдет вштате Теренггану на востоке страныс 1 по 10 декабря. Стартовый взнос составляет 2000 долларов на экипаж из двух человек. Подробности на сайте www.rainforest-challenge.com.
http://www.off-road-drive.ru/archive/17 … s_vodit_Vi

25

Re: Срочно требуется штурман, для участия в Кубке Европы, в отборочных РАФ

733 пишет:
vinnipux пишет:

сколько стоит участие не считая стоимости перевозки в RAINFOREST Challenge ???

P.S. В 2007 году десятый, юбилейныйRFC пройдет вштате Теренггану на востоке страныс 1 по 10 декабря. Стартовый взнос составляет 2000 долларов на экипаж из двух человек. Подробности на сайте www.rainforest-challenge.com.
http://www.off-road-drive.ru/archive/17 … s_vodit_Vi

Спасибо, извеняюсь что немного засраль тему  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.