26

Re: ВАО - Партизанский - Бочки (Убинка)

Миша_АТВ пишет:

С этим понятно. а когда от партизанского спустился на дорогу вправо к памятнику а влево?

Не понял где это, что-то я ориентацию потерял default/neutral

Re: ВАО - Партизанский - Бочки (Убинка)

там где мужики просеку ночью рубили, дорога спускается через промоины к колее рактически под прямым углом, так вот если направо по ней поехать выезжаешь у стелы, налево я проехать не смог, я думал, что как раз эта дорога и должна выходить к ВАО. Ну или сказать проще, один конец дороги это стелла,  то другой...?????:(

Re: ВАО - Партизанский - Бочки (Убинка)

733, они про старую дорогу говорят - щас безнадежно заросшую и с промоинами в рост человека.....ее рубить - не перерубить......если заново делать, да и смысла нет - на партизанский и так 4 дороги - зачем еще делать?
ДобиваЦЦа что бы окончательно из Северского района турнули?


Тлк-80
Киа-Соренто

29

Re: ВАО - Партизанский - Бочки (Убинка)

Миша_АТВ пишет:

там где мужики просеку ночью рубили, дорога спускается через промоины к колее рактически под прямым углом, так вот если направо по ней поехать выезжаешь у стелы, налево я проехать не смог, я думал, что как раз эта дорога и должна выходить к ВАО. Ну или сказать проще, один конец дороги это стелла,  то другой...?????:(

Другой конец дороги ВАО, только там срезка получается от памятника - выходишь прямо к мосту, а за мостом оползень, о котором я говорил раньше.

Re: ВАО - Партизанский - Бочки (Убинка)

733 пишет:
Миша_АТВ пишет:

там где мужики просеку ночью рубили, дорога спускается через промоины к колее рактически под прямым углом, так вот если направо по ней поехать выезжаешь у стелы, налево я проехать не смог, я думал, что как раз эта дорога и должна выходить к ВАО. Ну или сказать проще, один конец дороги это стелла,  то другой...?????:(

Другой конец дороги ВАО, только там срезка получается от памятника - выходишь прямо к мосту, а за мостом оползень, о котором я говорил раньше.

Понял, Спасибо!