1

Тема: Хочется сказать спасибо!

Была вроде такая темка, но куда-то потерялась, я не нашла.
А спасибо сказать хочется default/smile  Автосервису на Сормовской и Лизы Чайки, Петровичу, Жене и Diver222 за экстренную помощь в ремонте моей пузотерки! default/good3 Когда джипы застрявшие спасают - есть где поблагодарить, в теме эвакуации. А вот, когда пузотеры...
А тут такая ситуация - надо срочно съездить было в Белореченск, а горит датчик масла при нормальном уровне, денег, как говорит Октан "чуть больше, чем никак".  Помогли, разобрались, быстро, все теперь нормально!
В общем, спасибо вам ребята, огромное!!! default/smile  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Хочется сказать спасибо!

Тогда я скажу спасибо СТО Борт31 на Гаражной/Дальней. Спасли не только от холодной зимы (печка не работала), но еще и очень и очень дешево, и по запчастям и по работе. Спрашивал на СТО недалеко от них - дороже, прямо ощутимо.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Хочется сказать спасибо!

Савелий пишет:

Тогда я скажу спасибо СТО Борт31 на Гаражной/Дальней. Спасли не только от холодной зимы (печка не работала), но еще и очень и очень дешево, и по запчастям и по работе. Спрашивал на СТО недалеко от них - дороже, прямо ощутимо.

тоже хочу поблагодорить борт31 за бесплатную аренду сто


89615065578

Re: Хочется сказать спасибо!

Савелий пишет:

Тогда я скажу спасибо СТО Борт31 на Гаражной/Дальней.

Поддерживаю двумя руками. default/good3  Если бы не они, сгинула бы моя казэл, причем многа многа раз.       А так же отдельное спасибо Юре 123, за капремонт мотора. default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Хочется сказать спасибо!

спасибо АНДРЕЮ Апостол за замену сцепления и грамотную консультацию по эксплотации и доводке нивко default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

6

Re: Хочется сказать спасибо!

Ну раз такая тема пошла, хочу поблагодарить Мишу, раньше он работал у себя в гараже потом в протектор авто, и находил время чтоб раза три четыре снять передние стойки с пассата, на нем же поменять рулевую ну чтоб не соврать раз 10 один раз одной рукой помогал, потому как на второй палец отбил кувалдой, по ходовке еще много раз менял много чего, и за все что он сделал в совокупности я не отдал больше 10 рублей у него в гараже, а помог с эвакутором, помог поставить задний барабан, с долбанными регулировочными болтами, чтоб они провалились. Огромная благодарность ему выражаю, самое сильно в нем убивает, когда он провозил под снегом целый день на открытой эстакаде, снял рулевую начали пихать новую, а она другая, в итоге поставили старую, и в конце концов, а че я ничегож не сделал, какие деньги.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

7

Re: Хочется сказать спасибо!

не, ну раз пошла-пошла такая -такая жара-жара default/big_smile, то спасибо Серёге(Schum), что на московской, за пузотерку мазду и её кондюк в разгар солнцепека - быстро и не тупая замена агригата, а починка его, и за стартер на таблетосе -  охота случилась и удалась:)

Отредактировано Voodi (19.02.2012 02:39:13)


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8

Re: Хочется сказать спасибо!

хочется сказать огромное спасибо эндрю за предоставленную им раму на уазку,респект ему и уважуха,машина собирается по чуть-чуть.


помогу чем смогу,п.Афипский 89649325952

Re: Хочется сказать спасибо!

Огромное спасибо всем, кто участвовал  и сочувствовал при эвакуации Паджерика !
Отдельное спасибо Игорю Вольту и водителю урала, я на ниве был бессилен!