26

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

Так там ночью навалит снега, а днем все растает. Мы так ехели 11 часов до Сочи и именно из-за снега. Все полосы перекрывают, встают фуры, их начинают обгонять в итоге в обе стороны по 3-4 ряда машин, пока снегоуборочники и менты не приедут, стоишь часа по 2 отдыхаешь.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

Петр - х244хх пишет:
Anry V. пишет:

Петр - х244хх, маньяк в поисках застрявших девочек? default/mad

Да не, я просто хочу на выхи в Абхазию к родственникам поехать, вот и узнаю обстакановку....

У меня вчера грузовичек прошел нормально, выехал вечером, с утра выгружался в Сочи, если надо подробнее, могу позвонить.

28

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

И вот как после этого застревать в лесу?  default/big_smile  Ведь не спасете! default/neutral


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

29

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

01 region пишет:

И вот как после этого застревать в лесу?  default/big_smile  Ведь не спасете! default/neutral

Без фотки, шансов спастись у дам НЕТ!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

01 region пишет:

И вот как после этого застревать в лесу?  default/big_smile  Ведь не спасете! default/neutral

просто фотку не скинули.еслиб была ты то пол клуба наверное приехало default/big_smile

Отредактировано игорь вольт (06.03.2012 17:01:51)

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

спасатели наверное уже там просто не палятся что бы меньше конкурентов было:)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

32

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

Вот

01 region пишет:

И вот как после этого застревать в лесу?  default/big_smile  Ведь не спасете! default/neutral

Вот с леса спасли бы, а с асфальта не интересно default/smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

так можно задом вильнуть и на лебедке скинуть в канавку. default/lol  default/lol  default/lol

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

Сергей Краснодар пишет:
Петр - х244хх пишет:
Anry V. пишет:

Петр - х244хх, маньяк в поисках застрявших девочек? default/mad

Да не, я просто хочу на выхи в Абхазию к родственникам поехать, вот и узнаю обстакановку....

У меня вчера грузовичек прошел нормально, выехал вечером, с утра выгружался в Сочи, если надо подробнее, могу позвонить.

Всем спасибо за инфу!!!! Завтра в 12 нуль нуль выдвигаюсь....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

35

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

Сейчас еду с Сочи в Краснодар, на данный момент в Магри, снег идет всю дорогу, но трасса нормальная, в смысле снега нет,но сильно разбита.

Отредактировано EXTRIM (06.03.2012 23:38:18)

36

Re: Помогите девочке подняться в горку )))

игорь вольт пишет:

...просто фотку не скинула... default/big_smile

Наверное, на твою аватарку похожа...  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать