Тема: Продается 80-й Бензин

Знакомый при уборке в гараже обнаружил 400 литров 80-го бенза и терь барыжит его!!!! Тара две бочки по 200 литров. Барижит по 16р за литр т.е. 3200 за бочку....  Мопэд не мой, звонить 8 928 4007000 Андрей


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Продается 80-й Бензин

Забыл добавть шо бенз находится в Геленджике.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Продается 80-й Бензин

Мда, мне бы солярки столько же или побольше, типа Ап default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Продается 80-й Бензин

Да.... Слово/цифросочетание "80" оказывает маниакальное воздействие на умы джиперов. Вот вроде и не надо мне, и не ищу даже, а глаза выхватили "80", мозг тут же среагировал: "восьмидесятку" продают!!!  default/big_smile
А тут всего лишь бендзин.... Солярку давай!!!  default/yahoo


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

5

Re: Продается 80-й Бензин

Интересно, если разбодяжить его напополам солярой, отопительный котел сломается, или просто вылетит через крышу default/big_smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: Продается 80-й Бензин

Петро если бенз уйдет без бочек, может он бочки отдельно двинит. Что у него за гараж если две 200-тки затерялись default/yikes


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

Re: Продается 80-й Бензин

Деннис пишет:

Петро если бенз уйдет без бочек, может он бочки отдельно двинит. Что у него за гараж если две 200-тки затерялись default/yikes

У ентого кренделя если в гараже порыться можно и не такое найти.... Он военный !!! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Про бочки спрошу и отзвонюсь тебе!!!

Миша пишет:

Солярку давай!!!

Та солярку мне самому трэба.... default/hmm


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: Продается 80-й Бензин

Годочков сколько бензу?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продается 80-й Бензин

2005г. стоял в герметичной таре....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

10

Re: Продается 80-й Бензин

Петр - х244хх пишет:

Знакомый при уборке в гараже обнаружил 400 литров 80-го бенза

них.. себе гаражик... default/yikes

11

Re: Продается 80-й Бензин

А керосина случайно нету? Соляр разбавлять...

Отредактировано ader (22.02.2012 19:04:05)


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.