1

Тема: Порошковая покраска колесных дисков

Всем доброго времени суток! Не подскажете, где в Краснодаре можно покрасить облупившиеся диски, ес-сно порошком?

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Везде где красят.....проблема не в покраске - а в обработке ДО покраски, диски надо запескоструить до металла и вдобавок убрать все царапины - до ровно-матового состояния....только тогда будет красиво.
Иначе смысла особого нет......задуй нитрокраской и езди.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Иванович
Те диски, которые Митрич (царствие небесное!) с вашей помощью тогда сваял... Были после всего отпескоструены и покрашены порошковой краской. Краска очень прочно держится! Никакая "нитра" так не сможет...

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Токайдзин, диски на которых и так почти не было краски и которые предварительно были зачищены по швам и около шлейфмашинкой - не совсем похожи на диски просто снятые с авто....особенно если на них "честный" грунт и краска.......пескоструйка будет куда дороже....хотя дело хозяйское.....по мне - если бы у меня хватило терпения довести свои диски до матовой поверхности (аргоновый шов пескоструй не берет), то я бы их давно никелировал......а так......когда ярославская краска по 80 ре 1 кг......нах.....дунул и через час можно ехать:)


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Токайдзин, Иванович! Спасибо за ответы, но я так и не понял, ГДЕ можно отпескоструить и покрасить порошком. Обычная "малярка" тут не при чем... Нужна именно пескоструйка и камера для обжига порошковой краски. Мож кто знает адресок?

Re: Порошковая покраска колесных дисков

На Онежской у Сергея

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Понятия не имею где.....


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Токайдзин, а как контора называется? Может тел. или адрес есть? Боюсь, долго буду искать Сергея на Онежской...

9

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Свистни в личку Токайдзину он ответит.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Порошковая покраска колесных дисков

kuk, эт чего это вы сегодня гаишникам рассказывали на Дзержинского......мы сигналили-сигналили....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

11

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Покупал акции ОАО ГАИ., за номера под стеклом.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Рассказываю как найти контору на Онежской, По техническим причинамЮ схему выложить пока нет возможности.
Итак:
Едем по Сормовской в КМР. На Онежской (светофор) поворачиваем налево. Едем прямо по Онежской в сторону Уральской, переезжаем ул. Магистральную и, далее, трамвайные рельсы. Почти приехали. Смотрим направо. По-моему, примерно через 100 м после рельсов справа будет маленький продуктовый магазинчик, сразу после него ворота - заезд на территорию. Днем ворота открыты и сторожу индифирентно кто и куда едет. На всякий случай, если поинтересуется, скажи "к Сергею". По территории примерно 100 м прямо, потом направо и, почти сразу же налево. И еще метров 70. Справа будут цеха. Вам нужно последнее помещение в этом ряду. Это и есть мастерская Сергея. Он там с сыном Славиком работает. Есть еще один мужик (кажется Андрей. Усатый такой. Но он вам не нужен).
Если двери закрыты, обойдите этот цех по часовой стрелке. Ровно ЗА ним, есть еще помещение, там как раз пескоструйка и покрасочная.
Сергею передавайте привет от Сергея.

13

Re: Порошковая покраска колесных дисков

Спасибочки! Пока ждал ответ, нарыл в инете еще пару контор... Одна из них на Коммунаров, ко мне это чуть поближе. Завтра к ним скатаюсь, а если обломлюсь, то поеду передавать привет Сергею)))