26

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

не собер рулит,!!!!  Как можно встречать новый год в душном помещении
если даже и собер прикроют как об этом говорят (хотя я сомневаюс) то мы что не найдем другой горы
Так что я за лес всеми мостами колесами упс руками!!!!


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

27

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

За Собер!


новичок

28

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

+1 Собер


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

29

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Kampan пишет:

За Собер!

Раз большинство за Собер, тогда Новогодний корпоратив, можно провести накануне - время ещё не занято, выдвигайте предложения.

30

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Мы как Кампан))) *за Собер*

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Вопрос не стоит кто куда, кто захочет поедет встречать на Собер, кто захочет в кафе. И дело не в корпоративе. Дело в том, что Новогоднюю ночь встретить  всем вместе ,если захотим.  Так-как открылось НАШЕ-ДЖИПЕРСКОЕ КАФЕ было бы приятно провести эту ночь в компании единомышленников. И так как это в первый раз, то хотелось бы,чтобы  МЫ были как-то сплоченнее. На Собере были уже много раз.  В кафе ни разу, именно в Новогоднюю Ночь. И поверьте , что никогда не было душно. Зато в кегельбан автомобилями пришлось поиграть на Собере. Хотите Экстрима-вперед! В прошлую Новогоднюю Ночь и 66-гу на колеса ставили. Так что кому не хватило, Новый Год на Собере в самый раз.За сим откланиваюсь Кил-бил с семьей , Борты-31,Охотник, извините кого забыл  В КАФЕ. И ли Господа ВЫ судите именно так из клиппа " Новый Год на Собере" так там показаны только пляски у костра, и нет  подъема и самое главное спуска с Ведьминой  горы.(Именно так с Черкесского переводится Собер-Боаш.)И еще Господа в названии темы Я не заметил опроса кто на Собер или в КАФЕ. Так что если хотите узнать кто поедет в Новогоднюю Ночь на Собер ,  советую открыть тему" Новый год на Собере".

Отредактировано ohotnik-aleksey (07.11.2009 05:02:40)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

32

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

ohotnik-aleksey пишет:

Кил-бил с семьей , Борты-31,Охотник, извините кого забыл - В КАФЕ

Я думаю кто на Собер, того считать здесь нет смысла. Собер примет всех, хотя?

На Собер

1. COSMOS425
2. ИА
3. Ёжик
4. Длинный 4х4
5. ОК
6. Толик 333
7. Rebbit
8. Kampan
9. Kostaki
10. Монстер

В КАФЕ

1. Кил-Бил
2. Борт-31
3. Охотник
4. 733
5. КУК

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

733 пишет:

Собер примет всех, хотя?

Да Андрей, примет. Но даст ли благополучно спуститься.И это не зависит от количества выпитого.:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

34

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

ohotnik-aleksey пишет:
733 пишет:

Собер примет всех, хотя?

Да Андрей, примет. Но даст ли благополучно спуститься. И это не зависит от количества выпитого.:)

Это ДА, но адреналин - это как алкоголь или хуже default/tongue

35

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Почему не повеселиться дважды? Например,30-го в кафе,а 31-го, на воздухе?
Ну подумайте,сколько было на Собере маленьких детей.Неужели им будет приятней находиться в помещении,где большенство выпивает и курит.
Соответственно матеря будут делать выбор в пользу детей.
Слова ОХОТНИКА-хотелось бы,чтобы  МЫ были как-то сплоченнее
Мое мнение,Из-за такого непонятного разделения,праздник для всех может пройти не на все 100
Неужели нельзя решить проблему приемлемо для всех?

36

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

* Мечется - то ли к умным, то ли к красивым!...* default/lol

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Irina пишет:

Почему не повеселиться дважды? Например,30-го в кафе,а 31-го, на воздухе?

Можно объявить 30 числа сбор в кафе и всем дружно решить, где отмечать Новый Год!;)


Нет преград, есть люди, которые не хотят их преодолевать!
8-918-210-27-79 и 8-928-409-37-35

38

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

наверное кто как решил, тот так и будет встречать. На Собере или в Кафе не в этом суть. Главное что мы Все джиперы встречаем Новый джиперский год. И кто на Собере выпьет за тех кто в кафе, а кто в кафе выпьет за тех кто на Собере. А если будет возможно(после спуска) приезжайте, и поднимем рюмку за всех нас. default/tongue

39

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

733
Андрей, а какая комфортная вместимость О.-Р. Кафе, так тоб ещё место потанцевать осталось? И сколько стоит аренда помещения? Можно в л.с..


Off

40

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Мдаа.... моей семье прошлого Нового года, на Собере, хватило.... (особый цимус - поиски эвакуатора в 5-ть утра 1 января...) думаю дальше кафе они не согласятся ехать... )))))))
Я за кафе. (2 чел.)
Всеж былоб замечательно, если б клубы в этом году не делились!!!!
Даешь Н/Г 2010 !!! ВСЕ вместе!!!!


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

41

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Irina пишет:

Почему не повеселиться дважды? Например,30-го в кафе,а 31-го, на воздухе?
Ну подумайте,сколько было на Собере маленьких детей.Неужели им будет приятней находиться в помещении,где большенство выпивает и курит.
Соответственно матеря будут делать выбор в пользу детей.
Слова ОХОТНИКА-хотелось бы,чтобы  МЫ были как-то сплоченнее
Мое мнение,Из-за такого непонятного разделения,праздник для всех может пройти не на все 100
Неужели нельзя решить проблему приемлемо для всех?

Категорически поддерживаю!!! Сам НГ ехать на Собер, а городской корпоротивЧЕГ никогда не помешает!!!
Просто мне с 4х месячным ребенком гораздо проще на Собере чем в курящем кафе . А оставлять в ребенка в праздник который по умолчанию считается семейным - некоректно:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

42

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Алёша пишет:

733
Андрей, а какая комфортная вместимость О.-Р. Кафе, так тоб ещё место потанцевать осталось? И сколько стоит аренда помещения? Можно в л.с..

ответил в личку.

43

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Андрюха,
А вообще режим работы на ВСЕЕЕЕ праздники какой?
А то съездил к родственникам - заскочил, отдахнул душой - и дальше....


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

44

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Suslik пишет:

Андрюха,
А вообще режим работы на ВСЕЕЕЕ праздники какой?

Режим работы КАФЕ с 11 до 23 без перерывов и выходных, сейчас формируем "праздничный пакет заказов" на Новый год. Будем стараться "удовлетворить всех", согласно пожеланиям трудящихся default/big_smile

45

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

На собере отмечал, в кафе не хочу, поеду на Герсиванова.Те же 600м, тот же вид на город и дорожка попроще.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

46

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Лоцман пишет:

Мдаа.... моей семье прошлого Нового года, на Собере, хватило.... (особый цимус - поиски эвакуатора в 5-ть утра 1 января...) думаю дальше кафе они не согласятся ехать... )))))))

Машина на которй я был в новогоднюю  ночь, тоже вся разложилось при морозе -22, это не помешало мне ее бросить нафиг в Убинке (благо есть у кого), и достойно встретиь НГ на собере, на свежем воздухе. Потом приехал 3-го числаЮ отремонтировал на месте и забрал. Объясни, зачем было искать в 5 утра эвакуатор? Силовой обвес авто сделан из драгметаллов? А уехать в Краснодар нашел бы с кем. Семье привет.

COSMOS425 пишет:

Категорически поддерживаю!!! Сам НГ ехать на Собер, а городской корпоротивЧЕГ никогда не помешает!!! Просто мне с 4х месячным ребенком гораздо проще на Собере чем в курящем кафе . А оставлять в ребенка в праздник который по умолчанию считается семейным - некоректно:)

+ пицот Я уже и обусь и одежду утепленную приеобрел, так сказать готов. Меня будет двое.
Хорошие традиции очень тяжело приобретаются, но их легко потерять. НГ на Собере это хорошая Скифовская традиция, так зачем же ее терять? Свято место пусто не бывает, кто то заберет ее себе.

Hi Com пишет:

На собере отмечал, в кафе не хочу, поеду на Герсиванова.Те же 600м, тот же вид на город и дорожка попроще.

Ветал, это где? Можно подробнее в аську?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

47

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

В асе тя нэт.На тхамаху и на памятнике налево.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

48

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Новогоднюю ночь бум точно в горах, а вот после и в кафе заглянем. Мы за Собер или Герсиванова или любую другую гору :russian: :drinks:


Не ждите чуда - чудите сами
УАЗ 2206 2,7

49

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

А нас с супругой и сыном запишите в кафе. А на собер скатаемся днем на опохмел пати.


Люди, радуйтесь жизни.

50

Re: Новый 2010 год в Off-Road КАФЕ

Уважаемый народ! Очень хотелось бы отметить Новый год на Собере но нет машины. На сколько реальна возможность присоединиться к какой-нибудь тёплой компании в попутчики?


Не ждите чуда! Чудите сами!