26

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

на Горький

О, и у вас там горький есть ?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: зимняя рыбалка

Смотрел РП5. В субботу и воскресенье вроде обещают слегка потеплее (-10, -5) будем пытаться. Хотя желание бало в рабочие дни поехать. Дабы людей было поменее.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

28

Re: зимняя рыбалка

это да  default/yes3 . на каких лиманах Темрюк рыбачит?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

29

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR, На выхах ШТ
PANZER, Горький, Курчанский, Кривые, Поляков, малый и большой Грущаные, Балясниевский, дончик, Мазури, Войсковой .................................................
Тебе все названия или там где я ловлю?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: зимняя рыбалка

на войсковом кто-нить был в этом сезоне?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

31

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД : да знаю я про ШОКОЛАД. Но не знаю пройду ли тех комисию. Аппарат еще не готов к гонкам default/sad .
А по лиманам, интересно не там где ты ловиш, а там где клюёть. Хотя согласно опыту : сегодня клюёт всегда где-то там, куда ты доехать сегодня не успел, а завтра там, где ты был вчера.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

32

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

на войсковом кто-нить был в этом сезоне?

Были в четверг default/bad ни один флажок не  default/dash
и причём не только у нас  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

33

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД : да знаю я про ШОКОЛАД. Но не знаю пройду ли тех комисию. Аппарат еще не готов к гонкам default/sad .
А по лиманам, интересно не там где ты ловиш, а там где клюёть. Хотя согласно опыту : сегодня клюёт всегда где-то там, куда ты доехать сегодня не успел, а завтра там, где ты был вчера.

Я бы даже перефразировал так: клюёт всегда - вчера, завтра и у соседа  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

34

Re: зимняя рыбалка

отличие рыбалки зимой и летом всёже есть. летом выпил и в палатку спать а зимой пока пробуреш. вот и вотку перевёл default/dash


в машине главный штурман

35

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД, хренова  default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

36

Re: зимняя рыбалка

Я так думаю, что давление скачет. Рыба болеет. Жрать не жрет. Стоит и плачет, когда же весна!
default/lol  default/lol . Честно говоря нифига знаю про рыбу, акромя как её кющать. С огромным удовольствием попробую присоединиться, мож тоже приохочусь. Хотя сколько раз пытался. Пока клюёт - интересно, клёва нет - скукота. Одно радует : природа, свежий воздух.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

37

Re: зимняя рыбалка

PANZER, Та ты не парься, это щя везде так  default/yes3  надо переждать и всё станет на свои места  default/yes3  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:

на войсковом кто-нить был в этом сезоне?

Куда ни поедешь, одни карандаши ! Которые отпускать надо  default/smile Щука бедная уже задыхается(лед 30-40 см) ! Еще пару дней и одна большая прорубь и она сама выпрыгивать будет  default/smile

39

Re: зимняя рыбалка

ПОКА ПЕШЕХОД, уже  3 дня прождал сколько можно!!!!!!!! default/mad


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

40

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR пишет:

Честно говоря нифига знаю про рыбу

Ну вот, а попал прям в дырочку!

TEROZAVR пишет:

давление скачет

Судя по прогнозу, выхожу на лиманы не раньше вторника  default/popcorm1


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

41

Re: зимняя рыбалка

Kirill, а ты откуда? Это где такой лед? Пока лунку пробуришь, умаешся default/smile .
        Я тож думал, что нигде не берёт, а вот егорыч гутарит, что неплохо таскали в понедельник (тобишь вчерась).
        Хотя о размерах скромно умолчал, а и не подумал поинтересоваться - карандаш или РЫБА.


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

42

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR
Варениковская ! У камыша см 30 !!! На Мазурях воды не видно !!! БУР, СТРУЖКА, ИЛ  default/smile Ну если рыбак  default/smile ХОЧЕШЬ рыбы, не сиди на месте  default/big_smile

43

Re: зимняя рыбалка

В том то и дело, что не рыбак. Глянь первый пост. Мож подскажеш, где жерлицы лучшее поставить. Как грится для о-ого результата!


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

44

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR пишет:

В том то и дело, что не рыбак. Глянь первый пост. Мож подскажеш, где жерлицы лучшее поставить. Как грится для о-ого результата!

Сам малец в этом деле !!! Совет приходит со временем !  default/smile  В каждом лимане есть своя фишка (своя яма) ! Ну это на языке ПРОФИ !!! default/smile  Просто большой любитель именно зимника ! Рельеф дна не знаю, т.к. по живой воде хожу мало ! Меня спасают только НОГИ  default/smile Начинаю с берега и заходок  default/smile Ну если из РОДНОГО Краснодара, совет на Гривенскую и нос к морю в Славянские лиманы ! Сам собираюсь в ту сторону  default/smile

45

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR пишет:

В том то и дело, что не рыбак. Глянь первый пост. Мож подскажеш, где жерлицы лучшее поставить. Как грится для о-ого результата!

Ну или на Черноерковскую ПРАВИЛЬНО собираешься  default/smile

46

Re: зимняя рыбалка

TEROZAVR пишет:

Мужики, подскажите- щуку со льда ктонить ловил? (в ентом годе?)
Ежели да- то где?
У меня приехали родственники издалека. Хотят половить со льда.
А я не рыбак  default/sad  Скорее зритель.
Так вот подскажите куда их свозить (ессно ждём хотябы -5 град)

Езжай на лотосы За белозерным там щука ходит хорошо!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: зимняя рыбалка

Не езжай сейчас никуда,в лиманах сейчас #опа полная default/wacko

Re: зимняя рыбалка

не знаю где и как идет ,но я на выходных бал на карпиевском лимане но 20 фтажков поймали 14 щук от 1.5 кг.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: зимняя рыбалка

Жора нет сейчас,стоит она,холод собачий,надо ждать оттепили

50

Re: зимняя рыбалка

Дык на выходных как раз оттепель и была. default/lol  default/lol  default/lol .
Температура была в среднем -5 днем. Просто выехать не смог. Были очень заняты default/sad .


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82