1

Тема: Вопрос по дискам ВСМПО

Уважаемые нивоводы!Подскажите пожалуйсста подойдут ли на ниву 2008 года диски ВСМПО со следующими параметрами:6 J 15 5х139,7 ЕТ 45.Лифт и резка не будут делаться.Где в Краснодаре есть магазин, где есть хороший выбор дисков на нуву.Заранее благодарен.

2

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

На авто рынке вмдел магазин именно ВСМПО


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

3

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

9184636408 диски всмпо на обрывной ,брал на ниву не крашенные 3000 диск,крашенные 3200 ,оч легкие!!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Сейчас напряги с этими дисками,звонил в этот магазин на авторынке,пока говорят завод не поставляет,ЕТ-45 вылет большеват,может внутри цеплять при поворотах,а вообще чтоб потом не подкидываться надо сначала с похожим вылетом найти,обуть резину которая будет стоять и смотреть что получается при максимальном повороте и диагональке,я себе так делал

5

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Если с дисками ВСМПО проблема, где в Краснодаре можно посмотреть диски К&К на ниву.Мозг уже кипит default/wacko На сайте нива 4х4 очень много противоречивой информации.С каким вылетом тогда нужно искать диски?

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

По Красных партизан магазин ихний

7

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

476 пишет:

Если с дисками ВСМПО проблема, где в Краснодаре можно посмотреть диски К&К на ниву.Мозг уже кипит default/wacko На сайте нива 4х4 очень много противоречивой информации.С каким вылетом тогда нужно искать диски?

В магазинах КиК default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

8

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Кто-нибудь подскажите адрес и телефон Магазина КиК в краснодаре.

9

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

476, их несколько набери в поисковике КиК Краснодар, там все адреса и выдаст


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

10

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

476 пишет:

.С каким вылетом тогда нужно искать диски?

+40-+20


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

У меня на шевике +10 уазовские,само то default/good3  при диагональке чётко входят в арки

12

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Добрый вечер.
После долгих раздумий на счет дисков возник вопрос.
А какой размер для нивы более подходящий?  default/dash

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Нива ниве рознь default/wink

14

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Хорошо сузим круг ответов.
В чем преимущество 16 диска перед 15 или наоборот?
Извиняюсь если вопросы могут показаться глупыми.Просто как не пытаюсь разобраться с этим вопросом-не получается. default/blush2 .
Заходил в субботу в магазин КиК, интуитивно чувствую, что продавцам лижбы продать.А цена вопроса с резиной под 40 выходит

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Всё что можно уже выше написали,а так это сейчас будет разговор ни о чём страниц на10 default/dash

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

476 пишет:

В чем преимущество 16 диска перед 15 или наоборот?

Ну на Ниву лучше наверно 15 будут, так как профиль резины выше получается а для внедорожника это получше будет, да и выбор 15 резины побольше да и подешевле. Это чисто ИМХО, не кидатся ничем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

ИМХО Лучше брать на 15, дешевле диски и существенно дешевле сама резина выйдет. Когда я летом искал, то выбрал такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1 … p;clid=502, стояли чуть больше 2х тысяч. При резине 235/75R15 нигде не трёт, даже с учетом того, что задний мост у меня старого образца и он короче, вылет диска +40. Если будешь брать к КиК могу дать скидку 5%. PS у Expert Alcorider такие же.

18

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

deniszavr пишет:

При резине 235/75R15 нигде не трёт

Ты так людей не пугай, не трёт таки с лифтом default/smile

19

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Ну да, лифтик 5см default/big_smile
PS

476 пишет:

А цена вопроса с резиной под 40 выходит

Это какая резина в планах по 7 рублей за баллон если резка и лифт не планируется?   default/neutral

20

Re: Вопрос по дискам ВСМПО

Спасибо всем за ответы.теперь буду определяться с резиной. default/smile