51

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

можно купить с доставкой с Хабаровска в Краснодар за 13000. Себе заказывал там, ставить будет Андрей 69 примерно через недельку


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

ГраМ пишет:

кукурузер, А мне показалось, что не много электричества хавает. У меня гена 62А и уккум. 90А/ч. Пару тройку полных тросов  - нормально.
Ну и тягло для моей машины радует. Повторяю, скорость для меня не так важна. Вполне себе железяка за свои деньги. Есть и получше, но они других денег стоят.

ты знаешь,пользовался несколько раз,два,три раза подтянуться-вроде нормально а когда начал тянуть в хорошую гору.да еще по мыльной глине,четыре полных намотки под нагрузкой - тяжело,на пятой ,акб --сели,авто заглушил Так-как соскочил трос , завести больше не смог.

53

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

кукурузер пишет:

ты знаешь,пользовался несколько раз,два,три раза подтянуться-вроде нормально а когда начал тянуть в хорошую гору.да еще по мыльной глине,четыре полных намотки под нагрузкой - тяжело,на пятой ,акб --сели,авто заглушил

Это говорит о том, что при максимальной нагрузке эта лебёдка жрёт слижком много тока  default/wacko Для таких случаев нужен хороший генератор, по току заряда, чем больше, тем лучше, плюс давать передышки для заряда АКБ.

54

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Для лебеды необходимо два аккомулятора.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

55

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

DIMON 686 пишет:

Для лебеды необходимо два аккомулятора.

Если ток разряда АКБ (ток леебёдки) больше, чем ток заряда (от генератора), то рано или поздно сядут и два АКБ, единственно это наступит, по времени в два раза позже  default/big_smile

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

733 пишет:
кукурузер пишет:

ты знаешь,пользовался несколько раз,два,три раза подтянуться-вроде нормально а когда начал тянуть в хорошую гору.да еще по мыльной глине,четыре полных намотки под нагрузкой - тяжело,на пятой ,акб --сели,авто заглушил

Это говорит о том, что при максимальной нагрузке эта лебёдка жрёт слижком много тока  default/wacko Для таких случаев нужен хороший генератор, по току заряда, чем больше, тем лучше, плюс давать передышки для заряда АКБ.

Да я тоже так решил,что моих двух АКБ для этой лебеды -мало,пришлось продать и купить другую. default/bad

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

кукурузер пишет:
733 пишет:
кукурузер пишет:

ты знаешь,пользовался несколько раз,два,три раза подтянуться-вроде нормально а когда начал тянуть в хорошую гору.да еще по мыльной глине,четыре полных намотки под нагрузкой - тяжело,на пятой ,акб --сели,авто заглушил

Это говорит о том, что при максимальной нагрузке эта лебёдка жрёт слижком много тока  default/wacko Для таких случаев нужен хороший генератор, по току заряда, чем больше, тем лучше, плюс давать передышки для заряда АКБ.

Да я тоже так решил,что моих двух АКБ для этой лебеды -мало,пришлось продать и купить другую. default/bad

Не знаю.... У меня на ниве стоит Кам Ап 9.5i Гена обычный и Аккумулятор 75-й.  5, 6 полных тросов выдерживает и ничего в ноль не высаживает....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

58

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Петр - х244хх пишет:

5, 6 полных тросов выдерживает и ничего в ноль не высаживает....

Петя у тебя на Ниве нагрузок на лебёдке таких нет, как например  на 80-ке. У меня когда машина сидела на мостах, по ровному, Come Up 9500 крутил на пределе, и естественно с максимальным током потребления. А если взять чистого китайца?

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

733 пишет:
Петр - х244хх пишет:

5, 6 полных тросов выдерживает и ничего в ноль не высаживает....

Петя у тебя на Ниве нагрузок на лебёдке таких нет, как например  на 80-ке. У меня когда машина сидела на мостах, по ровному, Come Up 9500 крутил на пределе, и естественно с максимальным током потребления. А если взять чистого китайца?

Я согласен, весовые категории разные..... default/yes3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

60

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Месяца три назад интересовался, отзывов было не много. Вот один из них:

Начинаю испытывать 12000, на ГАЗ-69, раньше на этом месте стоял Ramsey 8.5, но после сезона умер , сейчас починили( ограниченная пожизненная гарантия) лежит в запасе. Первые испытания показали: большее энергопотребление( высаживает аккумулятор 105АЧ за 5-10 мин. при работающем двигателе с 55А генератором) по сравнению с Ramsey, медленнее тянет,с пультом на радиоуправлении работать удобнее чем с проводным. Из плюсов: встала на площадку без переделок, сделана аккуратно, не шумная, рычаг переключения ходов прочнее чем на Ramsey на порядок.


www.sarmat4x4.ru

61

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717 пишет:
лёлик-кор пишет:
Oxotnik717 пишет:

Да втом и проблема что нет таковых,да было бы неплохо её там прикупить, она вроде там 7500 рябчиков стоит. default/dash

А таможня ? или её из Хей Хе через Амур в Благовещенск рыбаки перевезут?

Об этом не чего сказать немогу, может что нибудь народ подскажет. default/no2

если одна, какая там таможня??? мне жена ее привезла за 6 к рублей... в комплекте, с ПДУ. Из Маньчжурии.

62

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Старик93 пишет:
Oxotnik717 пишет:
лёлик-кор пишет:

А таможня ? или её из Хей Хе через Амур в Благовещенск рыбаки перевезут?

Об этом не чего сказать немогу, может что нибудь народ подскажет. default/no2

если одна, какая там таможня??? мне жена ее привезла за 6 к рублей... в комплекте, с ПДУ. Из Маньчжурии.

Наладь поставки, народ думаю рублей 12000 будут с радостью брать!!! default/good3 Я был бы в первых рядах.
default/popcorm1

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Старик93 пишет:

если одна, какая там таможня??? мне жена ее привезла за 6 к рублей... в комплекте, с ПДУ. Из Маньчжурии.

по шесть тысяч я бы и по бокам поставил бы)) и еще одну на крышу, на всякий случай))))


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

да даже по 10 я бы срузу 2 взял на всякий случай default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

65

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Я как раз и заказывал из Хабаровска за 12к руб + ~800 доставка получилась


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

66

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717 пишет:
Старик93 пишет:
Oxotnik717 пишет:

Об этом не чего сказать немогу, может что нибудь народ подскажет. default/no2

если одна, какая там таможня??? мне жена ее привезла за 6 к рублей... в комплекте, с ПДУ. Из Маньчжурии.

Наладь поставки, народ думаю рублей 12000 будут с радостью брать!!! default/good3 Я был бы в первых рядах.
default/popcorm1

жена, будучи в отпуске, смоталась в маньчжурку на три дня и притащила на своем горбу подарок моему трактору... заниматься коммерцией на дистанции в 6500 верст трудно, да и там некого подвязать под такое, это же всем надо будет отстегивать свою долю  default/sorry