151

Re: купил ниву

Заядлый зритель пишет:
Expert Alcorider пишет:

Гламурненькая

она просто полирована default/smile

Андрос пишет:

Как будешь по лесу ездить? Сердце будет кровью обливаться...Надо было по трахомее брать... default/yikes
   
     Поздравляю!!!   Ласточка!!! default/smile

Ну первая машина, глубоко в лес загонять пока не буду, а так вообще любую машину жалко, в каком бы состоянии она не была default/smile
733,спасибо, буду беречь, но все равно куда же без леса и грязи default/smile

это правильно, внедорожники для этого и созданы, а не для того что б по асфальту красоваться


89615311399

152

Re: купил ниву

Заядлый зритель пишет:

Ну первая машина, глубоко в лес загонять пока не буду, а так вообще любую машину жалко, в каком бы состоянии она не была

  Ага,первую,вторую,третью,а когда за второй десяток перевалит,уже не так жалко default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

153

Re: купил ниву

Андрос, ну не сказал бы, с каждым выездом все глубже и глубже в лес, а там уже считаешь лес ее родной стихией)
3Ы: Даже страничку для нее завёл)
http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/igorkruts/

Отредактировано Bender (11.02.2012 21:59:59)


Нива переросток

154

Re: купил ниву

Пускай у тебя от нее будут только хорошие впечатления! Поздравляю,и за сказанное поднимаю рюмку!(крайнюю,а то собрались на Ш.Т. завтра)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

155

Re: купил ниву

Заядлый зритель, поздравляю default/yahoo


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

156

Re: купил ниву

Заядлый зритель, так а зачем нива если не в лес и не в буераки default/yikes
ваобщето буераки как и лес понятия настолько растяжимы default/blush2 у каждого свой предел беспредела в не дорог default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

157

Re: купил ниву

Андрос пишет:

а то собрались на Ш.Т. завтра

Все там будем)

DVV 23 пишет:

у каждого свой предел беспредела

Главное иметь голову на плечах и понимать возможности машины. Будет и лес, и буераки, только в меру. default/smile


Нива переросток

158

Re: купил ниву

Заядлый зритель пишет:

Будет и лес, и буераки, только в меру.

Изначально все так думают,а потом.... default/wacko


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

159

Re: купил ниву

Андрос, +500
Поэтому я ниву жене купил default/big_smile ато будет как с уазами в хлам  порезать по самые не могу и колеса от комбайна default/blush2 Но я для себя решил хватит убивать машины это дюже дорого. Седня вот смотрел как народ на все деньги трасу проходил жалко технику default/sad Но первые пару царапин и вмятин и водительским амбициям уже нет предела default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

160

Re: купил ниву

седня заменил датчики на дроселе default/yahoo теперь не дрыгается и не глохнет default/yahoo Но вот кто их так удобно разместил тому бы их каждый день в мороз менять default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

Полный привод всё таки вещь,все смотрю суетятся уже пол дня с лопатами бегают,только перед моим гаражом не чищено default/lol  default/lol  default/lol

162

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

кто их так удобно разместил тому бы их каждый день в мороз менять

Кто их так разместил - тот знает что замена данчиков есть сигнал к снятию и промывке дроссельного патрубка default/smile Снять его абсолютно несложно, а уж датчики с него, со снятого, тем более.

163

Re: купил ниву

Вервольф пишет:

Полный привод всё таки вещь,все смотрю суетятся уже пол дня с лопатами бегают,только перед моим гаражом не чищено default/lol  default/lol  default/lol

Я тож ниче не чистил  default/lol  default/lol а зачем чистить если бумер в гараже стоит пока соль с дорог не сойдет default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (12.02.2012 17:42:44)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

164

Re: купил ниву

Gregson пишет:
DVV 23 пишет:

кто их так удобно разместил тому бы их каждый день в мороз менять

Кто их так разместил - тот знает что замена данчиков есть сигнал к снятию и промывке дроссельного патрубка default/smile Снять его абсолютно несложно, а уж датчики с него, со снятого, тем более.

да вот и я гоаорю дросельный патрубок снять не сложно тока нужно все открутить шо к нему прикручено. А если это сделать нужно срочно в холод или дождь былобы проще еслибы датчики были более доступны.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

165

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

А если это сделать нужно срочно в холод или дождь

Именно там ничего срочного произойти и не может default/smile Если еще е-педаль не поставили default/smile

166

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:
Gregson пишет:
DVV 23 пишет:

кто их так удобно разместил тому бы их каждый день в мороз менять

Кто их так разместил - тот знает что замена данчиков есть сигнал к снятию и промывке дроссельного патрубка default/smile Снять его абсолютно несложно, а уж датчики с него, со снятого, тем более.

да вот и я гоаорю дросельный патрубок снять не сложно тока нужно все открутить шо к нему прикручено. А если это сделать нужно срочно в холод или дождь былобы проще еслибы датчики были более доступны.

  Просто в первый раз всегда сложно default/smile ,а если по быстрому,можно никакие шлангочки не откручивать,только две гайки открутить,модуль подвинуть и можно снять датчики!
   Хотя лично мне проще открутить шланги! default/wink


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

167

Re: купил ниву

Андрос,Я только две гайки открутил,модуль подвинул и заменил датчики! Просто былобы лучше если бы датчики справа сразубы стояли - тогдабы датчики заменить можно былобы при помощи отвертки. default/neutral Но это я наверно после уаза карбюраторного такой разбалованый и привередливый:lol: Щас кстати погода какрас для нив и уазов греби нехочу default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

168

Re: купил ниву

Да,погода наша! default/smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

169

Re: купил ниву

Андрос пишет:

Да,погода наша! default/smile

прям уснуть немогу уже весь снег перемесиль около дома - сцепление еще пока доконца не умерло - но на третей уже буксует..


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

170

Re: купил ниву

блин поменял датчик холостого хода- свечи-провода-датчик положения дроселя-промыл дросель --- обороты плавають default/mad . придется к инжекторщику ехать default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

171

Re: купил ниву

DVV 23 пишет:

блин поменял датчик холостого хода- свечи-провода-датчик положения дроселя-промыл дросель --- обороты плавають default/mad . придется к инжекторщику ехать default/mad

тока шо из гаража не троит default/yahoo проблему нашол - шланга с вакума прилегала к наконечнику высоковольтного провода - щлангу закрепил теперь усе работает default/yahoo


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

DVV 23, ну знач в Новосад можно ехать! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

173

Re: купил ниву

Доберман пишет:

DVV 23, ну знач в Новосад можно ехать! default/wink

ну знач ДИМОН в понедельник на опт нужно ехать рукито чешутся default/big_smile а завтра нужно поставить балалайку - бачек для бака-и ремни безопастности. И поработать шб денюх заплатили-шоб было счем на опт ехать default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (18.02.2012 23:45:00)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: купил ниву

DVV 23, мне тут это...шноркель полирнуть надо... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

175

Re: купил ниву

Доберман пишет:

DVV 23, мне тут это...шноркель полирнуть надо... default/blush2

- тогда нужно поступить так- береш своего пса+ кинжал по больше и едем к димону в цех.- ловим димона при помощи пса  default/lol если пес не вразумит к действию пустим в дело хынжал он мне мож тогда мангал доделает закомпанию default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .