Тема: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Продаю УАЗ (тентованный) 1974 Г. в прошлом году сделал ходовку все полеуретан, мосты после ремонта  поменял пары  на 37 зубов, кпп полусинхра, раздатка (не вылетает), сиденья хантеровские перетянуты новые, кузов весь переварен, лифт кузова 5 см, шнокель, зажигание безконтактное. Не был в движке,но он отличный масло не ест. ВСЕ АГРЕГАТЫ БЕЗНОМЕРНЫЕ!!!!!!!!! МАШИНА ВЕЧНАЯ ПЕРЕДЕЛАНА ДЛЯ ДЖИПИНГА. ЦЕНА 100 ТЫР торг ТЕЛ 8-961-583-42-52 ГЕЛЕНДЖИК
Фото здесь: http://gelendzhik.drom.ru/uaz/469/6801477.html

Отредактировано игорь 088 (20.03.2012 21:07:16)

2

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Господи, за что мне всё это.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

igor4737,  Игорек, где то, ты нагрешил!!!!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Петр - х244хх (22.02.2012 16:54:26)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

в смысле!! default/neutral

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

игорь 088 пишет:

в смысле!! default/neutral

Ну, как бы... Во-первых, не надо так кричать (капс), тут глухих нет  default/no2 .  Во-вторых, изложение текста без соблюдения хотя бы элементарных правил пунктуации и орфографии  default/wacko , есть проявление не уважения к читающим этот текст  default/hmm .
З.ы. поправь текст с учетом замечаний и все будет ОК   default/wink  , ну и фоток мог бы кинуть  default/big_smile

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

игорь 088 пишет:

в смысле!! default/neutral

Раздели свою объяву, нормально, на предложения и знаки препинания расставь, а то нихрена не понятно.   Когда в инэте пишешь большими буквами, это то же самое, что кричишь в жизни. Вот что тебе хотел сказать igor4737,


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

игорь 088, Мотор какой? мосты какие?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Движок с 24 мосты колхозы

Отредактировано игорь 088 (22.02.2012 18:17:42)

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Петр - х244хх пишет:
игорь 088 пишет:

в смысле!! default/neutral

Раздели свою объяву, нормально, на предложения и знаки препинания расставь, а то нихрена не понятно.   Когда в инэте пишешь большими буквами, это то же самое, что кричишь в жизни. Вот что тебе хотел сказать igor4737,

спасибо за подсказку

10

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

тут человек машину продаёт.а не диктант пишет. default/mad


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

11

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Ап.

12

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Ап.

13

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Агрегат не слаб default/good3
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/6802/6801477/ttn_37903199.jpg
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/6802/6801477/ttn_37903176.jpg
http://s.auto.drom.ru/sales/photos/6802/6801477/ttn_37903174.jpg


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

14

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

igor4737 пишет:

Господи, за что мне всё это.

что касается орфографии и пунктуации, могу тоже посоветовать повторить школьный курс правописания, а уже потом делать замечания.

Опции опроса                        Да, покупал специально и самый дешовый.

                                                 Нет, у меня один фотоаппарат, просто берегу свой.

                                                 Вобще не беру ничего.
тест на грамотность - называется найди ошибки.

АП хорошей машине  default/smile

15

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Andreй пишет:
igor4737 пишет:

Господи, за что мне всё это.

что касается орфографии и пунктуации, могу тоже посоветовать повторить школьный курс правописания, а уже потом делать замечания.

Опции опроса                        Да, покупал специально и самый дешовый.

                                                 Нет, у меня один фотоаппарат, просто берегу свой.

                                                 Вобще не беру ничего.
тест на грамотность - называется найди ошибки.

АП хорошей машине  default/smile

Братуха этот господин каким то образом границы моего мозга начал обозначивать(я на форуме как то спрсил что мне нужно,про цепи противоскальжения,из 5 ответов 1 пацан из Новоросса ответил,спасибо,остальное галимое нравоучение),заметил что подобные учителя частенько на форуме ошибки правонаписания допускают,но они видно от бога и им простительно,учителя ,это не так,все просто ,нормальные пацаны этого незамечают,им суть нужна,важна,подобные заявления-провакация,на это есть модератор,терпеливый,мудрый он пусть и подскажет,ненавязчиво и грамотно.Модератор не удаляй пожалуйста,надо урок и преподам дать,достали,а срачь присеки(если начнется),типа ап,с некоторым вступлением,удачной продаже,миру-мир.

16

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

извините за не скромный вопрос - просто не видно на фото сколько мест- 7-или 4 ! мотор 402 ?
фото с переди - есть ли возможность установки лебедки !? Спасибо ! Если ошибка в правописании то Миру- Мир !

17

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

Блин классный такой,удачи в продаже.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

18

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

bolars пишет:

Если ошибка в правописании то Миру- Мир !

тут ошибки только один человек любит искать, а сам еще правильно писать не научился default/smile

19

Re: Продаю УАЗ 469Б (Безномерной весь)продан

ап