276

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

а где ты узрел вопрос??? default/big_smile  default/tongue

просто подумал может в пылу "борьбы "не заметил более выгодного предложения!  default/wink

277

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Рассматривались только те предложения которые подтверждались, уважаемый, решил по кидаться говном?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

278

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

удачи в продаже! уважаемый!

279

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Ну так то машины проданы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Ну с белий понятно, а кто стал счастливий обладатель красний? default/popcorm1


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

281

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Expert Alcorider пишет:

Ну с белий понятно, а кто стал счастливий обладатель красний? default/popcorm1

Скоро узнаем! Или тот или этот!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

282

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Русик, жизненные приоритеты изменились, что привело к некоторым финансовым затруднениям. Данный факт не позволяет совершить покупку "красного". Приношу извинения.


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

283

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Пока жду пумбу! Если он откажется тогда красный будет продаваться со всеми документами и номерами но уже стартовая цена будет от 150000р. (на данный момент на руках только ПТС)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

284

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

А уаз? Уже продали?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

285

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Solo пишет:

А уаз? Уже продали?

УАЗ в продаже но том что то с номером двигателя, попозжа выясню,!
А теперь ВНИМАНИЕ КРАСНЫЙ САМУРАЙ С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ ДОКУМЕНТОВ, АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЙ! Я его сегодня поставил на учет получил номера!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  на оформление было потрачено 5000рублей!
ТЕПЕРЬ МАШИНА ПРОДАЕТСЯ ЗА 300000РУБЛЕЙ!  default/tongue  На машине будут удалены проблемные места, возможно будет покрашена, короче будет доводиться до идеального состояния!!! А у меня теперь новая манечка, хочу патриота на военных мостах! И скорей всего сегодня начнутся поиски "вротвиигранного" Патриота в приделах 200000р. Еси че найдется предлагайте!
300000р за красного что бы его никто не купил!  default/big_smile  Я это так что бы жена мозг не сношала!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

286

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Таки решил!
Лот №1: Сузуки Самурай цвет вишневый 1987г. 1.3л узкие мосты, тент.
Состояние: ВЕСЬ ПЕРЕСЫПАН ПО ВИНТИКАМ моими кривыми руками, *левая рука чуть кривее чем правая*!
Документы: все в полном порядке 100% машина стоит на учете на мне!
Проблемные места: задние арки в сквозных дырах, течет передний сальник коленала, задняя часть тента порвана.
К машине заказаны расходники на общую сумму ...... что то около червонца, сальники, пыльники, всякая хрень.
Начальная цена на данный момент, ну щя придумаю............... в принципе как он есть на данный момент (состояние будет меняться ежедневно в лучшую сторону), ну пусть будет 200000р.  default/good3  Это пришел, деньги на капот и забрал! Никаких "Уася отдай за 120000 прямо ща заберу"  default/mad Таких прошу даже не дергаться!
И так резюмируем, сейчас машина в полной боевой готовности! Испытания на выходных показали что все гуд, за исключением мелочевки:
1. сальни кулаков, новые куплены но пока не установлены.
2. сальник коленвала передний куплен но не установлен.
3. резиновое покрытие салона лежит в гараже, жду тепла что бы установить.
4. ручку двери заказал, еще не пришла.
5. куплена сигналка с автозапуском КГБ-5 еще не установлена.
6. передний кенгурин не установлен
7. колодки ручника не установлены
8. есть предварительная договоренность с ремонтом кузова (удаление и восстановление проблемных мест)
9. сиденья чуть подуставшие
После устранения всего вышеперечисленного и еще кое чего цена будет в районе 300000р. default/tongue
А ведь я его отдавал за 100000р.  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Ну и немного фоток.
http://s017.radikal.ru/i434/1203/d0/4a34d412f79b.jpg
http://i072.radikal.ru/1203/b8/6a01c92625e5.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1203/c1/c6fe5196c070.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1203/f6/c275457e3fc9.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

гаражное хранение, ездил дедушка default/big_smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

288

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

за 300 лучше взять джимники колобки. на авто.ру их вагон. много в москве, а на дром.ру во владике их столько,шо ппц)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

289

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Khodarev пишет:

за 300 лучше взять джимники колобки.

Джимник это уже совсем другая машина, тут даже до бабки не ходи! Сможешь джимника завести через 15 мин после полного утопления? Джимник это не самурай!!!!!!!!!
300000р. естественно это космическая цена, я свого вишневого дьявола отдам дешевле, но не на много.

Тимофей 044 пишет:

гаражное хранение, ездил дедушка default/big_smile

Последние примерно 15лет на нем никто не ездил вошпе! Я его только собрал.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

290

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

ЖЕКА 466 пишет:

За УАЗ 52000рэ. default/popcorm1

За УАЗ 469Б, даю 53000рэ! Смотрите а то куплю default/big_smile  default/popcorm1


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

291

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

а джимники не тонут) они как поплавки плавают) я даже вон по тв видел,когда цунами было в Японии, джимники плавали лехко на поверхности,только капот под воду уходил))) будь у них шноркель,вообще б ничего не было)
p/s/  самурай это название джимни для США default/wink а так это джимни с 1970г)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

292

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Поскромничал. Продавай за 500:) а чего? В соседней теме запор за 200 барыжат.

Отредактировано Anry V. (06.03.2012 21:58:35)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

293

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

за 500 заберу:)) тока ты мне 200рэ на телефон положи, чтоб позвонить смог default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

294

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

default/wacko


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

295

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Вот настоящие барыги http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 5_61132321Он по ходу еще и литровый!!!!
А я своего за сотню отдавал  default/lol  проипали вспышку, теперь в втридорога берите!  default/tongue

Отредактировано Руслан81 (06.03.2012 23:09:16)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

296

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Руслан81 пишет:

Вот настоящие барыги http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 5_61132321Он по ходу еще и литровый!!!!
А я своего за сотню отдавал  default/lol  проипали вспышку, теперь в втридорога берите!  default/tongue

Праильно говоришь. праильно. default/big_smile

297

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Ну вот и свершилось, я нашел то что искал, а вернее ОН сам меня нашел, вчера ездил смотрел, теперь срочно нужны деньги, по этому продажа самурая срочная! Я на него докупил:
Все сальники двигателя, переднего моста (сальник на шар+фетр новые скобы крепления)
Новый АКБ
Кое что осталось доделать по мелочи, ну например ручку двери, трос спидометра, ну может еще что то. Но самое главное машина СТОИТ НА УЧЕТЕ, ЕСТЬ СТРАХОВКА, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В НОРМЕ!
Машина вся пересыпана моими руками, стоит практически все новое (сальники, подшипники)
ПРОДАЖА СРОЧНАЯ. ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ЧТО БЫ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! Все кого что то интересует звоните все расскажу.
Теперь самое главное ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу 200000р. Если до понедельника не продам, тупо кредитнусь и цена опять будет космическая.
89282020240 Руслан.
Уважаемые модераторы, будьте добры почистите тему, если не сложно оставьте только последние фото и этот пост. Спасибо А то я сам то не могу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

298

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Па


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

299

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Гоу


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

300

Re: продаю самуря срочно 1.3 л. кабрик

Цена обсуждаема


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!