Re: кто хочет планшет дешевле?

Я  почтальона никогда так не ждал, про акулу и свисток я был прав. default/sad
а на сколько он запоздает?


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

352

Re: кто хочет планшет дешевле?

Дмитрий Г.К., даже не знаю.. как трек пришлют, яснее будет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

353

Re: кто хочет планшет дешевле?

Есть у меня такой же планшет:

http://s017.radikal.ru/i417/1112/93/df0125714ea4.jpg

Недоволен я им. После включения навигации, точка на карте прыгает в радиусе 3-х километров, только через полчаса местоположение показывает точно. Ozi Explorer не становится на операционную систему Android, которая установлена в этом планшете, нужно скачивать Androzic (очень малофункционален). В меню Андрозика есть функции записи треков и точек, но у меня эти функции почему-то не работали. Из андрозика постоянно выкидывало, приходилось загружать заново и ждать полчаса пока он наладит точную связь со спутниками. Да и сам по себе планшет все время выдает какие-то окна с ошибками.
          Ездил я с этим планшетом один раз (последний раз на Ниве по Фанагорийскому направлению), хоть он и глючит, но для точного ориентирования на местности мне хватило, полукилометровые карты к Андрозику привязываются.
          Единственное, что радует - низкая цена.

354

Re: кто хочет планшет дешевле?

TOURIST, у тех планшетов что были у меня на доработках описанных тобой недостатков не было. Озик тоже работает, в демке. Как и навител для асфальта. Думаю, тебе надо выяснить точную модель и попытаться прошить его свежей прошивочкой. Первым делом выясни напряжение зарядки (5 или 9 в), затем уже в меню "о девайсе" глянь модель и текущую прошивку. И http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=400 тут найди его и прошивку


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

355

Re: кто хочет планшет дешевле?

К тому же желательно рутануть прибор и поизбавляться от лишнего софта, особенно который грузится при включении. Но это опасно, осторожно делай.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

356

Re: кто хочет планшет дешевле?

TOURIST, на фото плохо видно, но скорее всего это flytouch 2 либо клон (2 USB и 2 micro-sd сбоку и нет hdmi)
по-поводу приёма спутников есть три варианта:
1. Хреновая антена
2. Хреновый приёмник gps
3. Хреновая прошивка
как правило 1-й и 3-й варианты легко устранимы.
Я бы начал с первого пункта.
P.S. Чистка "Левого" софта на нафигацию сильно не повлияет ИМХО, ну разве что навигация запускаться будет быстрей. Androzic - буэ... Уже видел несколько устройств (кетайских, естественно), на которых он тупо валился при старте(даже без карт). Я лучше Ozi за 25$ куплю.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

357

Re: кто хочет планшет дешевле?

Я как антенну поменял, так сразу айпадом себя почувствовал  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

358

Re: кто хочет планшет дешевле?

Slipeer пишет:

TOURIST, на фото плохо видно, но скорее всего это flytouch 2 либо клон (2 USB и 2 micro-sd сбоку и нет hdmi)
по-поводу приёма спутников есть три варианта:
1. Хреновая антена
2. Хреновый приёмник gps
3. Хреновая прошивка
как правило 1-й и 3-й варианты легко устранимы.
Я бы начал с первого пункта.
P.S. Чистка "Левого" софта на нафигацию сильно не повлияет ИМХО, ну разве что навигация запускаться будет быстрей. Androzic - буэ... Уже видел несколько устройств (кетайских, естественно), на которых он тупо валился при старте(даже без карт). Я лучше Ozi за 25$ куплю.

на этих не валится насколько я его тестил. Какие еще с ним проблемы? Обновишься может?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

359

Re: кто хочет планшет дешевле?

На днях затестю новый озик и можно завозить на обновления планшеты.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

360

Re: кто хочет планшет дешевле?

пришла первая часть зарядок и креплений на лобовое, кто оплачивал - забирайте


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

361

Re: кто хочет планшет дешевле?

Где?

362

Re: кто хочет планшет дешевле?

Атарбекова 13, тел в подписи


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

363

Re: кто хочет планшет дешевле?

уп


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

364

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

пришла первая часть зарядок и креплений на лобовое, кто оплачивал - забирайте


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

365

Re: кто хочет планшет дешевле?

Я планшет хочу, тока планшет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий, Глянь личку

367

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

пришла первая часть зарядок и креплений на лобовое, кто оплачивал - забирайте

как смотрю в угол где стоят - вспоминаю)

игорь вольт пишет:

Савелий, Глянь личку

угу

igor4737 пишет:

Я планшет хочу, тока планшет.

нахрена?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

368

Re: кто хочет планшет дешевле?

Купил себе телефон на андроиде, загнал в него озик и навител. По новому озику обнаружил большой косяк, уже описанный Октаном - карты, если map-файл не "в той кодировке", и имя карты на русском - не открывается. Возможно, что и на андрозике есть также этот эффект.

В общем, в связи с появлением "нормального" озика (правда, на английском) предлагаю всем ранее купившим привезти планшеты на "перезаливку". Только я сначала карты подготовлю, которые имена по русски имеют.

Бесплатно, но никаких гарантий по срочности. Буду стараться как можно быстрее.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

369

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий, Йоту на выезде тестить, винда станет туда?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

370

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий, муторно читать все 15 страниц - что с плошетами? цена?  default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

371

Re: кто хочет планшет дешевле?

igor4737, винда станет тока на планшет с виндой. Наскока я помню китайтсы с виндой не выпускают.
В гуглопланшет йоту пихать только с огромным бубном.
Чем тебе ноутбук для тестирования йоты не нравится?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

372

Re: кто хочет планшет дешевле?

Anry V. пишет:

Савелий, муторно читать все 15 страниц - что с плошетами? цена?  default/wink

если очень надо - помогу заказать, сам не вожу.
igor4737, Savage прав, x86 и ARM тупо разные по железу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

373

Re: кто хочет планшет дешевле?

Savage, Очень нравится, но крутить одной рукой тарелку а другой топтать клаву на буке с 15" матрицей стоя на не плоской крыше как то не удобно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

374

Re: кто хочет планшет дешевле?

igor4737, тебе нужен девайс с юсб хостом, поддержкой ваймакс модемов и малогабаритный?
список модемов дай


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

375

Re: кто хочет планшет дешевле?

Крепление на лобовое нуно и зарядка автомобильная для Флайтач default/smile
Может есть лишние или заказывать нужно?