1

Тема: Большое спасибо за помощь !!!

Сегодня оказался в неприятнейшей ситуации, мой Барсик немного закапризничал, начал храмать на левую переднюю ногу default/dash

Спасибо за помощь DIMON 686, Андрею 69, Диме - Доберману, Лёхе.

Только доехал домой без тормозов, особенно веселло было ехать по северной с её огромным колличеством светофоров  default/dash

Всё началось с того что влетел в огромную яму - которая находится на объедзной поселка Анастасиевская если ехать в сторону Темрюка на мосту ( глубиной см 40, длиной около метра и шириной на всю полосу), потом рабочие проблеммы , и наконец на обратном пути разворачиваясь на АЗС между Белозерным и Марьиской пропали тормоза и потянуло машину влево - какое было удивление моё удивление, что открутились гайки которые держат цапфу и всё колесо (вместе с тормазами ступицей цапфой) висели просто на грибке придерживаясь тормозным шлангом при повороте который порвало - чудом колесо чуть не улетело...

Малёк перебздел  default/smile

Ещё раз спасибо всем за помощь !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Уаз. Вечно ранен но никогда не убит !!!


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

3

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Эндрю пишет:

Уаз. Вечно ранен но никогда не убит !!!

%500%   но пипец я не ожидал - такого подвоха  default/dash  default/dash  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Появился небольшой вопросс - менять или не менять гриб, вроде как заводская выборка на полуоси посередине между шлицевой часть и основанием, фото прикладываю:

http://s017.radikal.ru/i402/1203/80/24f0d605e424.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1203/dd/fe588e164f5b.jpg

Спасибо ...!

http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151141513/

Отредактировано vinnipux (04.03.2012 21:27:44)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Большое спасибо за помощь !!!

vinnipux Обычный гриб,не меняй.Шо за смазка в подшибнике?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

6

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Андрей 69 пишет:

vinnipux Обычный гриб,не меняй.Шо за смазка в подшибнике?

Смазка ХЗ какая - а цвет стал при попадании  снега таял и как пленка похожая на эмульсию


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Ясно.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

8

Re: Большое спасибо за помощь !!!

vinnipux пишет:
Андрей 69 пишет:

vinnipux Обычный гриб,не меняй.Шо за смазка в подшибнике?

Смазка ХЗ какая - а цвет стал при попадании  снега таял и как пленка похожая на эмульсию

Кастрол с нано технологиями default/lol вода,песок,глина и тд! default/lol


Toyota LC80

9

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Timur пишет:
vinnipux пишет:
Андрей 69 пишет:

vinnipux Обычный гриб,не меняй.Шо за смазка в подшибнике?

Смазка ХЗ какая - а цвет стал при попадании  снега таял и как пленка похожая на эмульсию

Кастрол с нано технологиями default/lol вода,песок,глина и тд! default/lol

Не угадал - МОБИЛЬ ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Большое спасибо за помощь !!!

Смысла менять гриб не вижу! А вот шпильки гайки надо поменять все и посади их на фиксатор резьбы что бы не откручивались!


8-(938)-443-31-31

11

Re: Большое спасибо за помощь !!!

TSAR пишет:

Смысла менять гриб не вижу! А вот шпильки гайки надо поменять все и посади их на фиксатор резьбы что бы не откручивались!

всё приобрел буду собирать


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.