26

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

кукурузер пишет:

Сейчас пользуюсь комап 12- я доволен.

А как ты её поставил на 80-ку? У неё габарит большой http://www.doroga.ru/winches/winch_cu_dv12000-12.php

27

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Добавлю свои 5 копеек.
У этой лебеди есть фишка.... иногда у нее тормоз ПРИ РАЗМОТКЕ под нагрузкой КЛИНИТ!  Если трос в такой момент ослабить, снять нагрузку, размотка снова начнет работать. Что характерно - на смотку все продолжает работать - машину тянет вперед!  default/big_smile
Нужно это знать. И не пугаться если случится. Читай выше, про затиры тормоза о корпус!
Просто быть к этому готовым, хотя б морально!  default/big_smile

Отредактировано Лоцман (27.02.2012 22:40:46)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

28

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

кукурузер, А мне показалось, что не много электричества хавает. У меня гена 62А и уккум. 90А/ч. Пару тройку полных тросов  - нормально.
Ну и тягло для моей машины радует. Повторяю, скорость для меня не так важна. Вполне себе железяка за свои деньги. Есть и получше, но они других денег стоят.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717 пишет:

Всё решено буду брать, для УАЗКИ сомое то будет, при поездки на любительские покатухи, да на охоту её хватит на долго!!!

Поставь 9000 или 9500 для УАЗа вполне хватает, если что колёсами поможешь. За то работает такая лебёдка повеселей. Ну а если совсем невмоготу, что бывает достаточно редко, - в комплекте есть блок.

30

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

733 пишет:
кукурузер пишет:

Сейчас пользуюсь комап 12- я доволен.

А как ты её поставил на 80-ку? У неё габарит большой http://www.doroga.ru/winches/winch_cu_dv12000-12.php

http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=2644


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

поставил вот такую. http://www.4x4ug.ru/category/lebedki-av … /offset10/  DV-12 12V в рифовский бампер default/bad

32

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

А как на счёт частых акунаний её в воду? default/popcorm1

33

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

733 пишет:
Oxotnik717 пишет:

Всё решено буду брать, для УАЗКИ сомое то будет, при поездки на любительские покатухи, да на охоту её хватит на долго!!!

Поставь 9000 или 9500 для УАЗа вполне хватает, если что колёсами поможешь. За то работает такая лебёдка повеселей. Ну а если совсем невмоготу, что бывает достаточно редко, - в комплекте есть блок.

Электрик Винч 12 000 - по мощности аналог КомАпа 9500. Так что Винча 9000 - может и маловато оказаться


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

34

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Ух ты, я и не знал, что уже есть ComeUp DV-12 Light

кукурузер пишет:

поставил вот такую. http://www.4x4ug.ru/category/lebedki-av … /offset10/  DV-12 12V в рифовский бампер default/bad

И что влезла? а чего плюёшся?  default/big_smile

Лоцман пишет:

Электрик Винч 12 000 - по мощности аналог КомАпа 9500. Так что Винча 9000 - может и маловато оказаться

Такого не может быть 12 000 и 9 500 это тяга (усилие) на тросу. Такое только возможно, если "Lb" Китайское и Тайванское имеет разное значение  default/big_smile

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717 пишет:

А как на счёт частых акунаний её в воду? default/popcorm1

Редуктор смаж ,а стыки мотора просиликонь,небудет там воды.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

36

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Лоцман пишет:
733 пишет:
Oxotnik717 пишет:

Всё решено буду брать, для УАЗКИ сомое то будет, при поездки на любительские покатухи, да на охоту её хватит на долго!!!

Поставь 9000 или 9500 для УАЗа вполне хватает, если что колёсами поможешь. За то работает такая лебёдка повеселей. Ну а если совсем невмоготу, что бывает достаточно редко, - в комплекте есть блок.

Электрик Винч 12 000 - по мощности аналог КомАпа 9500. Так что Винча 9000 - может и маловато оказаться

мне кажется что Винч 9500 больше для Нивы, да и скорость для нас не самое главное, как говорится «тише едешь, дальше будеш»!!!

37

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Андрей 69 пишет:
Oxotnik717 пишет:

А как на счёт частых акунаний её в воду? default/popcorm1

Редуктор смаж ,а стыки мотора просиликонь,небудет там воды.

Возмем на заметку.ОК!!! default/good3

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

733 пишет:

Ух ты, я и не знал, что уже есть ComeUp DV-12 Light

кукурузер пишет:

поставил вот такую. http://www.4x4ug.ru/category/lebedki-av … /offset10/  DV-12 12V в рифовский бампер default/bad

И что влезла? а чего плюёшся?  default/big_smile комап меня вполне устраивает default/bad

Лоцман пишет:

Электрик Винч 12 000 - по мощности аналог КомАпа 9500. Так что Винча 9000 - может и маловато оказаться

Такого не может быть 12 000 и 9 500 это тяга (усилие) на тросу. Такое только возможно, если "Lb" Китайское и Тайванское имеет разное значение  default/big_smile

39

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Брал у Novice - разобрал,смазки довольно много,доложил всего пару ложек-больше не влезло,размотка работает от одного пальца-крутанул и она сама начинает под упругостью троса разматываться,в размотке  вообще проблем не вижу,у других в дваем не могли трос размотать-УЖас.
Делайте выводы.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

40

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

А мне не нравится когда трос сам разматывается.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

41

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

поездки на любительские покатухи, да на охоту...  для этих целей хватит за глаза! default/yes3

42

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

У меня стоит. Медленная, размотать проще мотором а не вручную. Но мне хватает, свои деньги отрабатывает!


Прикладной Дефовод: http://www.drive2.ru/cars/landrover/defender/defender/tigrenok34

43

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Тигер пишет:

У меня стоит. Медленная, размотать проще мотором а не вручную. Но мне хватает, свои деньги отрабатывает!

А почему тормозит? может что-то ,где-то цепляет.

44

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717,  сколько стоит и где будешь брать (ели не секрет)  default/blush2


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

45

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

shaman пишет:

Oxotnik717,  сколько стоит и где будешь брать (ели не секрет)  default/blush2

Пообещали за 16000 рублей в полном комплекте с дистанционног п/у , а заказал в Армавире. default/yes3

46

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717,
а есть знакомые, которые мотаются в Китай? они там копейки стОят.. проще у них было заказать..если таковые конечно имеются

47

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Старик93 пишет:

Oxotnik717,
а есть знакомые, которые мотаются в Китай? они там копейки стОят.. проще у них было заказать..если таковые конечно имеются

Да втом и проблема что нет таковых,да было бы неплохо её там прикупить, она вроде там 7500 рябчиков стоит. default/dash

48

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Старик93 пишет:

Oxotnik717,
а есть знакомые, которые мотаются в Китай? они там копейки стОят.. проще у них было заказать..если таковые конечно имеются

Да втом и проблема что нет таковых,да было бы неплохо её там прикупить, она вроде там 7500 рябчиков стоит. default/dash

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

Oxotnik717 пишет:
Старик93 пишет:

Oxotnik717,
а есть знакомые, которые мотаются в Китай? они там копейки стОят.. проще у них было заказать..если таковые конечно имеются

Да втом и проблема что нет таковых,да было бы неплохо её там прикупить, она вроде там 7500 рябчиков стоит. default/dash

А таможня ? или её из Хей Хе через Амур в Благовещенск рыбаки перевезут?

50

Re: Кто лебедится на ElectricWinch 12000!!!

лёлик-кор пишет:
Oxotnik717 пишет:
Старик93 пишет:

Oxotnik717,
а есть знакомые, которые мотаются в Китай? они там копейки стОят.. проще у них было заказать..если таковые конечно имеются

Да втом и проблема что нет таковых,да было бы неплохо её там прикупить, она вроде там 7500 рябчиков стоит. default/dash

А таможня ? или её из Хей Хе через Амур в Благовещенск рыбаки перевезут?

Об этом не чего сказать немогу, может что нибудь народ подскажет. default/no2