Re: купил ниву

Та у меня пёс добрый! default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

177

Re: купил ниву

нужно тренировать или пускай сделает вид шо злой default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

Так он потому и добрый,что тренированый!


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

179

Re: купил ниву

руки чешутся хоть шото модернезировать default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

180

Re: купил ниву

DVV 23, Подожди полгода, там и список того что реально нужно тебе устаканится и уменьшится.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

181

Re: купил ниву

igor4737 пишет:

DVV 23, Подожди полгода, там и список того что реально нужно тебе устаканится и уменьшится.

так яш не алегарх и бюджет мой ни как у зимбабве - естественно пока подождем. default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

182

Re: купил ниву

блин денюх на рынке  оставил кучу а железки в богажник поместились усе есшо и место куча осталась. default/sad
1.карданы новые. белкарды со шлицами как на тракторе default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

183

Re: купил ниву

не машина а полтергейст default/lol поменял свечи оду седня уже пробило default/mad вкрутил другую пробило через 15 минут default/mad ваняло бензином теперь не ваняет - выванялся default/lol .

Отредактировано DVV 23 (24.02.2012 19:25:48)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

184

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

не машина а полтергейст default/lol поменял свечи оду седня уже пробило default/mad вкрутил другую пробило через 15 минут default/mad ваняло бензином теперь не ваняет - выванялся default/lol .

Поменяй фотку на аватарке, такое бывает только на таких машинках как на ней. Тебе ещё повезло,что свечами не заплевало. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

185

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

ваняло бензином теперь не ваняет - выванялся

Это вечная беда Нивы - малая емкость топливного бака...

Re: купил ниву

Зато спрятан надежно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

187

Re: купил ниву

Expert Alcorider, да тошо спрятано там все так спрятано. Я вот думаю не ужели люк над баком побольше сделать не могли  default/neutral шобы до шайбы долезть можно было не разбирая пол машины как и до всего барахла ссепаратора и клапанов.:(


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

188

Re: купил ниву

я тоже купил ниву и очень доволен им так как новичок в этих делах...так что принимайте... default/smile

189

Re: купил ниву

Adam пишет:

я тоже купил ниву

Поздравляю

Adam пишет:

так что принимайте...

вливайся в джиперские ряды.  default/big_smile

190

Re: купил ниву

Красава Адам,теперь у тебя есть настоящая машина для души и тела-джип default/good3


Мой скайп kriukoff3 8-918-325-90-33
Уважайте природу!!!

191

Re: купил ниву

Cпасибо спасибо  default/yahoo вот лифт уже есть арки тоже.. ищу резину по типу Cordiant OFF ROAD для начало:))

192

Re: купил ниву

Поздравляю  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

193

Re: купил ниву

шо может быть  default/neutral - на холодную не троит на горячую троит default/dash
при этом заменил все свечи броне провода датчики на дроселе распрделитель зажигания default/neutral нива инжекторная 21214 2006г.в.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

194

Re: купил ниву

DVV 23, Сгоняй к "проверяльщикам мозга".


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

195

Re: купил ниву

ГраМ пишет:

DVV 23, Сгоняй к "проверяльщикам мозга".

Только к тем, у кторых есть мотор-тестер. Обычный сканер не всегда помогает.

196

Re: купил ниву

мужики вы об чем default/yikes


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

197

Re: купил ниву

сгонял - мозги промыли высушили и  вправели и всбодрили:D  клапана с гидриками заменили ( ремонт головки )датчик воздуха заменили.  все окей спасибо ДИМЕ И ВОВЕ default/good3
но вот вонь в салоне бензом опять появилась седня default/mad .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

198

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

сгонял - мозги промыли высушили и  вправели и всбодрили:D  клапана с гидриками заменили ( ремонт головки )датчик воздуха заменили.  все окей спасибо ДИМЕ И ВОВЕ default/good3
но вот вонь в салоне бензом опять появилась седня default/mad .

Вов, мож у тебя всё - таки УАЗ )) раз запах бенза есть ?!  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

199

Re: купил ниву

в уазе запаха нет там нет пока default/lol а в ниве запах есть и чейто седня открыл горловину а из нее бенз выплеснулся default/neutral


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

чейто седня открыл горловину а из нее бенз выплеснулся

Класс!И я так хочу!Ездишь,а бак только наполняется!.. default/yahoo  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61