26

Re: кто ездил новый-новосадовый?

>Ну да! Буксир нафик не нужен. Нужно всего лишь Калину водрузить на багажник.

Ну да, а в Новосаде её как следует отмыть, отполировать до блеска, натереть покрышки гуталином и поставить перед воротами типа Данилевич на ней каждый день в офис на работу ездит :-)

Отредактировано MOHCTPOXOD (05.06.2008 11:39:17)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Не так.
Офис у него - его дом -).
типа Данилевич, как представитель власти нажил за счёт угнетения местного населения целую калину. А жители местные вынуждены жрать траву и жить в землянках потому что всё ихнее благосостояние скоплено в этой блистательной тачке -)))))))))))))))

28

Re: кто ездил новый-новосадовый?

>Офис у него - его дом -).

Ну да, по-этому в костюме садится в машину с утра, заводит мотор, прогревает, глушит и выходит обратно :-)

>А жители местные вынуждены жрать траву

Так они же все козлы, вот и жуют траву :-) Т.е. там ведь кроме Данилевича и козлов больше никто не живет :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

29

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Прикольный миф получится. "Данилевич и его козлы" или как заработать калину на стаде козлов -))))

30

Re: кто ездил новый-новосадовый?

жжоте, ржал))


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

31

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Перемещено в тему "АбассаЦЦо" :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

32

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Упаалллл!!!!!!!!! Калино с новосаде после дороги через новый....!!! ААААААААА!!!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

33

Re: кто ездил новый-новосадовый?

ни кто случаем не знает как там дорошка в Новосадовый ? default/popcorm2


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: кто ездил новый-новосадовый?

schum не советую.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

35

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Андрей 69, +100 schum,  не надо а?  default/wink Ну опять эвакуация! Ну нафига! ????

Отредактировано Змей (14.02.2012 08:12:10)

36

Re: кто ездил новый-новосадовый?

сообщите пожалуйста, когда калину повезете....я с вами поеду...вообщем -Участнег default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

37

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Змей,  охото на выходных сгонять  default/neutral


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

38

Re: кто ездил новый-новосадовый?

а куда ещё мона сгонять ? чтоб не скучно было ехать   default/popcorm2


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

39

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Не стоит, снег таит и вода в реках сильно поднимется


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

Re: кто ездил новый-новосадовый?

nikola9204 пишет:

сообщите пожалуйста, когда калину повезете....я с вами поеду...вообщем -Участнег default/good3

чисто поржать? default/big_smile

41

Re: кто ездил новый-новосадовый?

schum, я ездил! Все не хватает времени отчет о поездке написать. Есть даже немного фото и видео. Ниву мы от туда эвакуировали.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

42

Re: кто ездил новый-новосадовый?

игорь вольт пишет:
nikola9204 пишет:

сообщите пожалуйста, когда калину повезете....я с вами поеду...вообщем -Участнег default/good3

чисто поржать? default/big_smile

ну могу помочь, хотя ключевое слово ПОРЖАТЬ конечно...... default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

43

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Romario, ну а так ехать можно ? речки как ? default/popcorm1
наверно всё таки рвану,погляжу что да как


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

44

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Хотел создать новую тему,но раз уж подняли эту,то напишу здесь!

Осмыслив через несколько дней проведенное мероприятие,я решил назвать его " Тотальная эвакуация! "
Часть первая.
Воскресным вечером (примерно в 21 час) 29 января 2012 года мне позвонил человек по имени Павел с известием об оставленной им Ниве в районе Папайского перевала. Он сказал,что его машина не совсем сломана,просто пропала зарядка и от долгих изнурительных лебежений сел аккумулятор,машина стоит в луже и медленно вмерзает в мерзкую субстанцию. Он также сообщил,что был с другом и после тщетных попыток вызволить машину из плена,они приняли решение оставить ее и выдвинуться пешком в сторону поселка Новый,взяв с собой самое необходимое. Ключи оставили в замке зажигания,машина не закрыта и не занимает место на основной дороге. Павел так же поведал,что они благополучно добрались до п.Новый,где сели на маршрутку,которая их довезла до Холмского и далее на автобусе они приехали в Краснодар.
Посмотрев прогноз погоды (было   - 12 ) и увидев,что в ближайшие дни ожидается только понижение температуры,принял решение выдвинуться на спасение вмерзающего автомобиля и материальных ценностей немедленно,т.е. в ночь. В это время у меня в гостях находился друг Сергей,который уже давно просился куда-нибудь поехать со мной по бездорожью и я ему предложил отправиться в поездку,обещавшую стать увлекательной и незабываемой! Сын тоже обрадовался ночной эвакуации и решил присоединиться к нам.
  Когда мы приехали на работу,Унимог с именем " Потап ",заправленный и набитый всем необходимым уже стоял под парами! После того,как к нам присоединились еще два моих верных помощника,мы выдвинулись впятером с хорошим настроением и надеждой на скорейшее возвращение,но у Судьбы были немного другие планы!

Отредактировано Romario (16.02.2012 16:22:06)


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

45

Re: кто ездил новый-новосадовый?

schum, дочитай повествование,а потом примешь решение!


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

46

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Romario,   еххх, ждем продолжения  default/popcorm1


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

47

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Romario, уже ждем.....пиво в холодильнике стоит....ну, начинай  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: кто ездил новый-новосадовый?

а дальше? default/smile

Re: кто ездил новый-новосадовый?

Как в фильмах,обрыв на самом интересном

Re: кто ездил новый-новосадовый?

хорошо что рекламы долбаной нет default/big_smile