Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Бл...ь шо зо х...я   хотел проголосовать, а мне "ВЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ"" А я ни разу не голосовал!!!!  Шо за пипец, куда бежать? Где прятаться? Кого Пи314ть? default/dash  default/dash  default/dash  default/dash


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

27

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Expert Alcorider пишет:

+1. Эт на ул. Ленина похожая машиненка вроде стоит.

Это мой близнец.
Мы оформляли в один день машины (номера е291мр и е297мр), по имени оба Владимир, а познакомились только через год.


-Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. (Мэрианн Уильямсон)
+7903-455-444-восемь Владимир.

28

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Спасибо всем кто откликнулся, я лидирую, будет что поставить на моего Шевика.


-Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. (Мэрианн Уильямсон)
+7903-455-444-восемь Владимир.

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Wlad-s пишет:
Expert Alcorider пишет:

+1. Эт на ул. Ленина похожая машиненка вроде стоит.

Это мой близнец.
Мы оформляли в один день машины (номера е291мр и е297мр), по имени оба Владимир, а познакомились только через год.

Ни херра себе  default/big_smile , а еще не однофамильцы случаем?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Wlad-s пишет:

Спасибо всем кто откликнулся, я лидирую, будет что поставить на моего Шевика.

Поделишься опытом эксплуатации, где купить и сколько стоит... default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

31

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

ohotnik-aleksey, Леш, да нормально на шевике и обычные карданЫ ходють. Ну ты-ж знаешь.
Wlad-s,  с лидерством! Мой голос там тоже есть  default/big_smile.  Если судьба повернется передницей - расскажи как оно и шо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Петр - х244хх пишет:

Бл...ь шо зо х...я   хотел проголосовать, а мне "ВЫ УЖЕ ГОЛОСОВАЛИ"" А я ни разу не голосовал!!!!  Шо за пипец, куда бежать? Где прятаться? Кого Пи314ть? default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

Мля меня кинули, а мне даже никто не посочувствовал... Где справедливость............ default/sorry


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

Петр - х244хх пишет:

Мля меня кинули, а мне даже никто не посочувствовал... Где справедливость...........

Сынок, не растраивайся! И тебе купим Шевика... default/big_smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

ohotnik-aleksey пишет:
Петр - х244хх пишет:

Мля меня кинули, а мне даже никто не посочувствовал... Где справедливость...........

Сынок, не растраивайся! И тебе купим Шевика... default/big_smile

Да нах мне шевик!!!! СПИРАВЕДЛИВАСТИ ХАЧУ!!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

добавил +1


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

36

Re: Конкурс: Белкард + Шеви-Нива = Драйв Без Предела

тоже добавил 5 раз....