76

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

vinnipux пишет:

http://tourism-kuban.narod.ru/maydok96.html

пос.Шапсугская - г.Лысая (678м) - г.Чубатая (733,2м) - г.Вербовая (670м) - Эриванская пещера - Щель Эриванская - каньон Терки - ст.Эриванская

посмотрел картинки по ссылке....интерес к пещере ереванской,на свинцовой в двух пещерах был в 2011,а вот в ереванской не был.....тропинку не подскажешь к ней???

Отредактировано шапсуг (24.02.2012 10:45:51)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

77

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

так че покатушка намечена с ночевкой или как default/yahoo


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Во сколько и где планируется сбор?


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

79

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

народ 70% за ночлег,,,лишь бы только не больше одной,...В ночь с субботы на воскресенье синоптики прогнозируют большие осадки,а это бывает черевато см.картинку выше...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

80

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Expert Alcorider пишет:

Боты продвинутые.

эт ты о чем?

81

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

+1 экипаж из Абинска (5 человек) default/good3


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

82

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

андрей 21

Тимофей 044 пишет:

Во сколько и где планируется сбор?

default/popcorm1


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

83

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

андрей-21 пишет:

  с 25по 26февраля 2012 в станице Шапсугской около 11-00 объявляются "веселые старты"

без зрителей как то плохо default/big_smile

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

В то время, когда всё сознательное джиперское сообщество покоряет бездорожье Адыгеи на 'Февральских окнах', отдельные личности решили открыть 'февральску форточку' default/smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

В то время, когда всё сознательное джиперское сообщество покоряет бездорожье Адыгеи на 'Февральских окнах', отдельные личности решили открыть 'февральску форточку' default/smile


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

86

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

да здесь по ближе default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  и наверно будет весело если шишка сопровождает default/lol

87

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

по прогнозам синоптиков дожди, продолжение УАЗорафтинг часть 2  default/yikes  default/yikes  default/yikes


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

88

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Lesnik93rus пишет:

по прогнозам синоптиков дожди, продолжение УАЗорафтинг часть 2  default/yikes  default/yikes  default/yikes

Накаркаеш

89

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

сплюньте

90

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

а сколько вообще машин будет, у нас еще + 1 машина


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

91

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

+1 зрители  default/big_smile

92

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

планируем в субботу т.е завтра 25.02.12 около 11-00 стартовать из шапсугской (сбор при въезде в станицу смотреть банер с рекламой джипинга слева по ходу движения-будут с утра стоять авто) . сопровождение шишариком еще окончательно не решино, хозяин его ремонтирует успеет нет время покажет..... три машины будут,одна уже в станице,две прибудут в станицу вечером (2-уаза,1 -крузер.)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

93

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

андрей-21 пишет:
vinnipux пишет:

http://tourism-kuban.narod.ru/maydok96.html

пос.Шапсугская - г.Лысая (678м) - г.Чубатая (733,2м) - г.Вербовая (670м) - Эриванская пещера - Щель Эриванская - каньон Терки - ст.Эриванская

посмотрел картинки по ссылке....интерес к пещере ереванской,на свинцовой в двух пещерах был в 2011,а вот в ереванской не был.....тропинку не подскажешь к ней???

Сам не был там - тож есть интерес побывать, но если правильно  понял то если спускаться от Чубатой от каменного домика в сторону Эриванки то правее дорога


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

94

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

андрей-21 пишет:
vinnipux пишет:
Тофик пишет:

default/yikes  default/yikes  default/yikes 50м

это не сслучаем не крученный водопад ??

его называют поразному,крыло ангела,водопад семиречка,ериванский ,теперь вот слышу крученный,кстати там водопадов несколько-это по слухам кабардинцев....

http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/150719663/   этот водопад ?

Если ехать от Эриванки то 8 брод потом уходим правее в сторону Адербиевки(левее дорога 10ю речку , красный домик , далее Новосад) проезжаем Зеленый домик (вагончик) далее до брода и перед ним направо. Около водопада кафешка турфирмы Торнадо геленджик, там обитает Лёха...

Отредактировано vinnipux (24.02.2012 13:22:09)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Я буду пытаться всех догнать после обеда


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Я буду пытаться всех догнать после обеда


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

именно туда и собираемся!!!

Если ехать от Эриванки то 8 брод потом уходим правее в сторону Адербиевки(левее дорога 10ю речку , красный домик , далее Новосад) проезжаем Зеленый домик (вагончик) далее до брода и перед ним налево. Около водопада кафешка турфирмы Торнадо геленджик, там обитает Лёха...

98

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

тогда мчись через светлогорский и ереванку,и лучше отзвонись перед стартом, а то могут быть форс мажеры... тел.указан выше.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

99

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

vinnipux пишет:
андрей-21 пишет:
vinnipux пишет:

это не сслучаем не крученный водопад ??

его называют поразному,крыло ангела,водопад семиречка,ериванский ,теперь вот слышу крученный,кстати там водопадов несколько-это по слухам кабардинцев....

http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/150719663/   этот водопад ?

Если ехать от Эриванки то 8 брод потом уходим правее в сторону Адербиевки(левее дорога 10ю речку , красный домик , далее Новосад) проезжаем Зеленый домик (вагончик) далее до брода и перед ним налево. Около водопада кафешка турфирмы Торнадо геленджик, там обитает Лёха...

картинки по ссылке глянул водопад нетот,куда мы собираемся.....описание завтрашнего маршрута правильное...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

100

Re: шапсугский "куршавель" приглашает покататься на своих "подъемниках"

Значит Вы собрались на водопад Крученный нижний, есть ещё верхний


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.